Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины пристают к женщинам, где феминизм?

Я заметила, что всем абсолютно всеравно, на то, что границы многих женщин нарушают мужчины. Неприятные мужчины, частенько пристают к женщинам и не понимают отказов, хотят встречаться с женщиной, а этот мужчина допустим не во вкусе этой женщины, так эти мужчины всеравно настойчиво продолжают доставать с предложениями.
При этом бедная женщина страдает психологически от этого назойливого мужчины, а поставить на место этого мужчину никак не получается, он по прежнему продолжает приставать. Почему феминизм так слабо у нас развит? Ведь это опасно, на месте этой женщины может оказаться любая женщина, и нашему обществу абсолютно на это всравно.
Женщины не умеют выстраивать свои личные границы, так, чтобы неприятные мужчины не могли их разрушить.
Мужчины не понимают слова нет, и болезненно реагируют на отказы, получается, что каждый едва знакомый мужчина может прицепиться к любой женщине, а женщине будет потом трудно избавится от назойливого мужчины. Почему так происходит в 21 веке? Всем плевать на права женщин.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#2

Потому что женщины у нас никак не защищены законом. Быддлу и мужлосвинам в рашин федерашн и Украине полное раздолье. Им тут рай, можно все что угодно делать, лезть к женщинам которые явно дают понять что не заинтересованы в общении, - мужлосвины понимают что им ничего не будет. Законов нормальных нет на них, вот и тянут свои мерзкие ручонки к женщинам.

Гость
#3

вам обидно что к вам не пристают?

Гость
#4

Потому что, в России нет законов против харасмента как на Западе.
На Западе мужчина боится лишний раз что-то сказать женщине, потому что знает что ему за это прилетит ответка и там закон на стороне женщин, и слово феминизм на Западе это не какое ни будь ругательное слово в отличии от патриархальной России

Гость
#6
ПотерялаСебя

Потому что женщины у нас никак не защищены законом. Быддлу и мужлосвинам в рашин федерашн и Украине полное раздолье. Им тут рай, можно все что угодно делать, лезть к женщинам которые явно дают понять что не заинтересованы в общении, - мужлосвины понимают что им ничего не будет. Законов нормальных нет на них, вот и тянут свои мерзкие ручонки к женщинам.

Ты чё прикалываешься Рашин федерашин?Самые лучшие мужчины в России и женщины тоже.

#7

Причём меня поражает что они искренне верят что женщины прям нуждаются в них, особенно в этом уверенны мерзкие пузатые престарелые уроды с залысинами.. вот я недавно сидела в кафе одна, просто зашла выпить кофе одна, но уже через 20 минут ко мне подкатило мерзкое существо мужского пола с этим вот «скучаете? Вам, наверное, нужна компания.» Вот прям до бле..вотины мерзко, я очень резко таким отвечаю что они поджав хвост убегают.. но просто это же смешно, оно, это пузатое существо реально чувствует себя героем подкатывая к девушке, типа спасает от одиночества)) Я сижу в кафе, сама за себя плачу, наслаждаюсь своей собственной компанией, на фиг мне сдалось мужичье какое-то, да ещё и уродливое.. неужели мужики реально не понимают что вызывают только отвращение у нормальных женщин такими подкатами?

Гость
#8
ПотерялаСебя

Причём меня поражает что они искренне верят что женщины прям нуждаются в них, особенно в этом уверенны мерзкие пузатые престарелые уроды с залысинами.. вот я недавно сидела в кафе одна, просто зашла выпить кофе одна, но уже через 20 минут ко мне подкатило мерзкое существо мужского пола с этим вот «скучаете? Вам, наверное, нужна компания.» Вот прям до бле..вотины мерзко, я очень резко таким отвечаю что они поджав хвост убегают.. но просто это же смешно, оно, это пузатое существо реально чувствует себя героем подкатывая к девушке, типа спасает от одиночества)) Я сижу в кафе, сама за себя плачу, наслаждаюсь своей собственной компанией, на фиг мне сдалось мужичье какое-то, да ещё и уродливое.. неужели мужики реально не понимают что вызывают только отвращение у нормальных женщин такими подкатами?

У них типичная мужская логика, которой нет 😂 Они не понимают что творят, их умом очень трудно понять, у мужчин напрочь отсутствует логика в данных вопросах

Гость
#9
ПотерялаСебя

Потому что женщины у нас никак не защищены законом. Быддлу и мужлосвинам в рашин федерашн и Украине полное раздолье. Им тут рай, можно все что угодно делать, лезть к женщинам которые явно дают понять что не заинтересованы в общении, - мужлосвины понимают что им ничего не будет. Законов нормальных нет на них, вот и тянут свои мерзкие ручонки к женщинам.

У нас в прицепе так законы работают, пока нет преступления, ничего делать не будут. Не было износа, нету дела, зато за износ уже посадят основательно.
Да и проблема тут не между мужчинами и женщинами, а маргиналами и законопослушными гражданами. Кавказцы, знаете ли, не только к вам цепляются. И мужчинам может достаться куда сильнее.

#10

Или вот это тупое «тебя просто давно никто не траххал» в интернет комментариях, или «я бы вдул».. вот вы реально считаете что женщина страдает как-то без вашего вонючего огрызка? Да я вас умоляю… секс это хорошо только с любимым мужчиной, которого ты очень уважаешь. Не со всякой тупорылой д…рянью. Просто смешно что мужики в интернет комментариях считают свой вонючий огрызок чуть ли не волшебным жезлом для женщины. Это прям очень смешно

Август
#11

Уважаемый автор, женщинам всегда было друг на друга плевать. Ну "кудахтать" сообща у них еще более менее получается, а вот что то сделать или, не дай бог, чем то пожертвовать, тут же все в рассыпную. А активистки феминизма, это просто прокси крупного бизнеса и действуют в его интересах за материальное вознаграждение. Без денег они пальцем о палец не стукнут.

Гость
#12

Если парень нравится то его назойливость рассматривается как проявление настойчивости и уверенности в себе, а если не нравится то как приставание. У вас самих в голове двойные стандарты, в зависимости от того, что вам выгодно.

Гость
#13
ПотерялаСебя

Причём меня поражает что они искренне верят что женщины прям нуждаются в них, особенно в этом уверенны мерзкие пузатые престарелые уроды с залысинами.. вот я недавно сидела в кафе одна, просто зашла выпить кофе одна, но уже через 20 минут ко мне подкатило мерзкое существо мужского пола с этим вот «скучаете? Вам, наверное, нужна компания.» Вот прям до бле..вотины мерзко, я очень резко таким отвечаю что они поджав хвост убегают.. но просто это же смешно, оно, это пузатое существо реально чувствует себя героем подкатывая к девушке, типа спасает от одиночества)) Я сижу в кафе, сама за себя плачу, наслаждаюсь своей собственной компанией, на фиг мне сдалось мужичье какое-то, да ещё и уродливое.. неужели мужики реально не понимают что вызывают только отвращение у нормальных женщин такими подкатами?

А потом другие женщины тут создают темы "почему мужчины не знакомятся на улице".

Гость
#14
Гость

А потом другие женщины тут создают темы "почему мужчины не знакомятся на улице".

Это патриархалки с розовыми очками, которые еще не прозрели и не поняли всю суть этого всего😂

#15
Гость

А потом другие женщины тут создают темы "почему мужчины не знакомятся на улице".

Извините, но буду краткой: знакомьтесь с себе подобными, со своей возрастной категорией. Просто адекватно оценивайте себя.
Вообще не понятно почему мужики 40лет не знакомятся с женщинами 40лет? Иди если ему 50, то и ей должно быть около того. В очень редких случаях, разница в возрасте вообще не важна, но там люди на одной волне.
Ну иди если я выгляжу неплохо, ухожено, но это же логично что я не буду рассматривать для себя жирного заддрота.

Август
#16
ПотерялаСебя

Извините, но буду краткой: знакомьтесь с себе подобными, со своей возрастной категорией. Просто адекватно оценивайте себя.
Вообще не понятно почему мужики 40лет не знакомятся с женщинами 40лет? Иди если ему 50, то и ей должно быть около того. В очень редких случаях, разница в возрасте вообще не важна, но там люди на одной волне.
Ну иди если я выгляжу неплохо, ухожено, но это же логично что я не буду рассматривать для себя жирного заддрота.

Ну ведь каждая женщина считает, что достойна "обеспеченного" и прочих рыцарей с конями, не замечаете аналогий?

Гость
#17
ПотерялаСебя

Извините, но буду краткой: знакомьтесь с себе подобными, со своей возрастной категорией. Просто адекватно оценивайте себя.
Вообще не понятно почему мужики 40лет не знакомятся с женщинами 40лет? Иди если ему 50, то и ей должно быть около того. В очень редких случаях, разница в возрасте вообще не важна, но там люди на одной волне.
Ну иди если я выгляжу неплохо, ухожено, но это же логично что я не буду рассматривать для себя жирного заддрота.

Вот я об этом и говорю. Основная претензия не в приставания как таковом, а вас бесит, что к вам не пристают писаные красавцы. Так может это вы начнёте себя объективно оценивать, учитывая то, какая на практике ваша целевая аудитория.

#18
Гость

Вот я об этом и говорю. Основная претензия не в приставания как таковом, а вас бесит, что к вам не пристают писаные красавцы. Так может это вы начнёте себя объективно оценивать, учитывая то, какая на практике ваша целевая аудитория.

Дорогая, ко мне пристают абсолютно все. Очень я почему-то привлекаю людей, особенно мужчин. Со мной такие знакомились, что тебе скорее всего и не снились. Ну вот людям в целом почему-то хочется подходить ко мне

#19
Август

Ну ведь каждая женщина считает, что достойна "обеспеченного" и прочих рыцарей с конями, не замечаете аналогий?

Это плохой пример. Женщину не по достатку выбирают, тому пример очень многих обеспеченных мужчин. Им не важно вообще сколько там денег у женщины и есть ли они у неё вообще. Это только нищее.бы и пополамщики интересуются че там у женщины с финансами

Гость
#20
ПотерялаСебя

Дорогая, ко мне пристают абсолютно все. Очень я почему-то привлекаю людей, особенно мужчин. Со мной такие знакомились, что тебе скорее всего и не снились. Ну вот людям в целом почему-то хочется подходить ко мне

Так вы же сами предлагали объективно себя оценивать. А сейчас тут сказки какие-то рассказываете 🤷‍♂️🤭

Август
#21
ПотерялаСебя

Это плохой пример. Женщину не по достатку выбирают, тому пример очень многих обеспеченных мужчин. Им не важно вообще сколько там денег у женщины и есть ли они у неё вообще. Это только нищее.бы и пополамщики интересуются че там у женщины с финансами

По достатку или по красоте, или еще как ни будь, но выберет каждая. Вот и потные лысые толстячки тоже выбирают, имеют право.

Гость
#22
ПотерялаСебя

Потому что женщины у нас никак не защищены законом. Быддлу и мужлосвинам в рашин федерашн и Украине полное раздолье. Им тут рай, можно все что угодно делать, лезть к женщинам которые явно дают понять что не заинтересованы в общении, - мужлосвины понимают что им ничего не будет. Законов нормальных нет на них, вот и тянут свои мерзкие ручонки к женщинам.

Женщина с собачьей кличкой сменила кличку, но продолжает пытаться оскорблять мужчин. Придумывание "новых" слов есть явный признак психического расстройства. Причина ясна - сильнейший ***

Миша
#23

Согласен. Считаю мужчина вообще никогда не должен первый обращаться к женщине. Исключение - по работе.
Я сам никогда первый не заговариваю с женщинами, не подхожу близко, стараюсь не смотреть.

Гоша
#24

Все верно Автор. Только это надо все делать одновременно с запретом публичного обнажения и других сексуальных провокаций со стороны женщин.

Гость
#25

Если женщинам плевать на права мужчин, то отчего мужчинам должно быть не плевать на права женщин?

Гость
#26
ПотерялаСебя

Потому что женщины у нас никак не защищены законом. Быддлу и мужлосвинам в рашин федерашн и Украине полное раздолье. Им тут рай, можно все что угодно делать, лезть к женщинам которые явно дают понять что не заинтересованы в общении, - мужлосвины понимают что им ничего не будет. Законов нормальных нет на них, вот и тянут свои мерзкие ручонки к женщинам.

А чож ты, русофобка, умолчала, что в РФ 90% изнасилований совершают уроженцы азиатских республик? Официальные данные между прочим.

Гость
#29
Гоша

Все верно Автор. Только это надо все делать одновременно с запретом публичного обнажения и других сексуальных провокаций со стороны женщин.

А кто будет решать, была ли сексуальная провокация, или озабоченному мужлу как всегда померещилось?)

Гость
#30
Гость

А чож ты, русофобка, умолчала, что в РФ 90% изнасилований совершают уроженцы азиатских республик? Официальные данные между прочим.

Да, да, Ванятки всего лишь руки рубят.

Гость
#31
Гость

вам обидно что к вам не пристают?

А вам обидно, что на вас не лезут?

Гость
#32
Гость

Ты чё прикалываешься Рашин федерашин?Самые лучшие мужчины в России и женщины тоже.

Говорит тот, к кому ни разу, видать, не приставал пьяный мужлан.

Гость
#33
Август

Уважаемый автор, женщинам всегда было друг на друга плевать. Ну "кудахтать" сообща у них еще более менее получается, а вот что то сделать или, не дай бог, чем то пожертвовать, тут же все в рассыпную. А активистки феминизма, это просто прокси крупного бизнеса и действуют в его интересах за материальное вознаграждение. Без денег они пальцем о палец не стукнут.

Мне не наплевать, но когда я говорю своим коллегам на работе о самоуважении и попытках делать все самой, начинается гимн мужскому великолепию. Как вы пробьетесь сквозь то, что с детства внушают и вся реальность навязывает? Люди боятся одиночества. Остаться одному со всеми своими проблемами в нашем итак нелегком мире очень непросто - это не преодолеть парой воззваний и постулатов, пока дискриминация бесконечная не прекратится в первую очередь на законодательном уровне. Опять семейники - это герои, а остальные как ущербные. И ничего, что большинство мамаш - это *** и *** откровенные. Т.е. если я не *** и не считаю раздвигание ног лучшей работой на свете, то я - недочеловек? Начиная от того, что мужчина может любую женщину облапать в магазине и при этом толкать ее в дверях, вопя о равноправии. Разве он стал бы так вести себя с другим мужчиной? Нет. А с женщиной можно, потому что не защищена ничем. И при малейшем возмущении еще и начинается ода о том, как рада ты должна быть "вниманию". Когда у нас давно *** за конфетки подается, а нормальные вещи внушаются как постыдные (я не толстая - я пышечка; здоровые люди - это зожники проклятые; любите животных - вы зоошизы; дефлорироваться надо быстрее, а то стыд-то какой - невинной долго быть; курильщики адекватны, а не курящие злобные - продолжать?). Как вы преодолеете столько глупости и архаизма, который уже в генах даже?

Гость
#34
Гость

Если парень нравится то его назойливость рассматривается как проявление настойчивости и уверенности в себе, а если не нравится то как приставание. У вас самих в голове двойные стандарты, в зависимости от того, что вам выгодно.

А у вас дает - ***, не дает - стерва. И оба случая вас не устраивают. Так что вообще никаких стандартов - сами не знают, чего хочут.

Гость
#35
Гость

А потом другие женщины тут создают темы "почему мужчины не знакомятся на улице".

Наверное те, кто хочет знакомиться, ведет себя иначе. Мужчины просто всегда свои хотелки вперед даже элементарного анализа ставят. Я теперь вообще мимо мужиков отвернувшись прохожу, а то мало кому как в голову бабахнет. Прикинь, я тоже в кафе кофе хожу пить, а не кобелей клеить, но они там целым выводком сидят, да еще и включают тупые крики детей на телефоне. Я что должна проникнуться? Это что за форменный идиотизм уже? Щас услышу и побегу ближайший *** искать, как собака в течку. Это вот такой уровень они мне присваивают? За что? Чем я заслужила?

Гость
#36
Август

Ну ведь каждая женщина считает, что достойна "обеспеченного" и прочих рыцарей с конями, не замечаете аналогий?

Я не имею внутренней бухгалтерии, как вы, уж извините. Мне люди по другим параметрам нравятся. Но если уж на то пошло, то что подобные вам могут предложить? Ведь ни мозгов, ни внешности, ни личности, даже самоуважения нет, раз так меряете людей. Если не в состоянии привлечь кого-то поинтереснее, то это у вас проблемы и это не значит, что - цитирую - "метро не существует". У меня родители нищими поженились, всего достигли оба с обоих сторон, всегда равноправие было. Мама папу за чувство юмора, за ум оценила, а не за размер кошелька. Мне вас жаль таких.

Гость
#37
Гость

Вот я об этом и говорю. Основная претензия не в приставания как таковом, а вас бесит, что к вам не пристают писаные красавцы. Так может это вы начнёте себя объективно оценивать, учитывая то, какая на практике ваша целевая аудитория.

Опять под одну гребенку. Мне не нужно, чтобы приставали вообще. Я считаю, что уже достаточно старая - мне пятый десяток. Я, блин, в климаксе уже, мне эти ужимки и тупые шутки мужские осточертели. Как тебе - достаточно объективно? Но мужики все равно лезут. Так как отвязаться? И смешно от мужчин слышать об объективной оценке. Если вы себя объективно оценивать начнете, особенно по внешности, то никто из вас ничего не получит.

Гость
#38
ПотерялаСебя

Дорогая, ко мне пристают абсолютно все. Очень я почему-то привлекаю людей, особенно мужчин. Со мной такие знакомились, что тебе скорее всего и не снились. Ну вот людям в целом почему-то хочется подходить ко мне

Рада за вас. Вам это, похоже, нравится. Но фломастеры разные. Мне не нравится, это МОЯ мерка, а не ваша. По-моему, тут детское хвастовство в наличии, как в детской песочнице: а вот я, а вот у меня. Вот лично мне с вами знакомиться уже не хочется, так что "все" можно исключить.

Гость
#39
Гость

Женщина с собачьей кличкой сменила кличку, но продолжает пытаться оскорблять мужчин. Придумывание "новых" слов есть явный признак психического расстройства. Причина ясна - сильнейший ***

Сильным недотрахом ваш пост отдает, если вы что-то понимаете. Мужчину никто оскорбить не может, если он настоящий мужчина. Она явно их не имела в виду. Но то, что вы обиделись, сразу показывает, в какую категорию вы себя отнесли. Что ж, тут и добавить нечего.

Гость
#40
Гоша

Все верно Автор. Только это надо все делать одновременно с запретом публичного обнажения и других сексуальных провокаций со стороны женщин.

Интересно, когда на улице 40, то обнажение - это сексуальная провокация? Это, извините, но ваши проблемы, если вы не умеете контролировать себя. Такому везде кажется, что его провоцируют, даже если женщина в макси. Никто не обязан одеваться, как вам хочется, а то давайте-ка прикроем отвисшие сиськи и жирное пузо мужское, волосатые ноги - это наносит психологическую травму, или мускулистые тела прикроем, а то это тоже кого-то провоцирует. Прикроешься, а завтра вас макси провоцировать начнет, может, тогда по крышам нам ходить, как Карлсон?

Гость
#41
Гость

Если женщинам плевать на права мужчин, то отчего мужчинам должно быть не плевать на права женщин?

Интересно даже, что вы понимаете под "правами мужчин"? У нас вроде равноправие? Вас что, лапают за зад в магазине, прижимаются в автобусе потные мужики, велосипедисты ноги давят, считают, что если вы тех. специалист, то априори мужчины в этом лучше, или что вы обязаны ку делать перед каждыми "шарами", не берут на работу, боясь вашего декрета, или под трактовкой "вы слишком умная"? Какие ваши права попирают?

Гость
#42
Гость

А чож ты, русофобка, умолчала, что в РФ 90% изнасилований совершают уроженцы азиатских республик? Официальные данные между прочим.

И чем это оправдание для хамского поведения русских мужчин? Ну, то есть ярая патриотка должна всем давать мужикам только из того, что они русские? Или воспринимать любое их приставание как манну небесную - свое родное о вонючее? Так что ли? Вас вообще где воспитывали с таким мышлением? Бедные - как мужиков носит, когда их критикуют. Детский сад открывается. Только женщины должны терпеть оскорбления, а они заведомо все безгрешны, только даже по природе женщина может обойтись без секса, мужчина - нет. Вот вас и носит.

Гость
#43

Ко мне летом приставал сантехник пьяный ночью я была в шортах и майки с декольте и он говорил мне "Девочка давай я тебя угощу алкоголем".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: