Гость
Статьи
Мужчины не понимают …

Мужчины не понимают женщин. Где феминизм?

Я заметила, что почти всегда меня поддерживали и понимали в трудные моменты в основном женщины, мужчины же вообще не интересуются моими проблемами.
В основном гадости мне делали тоже одни мужчины, женщины, мудрее в этом плане.

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
#1

О, хорошая тема. Про мужчин! 😄

Гость
#2

А ты что мужчинам хорошего сделала?

#3
Гость

А ты что мужчинам хорошего сделала?

))) Тоже верно.

Лана Дель Рей
#4

Я против феминизма но если женщине хочется развиваться то почему нет, есть женщины успешные и при этом есть муж и дети

#5
Лана Дель Рей

Я против феминизма но если женщине хочется развиваться то почему нет, есть женщины успешные и при этом есть муж и дети

Почему вы против феминизма?

Гость
#6

Был такой социальный эксперимент, кто поможет женщине на улице. ну и как вы думаете, что когда женщине действительно тяжело и ей нужна помощь, к ней от чистого сердце подойдут и помогут только женщины. Мужчины же лицемерны. и помогают только тогда, когда надеяться получить от женщины секс, вот как теперь после этого, верить мужчинам?

Гость
#7

Опять разводка. В теме про феминизм, по тексту ни слова нет связанного с ним )))

ВоланДеМорт24
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Почему вы против феминизма?

Потому что российский феминизм- идеология паразитизма и мужененавистничества.
Не будь в России ненависти к ***, наши фемки хором бы в *** запёхались.

Гость
#9
ВоланДеМорт24

Потому что российский феминизм- идеология паразитизма и мужененавистничества.
Не будь в России ненависти к ***, наши фемки хором бы в *** запёхались.

Ерунда, а вы мдшник по мышлению точно

#10
Гость

Был такой социальный эксперимент, кто поможет женщине на улице. ну и как вы думаете, что когда женщине действительно тяжело и ей нужна помощь, к ней от чистого сердце подойдут и помогут только женщины. Мужчины же лицемерны. и помогают только тогда, когда надеяться получить от женщины секс, вот как теперь после этого, верить мужчинам?

Да ладно. Мне мужчины тащили чемоданы мои с книгами по ступенькам метро. Понимали, что там книги, бедолаги, и что перед ними съехавшая книголюбительница, но все равно тащили.)))) 😄 И еще я рассказывала - я реально подхожу периодически к людям, не доставая свой телефон, и уточняю маршрут по старинке. Вот там, где я бы послала в момент !!!, человек даже договорить бы не успел, они - мужчины, останавливаются, достают телефоны, прокладывают маршрут и смотрят, как пройти. Сказать, что я в шоке, наблюдая это, не сказать ничего.)

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Почему вы против феминизма?

Феминизм = фашизм, вот почему

Гость
#12
Гость

Был такой социальный эксперимент, кто поможет женщине на улице. ну и как вы думаете, что когда женщине действительно тяжело и ей нужна помощь, к ней от чистого сердце подойдут и помогут только женщины. Мужчины же лицемерны. и помогают только тогда, когда надеяться получить от женщины секс, вот как теперь после этого, верить мужчинам?

Был еще социальный эксперимент, называется делай со мной все что захочешь, женщина стояла, и рядом с ней был стол, с предметами, и любой желающий мог её пнуть этими предметами. И как вы думаете кто ее больше всех запинал и разрисовал? Конечно же мужчины, это и так было понятно. Мужчины существа лишенные эмпатии от природы женщинам они не подходят. А женщины остановили этих жестоких мужчин и помогли этой бедной женщине. Но нам с детства под розовыми очками впаривают, то что мужчина спасет от всех бед, но в эихни это далеко не так, только женщины спасут других женщин ото всех бед, а не мужчины, мужчины только навредят еще хуже.

Гость
#13
Гость

Ерунда, а вы мдшник по мышлению точно

А ты фемофашистка?

#14
Гость

Феминизм = фашизм, вот почему

Опишите. Я-то о благих страданиях могу четко и конкретно пояснить свою позицию.

Гость
#15

иди я тебя успокою, обниму, поглажу волосы, поплачешь на плече.

#16

Не, мне много лично попадается мужчин, которые хорошо умеют работать и делают свое дело. Помимо работы, они тоже громко кричат, например, если я вот тут недавно после болезни один раз так въезжала в гараж, что чуть не приложилась дверью. Обычно у меня такого не бывает. Нет, вот так по жизни все очень толково с ними происходит. Но правда у меня вид такой.)))) 😄

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Опишите. Я-то о благих страданиях могу четко и конкретно пояснить свою позицию.

Не обращайте на него внимания, он просто обиженный на женщин мдшник😂

#18
Гость

Не обращайте на него внимания, он просто обиженный на женщин мдшник😂

Ну ладно, хорошо.

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Опишите. Я-то о благих страданиях могу четко и конкретно пояснить свою позицию.

Ну так в феминизме есть идеи по типу уничтожить всех мужчин и оставить несколько "достойных" осеменителей. Тут все время фемофашистки призывают обортировать мальчиков.
Собственно идеи фашизма, баба это совершенство, остальные не имеют право жить, а если и будут жыть, то в качестве рабов. В этом фесь феминизм

#20

Я почти всегда оставляю ключи на мойке. Обычно у меня тыща дел в этот период. Сами въезжают-выезжают - очень удобно. Проблем никогда не было. Не, вот таки по жизни я ну очень редко встречаю урач ков. Это один из тыщи, наверное.

Гость
#21
Лана Дель Рей

Я против феминизма но если женщине хочется развиваться то почему нет, есть женщины успешные и при этом есть муж и дети

Извините, да вы хоть знаете что такое феминизм? Вы благодаря ему имеете свой паспорт личности и имеете право распоряжаться своим собственным телом, и решать за вас никто не в праве, а так же вы можете получать образование и получать честные деньги за свою работу. Ну и еще много чего другого можете делатью

Гость
#22
Гость

Не обращайте на него внимания, он просто обиженный на женщин мдшник😂

Ответь за свои слова, в чем обижен, почему мдшник?

#23
Гость

Извините, да вы хоть знаете что такое феминизм? Вы благодаря ему имеете свой паспорт личности и имеете право распоряжаться своим собственным телом, и решать за вас никто не в праве, а так же вы можете получать образование и получать честные деньги за свою работу. Ну и еще много чего другого можете делатью

))) Вы меня в первый класс пригласили сейчас, да же?)

#24

Еще я часто встречаю мужчин, у которых есть женщины (ну т.е. они крепко связаны узами брака или чего-то такого), и они всегда ведут себя строго и прилично. Никаких ни подкатов, ни комплиментов, ни чего еще. Говорят о своих женах, ну или намекают. Это мне тоже очень нравится. Никакого такого прям ко бе ля, который бы ко мне откровенно подкатывал при жене, у меня не было. А, был один еврей, 5 лет назад, когда я работала в благотворительном фонде. Но только один!!!!!!!!

Гость
#25
Гость

Был еще социальный эксперимент, называется делай со мной все что захочешь, женщина стояла, и рядом с ней был стол, с предметами, и любой желающий мог её пнуть этими предметами. И как вы думаете кто ее больше всех запинал и разрисовал? Конечно же мужчины, это и так было понятно. Мужчины существа лишенные эмпатии от природы женщинам они не подходят. А женщины остановили этих жестоких мужчин и помогли этой бедной женщине. Но нам с детства под розовыми очками впаривают, то что мужчина спасет от всех бед, но в эихни это далеко не так, только женщины спасут других женщин ото всех бед, а не мужчины, мужчины только навредят еще хуже.

Выводы какие делаем? Что помогают всегда хорошие люди в независимости от пола, но мужчины опасны если помогают женщинам и детям, значит хотят развести на секс.
Ведь мужчина просто так от чистого сердца женщине или ребенку никогда не поможет.

#26
Гость

Выводы какие делаем? Что помогают всегда хорошие люди в независимости от пола, но мужчины опасны если помогают женщинам и детям, значит хотят развести на секс.
Ведь мужчина просто так от чистого сердца женщине или ребенку никогда не поможет.

Ну не знаю, не знаю. Может я ту па я и не замечаю ничего - такое может быть, да, но в моей жизни это прямо редкость.))))) 😄

#27

Шамиль недавно приходил ко мне из УК - я тут неделю жила с тазиком, прошу прощения, потому что думала, что воду отключили. Машинка стиральная тоже забилась, теперь буду и ее ремонтировать, но придется платить уже минимум 3 тыщи. Ну вот, чинил Шамиль мой унитаз долго, т.к. воду открывают/закрывают как попало, она потом черная идет часто. Даже он мне сказал, что надо будет все покупать и переделывать, но все равно чинил. Он чинил, а все забивалось. И так он все переделал раза 4. Взмок весь. Хороший мальчик, молодой. Вот видите как постарался? Все у меня заработало. А мог бы забить, сказать - идите в магазин, я приду, поменяю. Так нет, старался. Вот у меня такое в жизни часто встречается.

#28

Т.е. я по сути, хочу я вам сказать, к такому отношению мужчин (посторонних!!!) привыкла в жизни. Для меня это нормально. Я бы очень сильно удивилась, если бы что-то изменилось.) Но правда некоторые из них говорят мне, что я хорошая как человек. Ну может. Я довольна тупэ, чтобы до этого всерьез допереть.)))) 😄 Но в любом случае такое отношение мне очень приятно.

Гость
#29

Потому что, с точки зрения феминизма, мужчины видят женщин как объекты для секса, личности в женщинах не видят, потому и помогают только объективированным женщинам в надежде получить от них секс, и это мужское лицемерие сразу видно, попробуй просто попасть в беду, не один мужчина тебе от чистого сердца из жалости не поможет, скорее всего другие женщины откликнутся и помогут.

Скилур - хозяин Ⲅⲁⲫ
#30

Феминизм был актуален в 19 и начале 20 века. Сейчас у женщин равные правва с мужчинами и ещё остались правовые привелегии, также остались приведения в обществе, что мужчины должны помогать и уступать женщинам, более лояльное отношение в учебе и на работе.

Так что все эти слова про борьбу за права, полный бред. Таким бабам просто делать нечего и они от скуки придумывают проблемы, с которыми они, якобы, борются.

#31
Скилур - хозяин Ⲅⲁⲫ

Феминизм был актуален в 19 и начале 20 века. Сейчас у женщин равные правва с мужчинами и ещё остались правовые привелегии, также остались приведения в обществе, что мужчины должны помогать и уступать женщинам, более лояльное отношение в учебе и на работе.

Так что все эти слова про борьбу за права, полный бред. Таким бабам просто делать нечего и они от скуки придумывают проблемы, с которыми они, якобы, борются.

Ну почему, сейчас мы можем повернуться от общего к частному, т.е. к его поведению в семье, и напишем очень много всего тяжелого и нелицеприятного. Просто уж ладно, не будем этого делать.

Гость
#32
Гость

Потому что, с точки зрения феминизма, мужчины видят женщин как объекты для секса, личности в женщинах не видят, потому и помогают только объективированным женщинам в надежде получить от них секс, и это мужское лицемерие сразу видно, попробуй просто попасть в беду, не один мужчина тебе от чистого сердца из жалости не поможет, скорее всего другие женщины откликнутся и помогут.

Правильно, мужики все такие лицемеры, женщин ненавидят они, и в трудную минуту меньше всего хочется, чтобы какой-то мужчинка мне помогал, я это воспринимаю не как помощь мне от чистого сердца, а просто как подкат и харасмент.
Лучше бы женщины мне помогли, с ними себя чувствуешь в безопасности, а от мужчины не знаешь чего ожидать потом.

Гость
#33

О чем речь вообще? Если феминизм за равные права женщин и мужчин, то сейчас он должен бороться за восстановление мужских прав, т.к. у женщин прав, на данный момент, на порядок больше. И есть ли движение за равную ответственность, при равных правах?

Скилур - хозяин Ⲅⲁⲫ
#34
Аматерасу-Хатшепсут

Ну почему, сейчас мы можем повернуться от общего к частному, т.е. к его поведению в семье, и напишем очень много всего тяжелого и нелицеприятного. Просто уж ладно, не будем этого делать.

В семье муж и жена сами должны распределить роли и обязанности в зависимости от того кто работает и приносит основной доход.

То что фемки с чем-то борются н чего не изменит в отношениях внутри семьи. Это зависит от воспитания.

ЧелЛов ★ ★ ★
#35

Это важнейшая мужская обязанность делать гадости теткам.

Гость
#36
Аматерасу-Хатшепсут

Да ладно. Мне мужчины тащили чемоданы мои с книгами по ступенькам метро. Понимали, что там книги, бедолаги, и что перед ними съехавшая книголюбительница, но все равно тащили.)))) 😄 И еще я рассказывала - я реально подхожу периодически к людям, не доставая свой телефон, и уточняю маршрут по старинке. Вот там, где я бы послала в момент !!!, человек даже договорить бы не успел, они - мужчины, останавливаются, достают телефоны, прокладывают маршрут и смотрят, как пройти. Сказать, что я в шоке, наблюдая это, не сказать ничего.)

Понимаете в чем тут тонкость заключается. Что если вам станет на улице плохо, или вы сломаете ногу, то на помощь вам скорее всего придут женщины, мужчины врятли вам здесь помогут, мужчины могут еще и воспользоваться вашим беспомощным положением. Вот такие вот они лицемеры.

#37
Скилур - хозяин Ⲅⲁⲫ

В семье муж и жена сами должны распределить роли и обязанности в зависимости от того кто работает и приносит основной доход.

То что фемки с чем-то борются н чего не изменит в отношениях внутри семьи. Это зависит от воспитания.

Это очень во многом зависит от самоощущения женщины. От того, как она себя чувствует, видит, ощущает по-настоящему. Феминистки говорят об этом. Я не буйная в жизни феминистка, но определенно феминистка, т.к. я тоже за это голосую. За то, что женщина должна ощущать себя человеком, в первую очередь. А все остальное - вторично.

Гость
#38
Аматерасу-Хатшепсут

Это очень во многом зависит от самоощущения женщины. От того, как она себя чувствует, видит, ощущает по-настоящему. Феминистки говорят об этом. Я не буйная в жизни феминистка, но определенно феминистка, т.к. я тоже за это голосую. За то, что женщина должна ощущать себя человеком, в первую очередь. А все остальное - вторично.

Без феминизма женщина не может ощущать себя женщиной? Или в понятие "ощущать себя женщиной" Вы вкладываете повелевать мужчинами?

#39
Гость

Понимаете в чем тут тонкость заключается. Что если вам станет на улице плохо, или вы сломаете ногу, то на помощь вам скорее всего придут женщины, мужчины врятли вам здесь помогут, мужчины могут еще и воспользоваться вашим беспомощным положением. Вот такие вот они лицемеры.

Послушайте, ну, конечно, я это понимаю. Про ногу не факт, а про пьяную женщину - конечно, я согласна. Но, сорян, это далеко не только пьяная женщина. Люди точно также обворовывают человека, находящегося в беспомощном состоянии, и т.д. Все это есть. И не только у мужчин.

#40

На мою машину тут пьяный напал, когда я к дому подъезжала. Ударил по стеклу. Ну я обычно в драки не вступаю в таких случаях - поехала дальше.))) За мной машина остановилась, вышел парень, начал с ним лаяться. Защитили меня.

Гость
#41
Гость

Без феминизма женщина не может ощущать себя женщиной? Или в понятие "ощущать себя женщиной" Вы вкладываете повелевать мужчинами?

Вы не поняли, без феминизма мужчина будет повелевать женщиной, а это несправедливо и нарушение прав женщин. Женщина тоже такой же человек. Никто не должен никем повелевать вообще, в не зависимости от пола.

#42
Гость

Вы не поняли, без феминизма мужчина будет повелевать женщиной, а это несправедливо и нарушение прав женщин. Женщина тоже такой же человек. Никто не должен никем повелевать вообще, в не зависимости от пола.

++++ Совершенно верно. И женщина должна ощущать себя равной. Есть ли ощущение масштабного равенства женщин в этой счастливой стране? Да нет, конечно.

#43

Разберем еще поведение пьяной женщины, которая свой исде не хозяйка. Против ли она любви, обычно? Да нет, конечно. В 95% нет, когда она пьяненькая ей тоже хочется любви.)) Ну можно еще допиться до отключки, когда вообще ничего не чувствовать. Но обычно такого уж совсем не происходит.

#44

Так что я, конечно, все понимаю - ваше - воспользовался пьяной женщиной, но, товарищи, там все прозаичнее, обычно. Она тоже нажирается и ей все по х. Давайте начинать рассмотрение вопроса с этого.)

Гость
#45

Стирать на ручках заставьте- поймет, что такое феминизм

#46
Гость

Стирать на ручках заставьте- поймет, что такое феминизм

Ну так поняли уже давно инженеры в развитых странах и создали все это для блага людей. Низкий им за это поклон!

Гость
#47
Аматерасу-Хатшепсут

Ну так поняли уже давно инженеры в развитых странах и создали все это для блага людей. Низкий им за это поклон!

Согласен. Но не все туда пихать можно

#48
Гость

Согласен. Но не все туда пихать можно

Вот вы относитесь к тем, которые бы даже договорить свою фразу в общении со мной не успели бы.))))))) 😄

Гость
#49
Аматерасу-Хатшепсут

Вот вы относитесь к тем, которые бы даже договорить свою фразу в общении со мной не успели бы.))))))) 😄

Почему?

Гость
#50
Гость

Вы не поняли, без феминизма мужчина будет повелевать женщиной, а это несправедливо и нарушение прав женщин. Женщина тоже такой же человек. Никто не должен никем повелевать вообще, в не зависимости от пола.

Никто никем повелевать не может. Феминизм тут никаким боком.