Гость
Статьи
Мужчины вообще не …

Мужчины вообще не понимают женщин, а женщины мужчин?

Читаю темы и удивляюсь.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все прекрасно всё понимают. Врут себе и другим.
Но женщины от природы искушаемы и любят себя и других обманывать, плюс хотят и мечтают, чтобы их обманули красивой сказкой.

#2

Таки да!
Мужчины с Марса,женщины с Венеры(с)

Гость
#3

Чем больше срач, тем больше кликов и заработок сайта. Всё авно и провокации от сотрудников сайта.

Гость
#4

Я женщина, но мужчин понимаю лучше чем женщин, потому что мужчины лучше формулируют мысли и чувства.
С женщинами иногда сама не понимаю что от меня хотят. Проблема в коммуникации.

#5

Это ложь и провокация, нѣ засоряйтѣ форумъ.

Гость
#6
Гость

Я женщина, но мужчин понимаю лучше чем женщин, потому что мужчины лучше формулируют мысли и чувства.
С женщинами иногда сама не понимаю что от меня хотят. Проблема в коммуникации.

тупые_просто женщины

Гость
#7
Гость

Я женщина, но мужчин понимаю лучше чем женщин, потому что мужчины лучше формулируют мысли и чувства.
С женщинами иногда сама не понимаю что от меня хотят. Проблема в коммуникации.

признак ума не только в том, чтобы думать умные мысли, но и в том, чтобы понятно донести смысл до собеседника, говоря сообразно его уровню восприятия. Женщины так не умеют

Гость
#8
Гость

тупые_просто женщины

Мне кажется женщины более эмоциональные, это очень мешает, но лично я даже сквозь эмоции всё четко говорю. А у кого-то не получается

Гость
#9

Вы здесь мужчин видели?))

Гость
#10
Гость

Чем больше срач, тем больше кликов и заработок сайта. Всё авно и провокации от сотрудников сайта.

Это на руку просвещению мужчин. Быстрее идёт. Фемки стараются.

Гость
#11

Люди запросто людей понимают ))

Гость
#12
Гость

Я женщина, но мужчин понимаю лучше чем женщин, потому что мужчины лучше формулируют мысли и чувства.
С женщинами иногда сама не понимаю что от меня хотят. Проблема в коммуникации.

Просто вы порядочней, чем другие женщины - те, что хотят халявы и всю жизнь врут.

#13

Это и в жизни так. Мы очень по-разному устроены, чтоб полностью друг друга понять
Ещё меня раздражают жутко женщины, которые всеми силами дают понять как же они во всём понимают мужчин и вообще познали в этом дзен
Лицемерки )

Гость
#14

По темам на форуме не судят.
Люди встречаются, женятся, живут вместе. Если бы не понимали "вообще", человечество бы вымерло уже.

Гость
#15
Гость

признак ума не только в том, чтобы думать умные мысли, но и в том, чтобы понятно донести смысл до собеседника, говоря сообразно его уровню восприятия. Женщины так не умеют

Вы слишком сильно пытайтесь, но Вас не получается «думать умные мысли». 😆

Гость
#16
Мышка Малышка

Это и в жизни так. Мы очень по-разному устроены, чтоб полностью друг друга понять
Ещё меня раздражают жутко женщины, которые всеми силами дают понять как же они во всём понимают мужчин и вообще познали в этом дзен
Лицемерки )

Это не лицемерие, это реально так) у меня братья, я привыкла среди мальчиков быть с детства

#17
Гость

Это не лицемерие, это реально так) у меня братья, я привыкла среди мальчиков быть с детства

Я про тех, кто якобы такие умные и прошаренные, и показывают таким способом свое превосходство
Типа, ой, ну вы и глупышки все. Парень ушел? Поняятно, надо было быть мудрее
Ну и все в таком ключе

Гость
#18
Мышка Малышка

Я про тех, кто якобы такие умные и прошаренные, и показывают таким способом свое превосходство
Типа, ой, ну вы и глупышки все. Парень ушел? Поняятно, надо было быть мудрее
Ну и все в таком ключе

Ну вот, я уже вас не понимаю, быть мудрее - это как? общее слово, так то надо четкий совет давать что не так

#19
Гость

признак ума не только в том, чтобы думать умные мысли, но и в том, чтобы понятно донести смысл до собеседника, говоря сообразно его уровню восприятия. Женщины так не умеют

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Прописная истина.
Каждый излагает так, как умеет. Лучше не пытаться опускаться до уровня собеседника. Напрасный труд. Споры и ссоры.
Надо общаться с равными себе. Умные есть, как среди мужчин, так и среди женщин.

Гость
#21
Гость

Вы слишком сильно пытайтесь, но Вас не получается «думать умные мысли». 😆

Знаете, за что я уважаю собеседников? За способность представить аргументированную точку зрения. Если аргумент качественный - я даже готов подумать над ним, и, возможно, его принять.

Гость
#23
Гость

Знаете, за что я уважаю собеседников? За способность представить аргументированную точку зрения. Если аргумент качественный - я даже готов подумать над ним, и, возможно, его принять.

Кому нужно уважение человека с раздутым самомнением?

Гость
#24

Я вообще пришла к такому выводу, что М и Ж настолько разные, физиология, (отсюда непонимание друг друга и проблемы в отношениях) характер, мозги, что жить им вместе это противоестественно. Вся эта программа, система навязана обществу властью, которая получает от этого выгоду. Про заботу, защиту, мужское плечо, что М должен, что Ж должна. Такое чувство, что двоих абсолютно во всëм разных людей, с разной гормональной системой заперли вместе. Очень сложно всю жизнь прожить с даже любимым человеком. Это надо либо терпеть, либо закрывать на многое глаза. Отсюда и куча разводов. М по природе самец. Пришел - сделал ребенка, ушел. Как показывает практика дети в принципе мужчинам не нужны. Всё как в природе. Всë по отдельности. Просто государству это не выгодно.

#25
Гость

Я вообще пришла к такому выводу, что М и Ж настолько разные, физиология, (отсюда непонимание друг друга и проблемы в отношениях) характер, мозги, что жить им вместе это противоестественно. Вся эта программа, система навязана обществу властью, которая получает от этого выгоду. Про заботу, защиту, мужское плечо, что М должен, что Ж должна. Такое чувство, что двоих абсолютно во всëм разных людей, с разной гормональной системой заперли вместе. Очень сложно всю жизнь прожить с даже любимым человеком. Это надо либо терпеть, либо закрывать на многое глаза. Отсюда и куча разводов. М по природе самец. Пришел - сделал ребенка, ушел. Как показывает практика дети в принципе мужчинам не нужны. Всё как в природе. Всë по отдельности. Просто государству это не выгодно.

Это невыгодно(не создавать семью, не рожать детей), в первую очередь, самим людям. Кто-то должен работать, чтобы вы получали пенсию. Это могут только ваши внуки. Не будет семей, рождаемости, не будет денег в ПФ. Хорошо, если удаётся заработать себе на старость. А, если болезни не позволяют? На содержание поликлиник, больниц тоже кто-то должен зарабатывать. Государству(власти) на себя всегда хватит.
Всё прекрасно на бумаге.Но столкнулись об овраги.

Гость
#26
Ирина

Это невыгодно(не создавать семью, не рожать детей), в первую очередь, самим людям. Кто-то должен работать, чтобы вы получали пенсию. Это могут только ваши внуки. Не будет семей, рождаемости, не будет денег в ПФ. Хорошо, если удаётся заработать себе на старость. А, если болезни не позволяют? На содержание поликлиник, больниц тоже кто-то должен зарабатывать. Государству(власти) на себя всегда хватит.
Всё прекрасно на бумаге.Но столкнулись об овраги.

Правильно не выгодно. И завязка не только на ПФ. Так кто сделал, чтобы людям было не выгодно жить одним? Вся эта государстаенная система всё это устройство еë и заставляет людей жить вместе. Людей загнали в это всё, как стадо. Так было всегда. Что в ранние годы у женщин не было прав и она была никто, отдали замуж и рожай каждый год или умирай в родах, что в Союзе семья - это ячейка общества, налог у мужчин на бездетность, разводы не приветствовались, терпи, но живи и всё такое. Только сейчас для женщин свобода настала. И то Мурашко уже высказал, что женщина сейчас предпочитает карьеру, а не семью и это очень плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: