Гость
Статьи
Не знаю как сказать …

Не знаю как сказать парню что не люблю

помогите, не знаю что делать. встречались с парнем больше 2 лет, но последний год жила мыслями о расставании. ссорились из-за всего, и эти ссоры убили во мне чувства. и вот когда я наконец решилась, уехала в другой город мне стало легче дышать. начала общаться с другим парнем все хорошо. но когда я через два месяца вернулась в тот город, то почувствовала дикое одиночество и поддалась эмоциям и написала бывшему. не знаю на что я надеялась. он согласился встретиться. и я увидела что он так поменялся за это время. сказал что до сих пор любит и хочет быть со мной. я не чувствовала к нему того же, но не знаю почему дала шанс. стало как-то жалко, подумала что так сильно меня никто не полюбит. и вот уже прошло 1.5 месяца, но во мне так и не вспыхнуло чувств. а он просто ведет себя как идеал парня, все для меня и цветы и комплименты и планы на будущее. и вот не знаю что теперь. жить из-за удобства и без любви не хочу. но второй раз боюсь сделать ему больно и разбить сердце. это ведь я объявилась первая... может кто-то был в подобной ситуации?

соня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважай мужчину и его достоинство - скажи правду и не лги.

#2

А нѣкоторые жѣнщины вообщѣ любить нѣ умѣютъ, поигрались съ мужчиной какъ съ котёнкомъ и бросили на улицѣ.

#3

Автор, как собака на сене. Зачем было опять появляться в жизни парня, который вам не нужен. Ни себе, ни людям это называется. Просто скажите , как есть и хватит его обманывать.

#4

Не морочь ему голову

соня
#5
Кофеманка

Автор, как собака на сене. Зачем было опять появляться в жизни парня, который вам не нужен. Ни себе, ни людям это называется. Просто скажите , как есть и хватит его обманывать.

я и сама себя виню, что объявилась.

Вазген Великолепный
#6

Верни ему все деньги которые он на тебя потратил. Так будет честно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: