Гость
Статьи
Влюбилась в сожителя

Влюбилась в сожителя

Здравствуйте, девочки! Помогите, пожалуйста! Я влюбилась. Но в довольно странного человека...
Пару лет назад он просто подошёл ко мне и спросил в чём смысл жизни. Меня немного озадачил такой вопрос от зрелого мужчины, который явно многое повидал. Я ему ответила что в дружбе, чести, любви и т.п., он поблагодарил и с задумчивым видом ушёл.
Потом я решила сдавать комнату в своей квартире. Так мы снова встретились. Его зовут Григорий, он говорил, что много думал о моих словах и решил поменять свою жизнь и стать хорошим человеком, а за спиной оставить криминальное прошлое. Я, конечно, испугалась, но он был таким искренним и я решила помочь ему стать лучше. Так мы и начали жить вместе.
Он заботится обо мне, готовит, пока я на работе. Убирается, стирает. Когда я слишком устаю, относит меня в кровать. Он практически ровесник моего папы, но любви все возрасты покорны. Но меня раздражает неопределенность в наших отношениях! Представляйте, мы уже видели друг друга голыми! Это было случайно. Я говорила, что он мне нравится. Он сказал, что я ему тоже нравлюсь, ведь я такой добрый и милый человек и замечательный ДРУГ и что моему будущему парню со мной повезло.... Я не понимаю, он правда любит меня как дочь или думает, что у него нет шансов? Я очень боюсь разрушить нашу дружбу, я люблю каждую из наших неловких и смешные истории, я не жалею ни об одном ночном разговоре, из-за который я не высыпаюсь, но хочется большего... Подскажите, что делать в такой ситуации?
#отношенияполов

Ви-ви
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вброс. Где твой отец?

Гость
#2

Ну вы по возрасту ему дочь, значит он адекватный и так вас и воспринимает. Это вы почему-то любую заботу воспринимаете за любовь. Реально, как у вас отношения с родным отцом?

Гость
#3
Гость

Вброс. Где твой отец?

В моей родной деревне, а что? У нас с ним всегда были хорошие отношения, часто общаемся по телефону сейчас.

#4

Ну, тѣхничѣски, муж съ которымъ живёшь есмь сожитѣль, поэтому любить сожитѣля для жѣны естѣствѣнно.

Гость
#5
Гость

Ну вы по возрасту ему дочь, значит он адекватный и так вас и воспринимает. Это вы почему-то любую заботу воспринимаете за любовь. Реально, как у вас отношения с родным отцом?

С отцом у меня отличные отношения! Раньше влюблялась в своих ровесников, так что Гриша скорее исключение. Он сам детей очень любит, у него сын от бывшей жены, приемная дочь (оба не на много младше меня). Я ему подарила цветок, он ему имя дал и шутит что это наш сын, хах

Гость
#6
Афли

Ну, тѣхничѣски, муж съ которымъ живёшь есмь сожитѣль, поэтому любить сожитѣля для жѣны естѣствѣнно.

Так я бы с радостью стала его женой. Он отлично выглядит даже, несмотря на свой возраст. Но я не понимаю хочет ли он со мной отношений 😔

Половинка
#7
Гость

С отцом у меня отличные отношения! Раньше влюблялась в своих ровесников, так что Гриша скорее исключение. Он сам детей очень любит, у него сын от бывшей жены, приемная дочь (оба не на много младше меня). Я ему подарила цветок, он ему имя дал и шутит что это наш сын, хах

Какой цветок?

Ви-ви
#8
Половинка

Какой цветок?

Ну в горшке, чтобы ему скучно не было. Он его Кристоферном назвал

Половинка
#9
Ви-ви

Ну в горшке, чтобы ему скучно не было. Он его Кристоферном назвал

Очень странно…

Ви-ви
#10
Половинка

Очень странно…

У каждого свои тараканы. Но я считаю это милым даже.

Гость
#11

Фантазёрка)))

Анжелика
#12

Троль

#13

Брось это все,пока дров не наломала

Ви
#14

Вот это ситуэйшон

Гость
#15

Живешь со стареющим маньяком следи чтоб ему крышу не сорвало

Ви-ви
#16
markushakarkusha

Брось это все,пока дров не наломала

Ну люблю его😭 Не могу просто так взять и бросить...

Ви-ви
#17
Гость

Живешь со стареющим маньяком следи чтоб ему крышу не сорвало

В чём-то Вы правы... Он много чего плохого в жизни делал. Но я верю, что он правда захотел измениться. И я очень хочу помочь, я чувствую, что он меня тоже любит.

Ви-ви
#18
Гость

В моей родной деревне, а что? У нас с ним всегда были хорошие отношения, часто общаемся по телефону сейчас.

Извините что сначала не со своего аккаунта отвечала! Не разобралась 😅😅😅

Анальный секс с тещей
#19

Просто дай ему и ему не придется платить за комнату 😂

Ви-ви
#20
Анальный секс с тещей

Просто дай ему и ему не придется платить за комнату 😂

Так он и так не платит, за жильё помогает по дому. Получается у него не всегда хорошо, но всё равно благодарна ему 🥰

Анастасия
#21

Вам сколько лет ?

Ви-ви
#22
Анальный секс с тещей

Просто дай ему и ему не придется платить за комнату 😂

Да и переспала бы с ним с радостью, он ещё ого-го🤤💞 Хоть мы иногда и спим в одной кровати, но ничего такого у нас не было. Максимум это объятия 🥺

Ви-ви
#23
Анастасия

Вам сколько лет ?

24

Анальный секс с тещей
#24
Ви-ви

Так он и так не платит, за жильё помогает по дому. Получается у него не всегда хорошо, но всё равно благодарна ему 🥰

Капец ты дура, влюбилась

Ви-ви
#25
Анальный секс с тещей

Капец ты дура, влюбилась

Это да 🥲

Анальный секс с тещей
#26
Ви-ви

Это да 🥲

А номерок не дашь?

Ви-ви
#27
Анальный секс с тещей

А номерок не дашь?

Нет, моё сердечко у Григория 😔💔
Надеюсь вы найдёте свою "Вагинальный секс с выпуками", хахх

Анальный секс с тещей
#28
Ви-ви

Нет, моё сердечко у Григория 😔💔
Надеюсь вы найдёте свою "Вагинальный секс с выпуками", хахх

Разбила мне сердце, волчица

Лея
#29
Ви-ви

Ну в горшке, чтобы ему скучно не было. Он его Кристоферном назвал

Ага!Фанат Ниндзяго 🧐

Молодая
#30

Когда же свалите с форума убогие

Ви-ви
#31
Лея

Ага!Фанат Ниндзяго 🧐

Да сука, повеселиться не даёте спокойной :(

Лея
#32
Ви-ви

Да сука, повеселиться не даёте спокойной :(

Веселитесь,никто не мешает ))

Любовь
#33

Выходи замуж за него,хороший мужик!

Гость
#34
Молодая

Когда же свалите с форума убогие

короче говоря как понимаю здесь большая часть тем высосаны с пальца завсегдатаев форума?

Гость
#35
Ви-ви

Да сука, повеселиться не даёте спокойной :(

у вас явно проблемы с башкой, если для вас развлекуха выглядит так.

Гость
#36
Ви-ви

Нет, моё сердечко у Григория 😔💔
Надеюсь вы найдёте свою "Вагинальный секс с выпуками", хахх

Такие темы как эта обнуляют ценность форума. Для чего такой троллинг? Ты админ сайта или наоборот мстишь админам сайта?

Молодая
#37
Гость

короче говоря как понимаю здесь большая часть тем высосаны с пальца завсегдатаев форума?

Ну вот эта тема от лица молодой нимфы о том как она любит мужчину на цать лет старше уже повторялась несколько раз.

Гость
#38

Ну понятно, ещё одна деревенская глаша, которой сиделец на уши присел, ну чего, мир да любовь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: