Гость
Статьи
Мне 30 лет, и готова …

Мне 30 лет, и готова остаться одной, чем снижать планку

Мне 30, детей нет. Всю жизнь ждала любовь - итог, 3 сожителя по пару-тройке лет каждый. Два опыта заканчивались тем, что не могла нарадоваться свободе, что разошлись. А в третьего влюбилась в первый раз в жизни, просто невероятная энергетическая связь, что на инстинктивном уровне пришло понятие, что он мой единственный ( как у лебедя)))). Лн клялся в вечной любви, обещал женитьбу, но не исполнил обещаний - живем в разных странах, и он якобы готовил почву для моего переезда. Когда завоевывал, были и подарки, и контроль, и все. Как только убедился что я поверила, мгновенно охладел, ни подарков, ни внимания. При том уверял, что мне нет смысла искать другого, ведь везде одни обманщики, альфонсы. И вообще, мне лучше оставаться с ним, и смириться хоть с такими условиями, ведь мне уже 30, у меня нет времени искать отношения с другим. Я сама врач, занимаюсь спортом, хожу по салонам, маленький нос, большие глаза, густые волосы. Когда он не прислал цветов на мой день рождения, я его заблокировала везде. Не знаю, найду ли я еще когда нибудь любовь , но уж точно лучше остаться одной, чем с мужчиной, который тебя ни во что не ставит.

Гость
515 ответов
Последний — Перейти
#1

и это правильно,с таким мужчиной не надо - это точно

Гость
#2

И что? Вы донесли до нас какие - то сакральные знания, которых мы никогда не знали?

anel
#3

Да уж мужчины перевелись это точно (( может лучше и самой , чем вместе с кем попало!

Гость
#4

Автор,в чем меседж то?

Ovita
#5

Вот и я так. Мне тоже 30. Только любви не жду. Мне нужен либо умный красивый и богатый либо никакой. Мне и одной не плохо. Вообще не понимаю зачем женщины выходят замуж за бедных. Какой в этом смысл.

таттттвааааааа
#6

Лебеди те еще б'л'яди,
между прочим.

Гость
#7
Ovita

Вот и я так. Мне тоже 30. Только любви не жду. Мне нужен либо умный красивый и богатый либо никакой. Мне и одной не плохо. Вообще не понимаю зачем женщины выходят замуж за бедных. Какой в этом смысл.

вас мне жаль....это страшно вы останетесь одна...а автор темы молодец

Гость
#8
Гость

Автор,в чем меседж то?

Тоже не поняла, в чем проблема у автора.

Гость
#9

автор может все потому что вы много лет впустую потратили на сожительства? а если бы вам попались более менее серьезные мужчины или вы бы поставили вопрос ребром не было бы все так плохо? как по мне это ужасно когда в 30 лет нет ни семьи ни детей ,это же одиночество конкретное никакая работа и деньги мне кажется этого не заменят мне значительно меньше лет нежели вам и то я переживаю что осталась одна

Инга
#10

Это вы автор верно сделали что послали. Причем без долгих разговоров. Чего мусолить отношение чела и так ясно. Никогда не надо терпеть непотребное отношение даже если любишь! Что такое любовь по сути? Это эмоция. А судить надо по делам. И если дела чела не внушают оптимизма и доверия душить надо в себе любовь эту. Чай не девочки уже. А то "люблюнимагу"..я еще понимаю в 20 лет.. а в 30 мозги уж должны быть. Так что все правильно. И вообще вам не надо париться..30 лет это еще не возраст особенно если выглядите хорошо. Мне самой 31 развод за плечами и ребенок есть. не парюсь вообще. Поклонников достаточно разных намерений. Кто жениться хочет кто необременительные отношения завести. Фильтрую и думаю о том чего я лично хочу и жду от человека. Пока тоже одна, мелкие романы не в счет. Да мне вообще спешить некуда моя жизнь меня устраивает. Появится тот кто нужен - хорошо. Нет так нет)

таттттвааааааа
#11

Маленький нос это уродство природы.

Гость
#12

Плюс 1000 автор)
Я,правда,замужем,но с мужем держит только отсутствие своей жилплощади.
Семейным счастьем сыта по горло, мечтаю жить одна.

Иван2
#13
Ovita

Вот и я так. Мне тоже 30. Только любви не жду. Мне нужен либо умный красивый и богатый либо никакой. Мне и одной не плохо. Вообще не понимаю зачем женщины выходят замуж за бедных. Какой в этом смысл.

Да сдалась ты кому, помоложе найдем)

Гость
#14

У меня большой нос! Пойду повешусь!

таттттвааааааа
#15
Гость

вас мне жаль....это страшно вы останетесь одна...а автор темы молодец

А что плохого, если быть одной? Во всяком случае, жить надо точно одной. Чтобы желать что хочешь и не пресмыкаться ни перед кем.

Гость
#16
Иван2

Да сдалась ты кому, помоложе найдем)

Задели за больное.

Ирина
#17
таттттвааааааа

А что плохого, если быть одной? Во всяком случае, жить надо точно одной. Чтобы желать что хочешь и не пресмыкаться ни перед кем.

Страшно не остаться одной, а прожить не свою жизнь, а ту, какую принято приживать. Каждому комфортно по-своему, меня, например, раздражают люди на моей жилплощади, даже близкие и любимые. Я никогда не хотела замуж, равнодушна к детям. И с детства мне прививали, прежде всего, верность своему слову, чувство собственного достоинство и ответственное отношение к делу, которым занимаешься, даже, если это обычная работа наемным менеджером в коммерческой структуре. Профессионализм это называется. А еще учили "если можешь помочь, помоги". Вот в соответствии с этими установками из детства я и живу, хотя легкой такую жизнь не назовешь

Гость
#18

Мне кажется мы все живем мифом, что все вокруг женатые-замужние, а я мол одиночка.
У меня среди знакомых так 50/50. А этим людям всего лишь по 30 лет. Ни разу не женаты, не замужем. Жизнь, прекрасна.
Хотите потомства в 30+, берегите здоровье, будьте в одном весе, поменьше вредного. А хороших гинекологи - "матка есть -будем рожать" - всегда найдутся.
Но мне кажется вы себя нашли и в одиночестве, точнее оно вас и не пугает.
Почитайте книжку "Жизнь соло. Новая социальная реальность" и вы прозреете от того сколько людей на этой планете в развитых странах живут одни, а каждая 5 женщина в возрасте 40 не имеет потомства.
Может вы тоже часть этой реальности. Забейте на стереотипы, придумайте как отшучиваться от назойливых людей и их бестактных вопросов, и живите спокойно и счастливо.

Гость
#19

"Я сама врач, занимаюсь спортом, хожу по салонам, маленький нос, большие глаза, густые волосы."
И это все ваши достижения?
Мужчины точно также вас оценивают, как и вы их.
Вам не планку надо понижать, вам этой планке нужно соответствовать.

Ольга
#20
Гость

Мне кажется мы все живем мифом, что все вокруг женатые-замужние, а я мол одиночка. У меня среди знакомых так 50/50. А этим людям всего лишь по 30 лет. Ни разу не женаты, не замужем. Жизнь, прекрасна. Хотите потомства в 30+, берегите здоровье, будьте в одном весе, поменьше вредного. А хороших гинекологи - "матка есть -будем рожать" - всегда найдутся.Но мне кажется вы себя нашли и в одиночестве, точнее оно вас и не пугает. Почитайте книжку "Жизнь соло. Новая социальная реальность" и вы прозреете от того сколько людей на этой планете в развитых странах живут одни, а каждая 5 женщина в возрасте 40 не имеет потомства. Может вы тоже часть этой реальности. Забейте на стереотипы, придумайте как отшучиваться от назойливых людей и их бестактных вопросов, и живите спокойно и счастливо.

+100. Подписываюсь.

Гость
#21
Гость

Почитайте книжку "Жизнь соло. Новая социальная реальность" и вы прозреете от того сколько людей на этой планете в развитых странах живут одни, а каждая 5 женщина в возрасте 40 не имеет потомства. Может вы тоже часть этой реальности. Забейте на стереотипы, придумайте как отшучиваться от назойливых людей и их бестактных вопросов, и живите спокойно и счастливо.

Новая реальность в которой такие продвинутые белые люди вымирают. Желтые и черные будущее планеты Земля.

бука
#22
Гость

Автор,в чем меседж то?

Тоже не поняла, в чем проблема у автора.


в маленьком носе и больших глазах, видимо))))

Ольга
#23
Гость

Новая реальность в которой такие продвинутые белые люди вымирают. Желтые и черные будущее планеты Земля.

Всё течет, всё изменяется (с)

Цивилизация людей тоже видоизменяется. И мне лично всё равно, кто будет населять планету после меня - желтые, черные или в крапинку серо-буро-козявчитые. Человечество само по себе вырождается, это уже очевидно. Так неужели жалеть о нём?
Свою бы жизнь в комфорте прожить, и на том спасибо.

гость
#24
Гость

И что? Вы донесли до нас какие - то сакральные знания, которых мы никогда не знали?

скорее еще раз до себя- очередной эпизод самокопания

Лиса
#25

Маленький нос - это некрасиво. А по теме: когда встретите того самого, почувствуете, и все вопросы отпадут.

Гость
#26
Ольга

Всё течет, всё изменяется (с)Цивилизация людей тоже видоизменяется. И мне лично всё равно, кто будет населять планету после меня - желтые, черные или в крапинку серо-буро-козявчитые. Человечество само по себе вырождается, это уже очевидно. Так неужели жалеть о нём? Свою бы жизнь в комфорте прожить, и на том спасибо.

Ниче себе вырождается, уже 7 миллиардов на планете и это не предел.

Ольга
#27
Гость

Ниче себе вырождается, уже 7 миллиардов на планете и это не предел.

Я о другом вырождении говорю.

А человеческие существа плодятся, это да. Дурное дело нехитрое, как известно)

Гость
#28

Вы правы автор, лучше одной чем с кем попало! Многие из моих подруг по выскакивали замуж боясь остаться старыми девами и в результате все несчастны, половина разведенки с прицепом, а вторая половина кто пьянки терпит, кто побои.

Гость
#29
Гость

Вы правы автор, лучше одной чем с кем попало! Многие из моих подруг по выскакивали замуж боясь остаться старыми девами и в результате все несчастны, половина разведенки с прицепом, а вторая половина кто пьянки терпит, кто побои.

Ну и подруги у вас! Из нормальных женихов сделали мужей-пьяниц и драчунов.

Гость
#30

Автор самая обыкновенная женщина,к 30 годам достигшая того, что достигают все остальные. Только при этом остальные уже мужей и детей имеют.

Чего- то планки не видно.

Аппатия
#31

Такая автор сермяжная правда
первелись мужичо ки
алкаши
игроманы
бабники
хамы
альфонсы
вруны
выбирайте
природа гонит-да и надо быть самодостаточным или отшельником-чтобы принять одиночество-как научиться?????

Аппатия
#32
Лиса

Маленький нос - это некрасиво. А по теме: когда встретите того самого, почувствуете, и все вопросы отпадут.

вы свой шнобель наве рное как у депардье за эталон держите?

Гость
#33
Гость

И что? Вы донесли до нас какие - то сакральные знания, которых мы никогда не знали?

Да, мы теперь всем форумом осведомлены, что автор не умеет выбирать мужчин и на нее зарятся только идиоты и жлобы. Очень интересно, но с такими проблемами надо к психологу, а не сюда.

Агния
#34

Вот зашла в эту тему,чтобы меня может быть переубедили,чтобы я снизила планку. А может и не стоит её снижать? Есть ухажер, с которым пару раз ходила на свидания,но знакомы уже несколько лет,предлагает замужество. В свои 35 живёт с мамой,есть ребенок, а значит аллименты,год не работал,якобы не может найти что-то стоящее,потом месяцев 5 проработал,сейчас снова сидит без работы.Касаться характера не буду,характер неплохой,но всё вышеперечисленное меня шокирует. Второй молодой человек младше меня на 5 лет,работает,вообще без отпусков,жилья своего тоже нет,машины тоже нет. Подруга убеждает попробовать со вторым,она вообще на материальное положение не обращает внимание, и с таксистом может встречаться, и с маршрутчиком, и с электриком. А у меня другие требования к противоположному полу: хочу сильного духом мужчину,умеющего зарабатывать,стремящегося достигнуть большего,инициативного. Встречалась с таким мужчиной,не сложилось,теперь боюсь,что другие будут проигрывать в моих глазах ему. Напишите пожалуйста стоит ли снижать планку? Вечером зайду почитаю

Гость
#35

Если честно то вся тема похожа на сеанс групповой психотерапии одиночек за 30. Собрались, кости мужчинам перетерли, обменялись броскими тезисами, лишний раз уверились в своей "правоте", разошлись. Только стали ли счастливее - большой вопрос. Прежде чем начитать поминать несчастных в браке подруг вспомните о тех, кто нашел нормального мужчину и счастлив с ним. Так вот и объясните мне, почему вы не в их числе? Это проблема мужчин или ваша?

Кристалл
#36

Автор, вы врач, почему бы вам не замутить с врачом? Сексуально-привлекательная мужская профессия. Вы вращаетесь в этой среде, вам карты в руки.

Лимпопо
#37
Гость

Если честно то вся тема похожа на сеанс групповой психотерапии одиночек за 30. Собрались, кости мужчинам перетерли, обменялись броскими тезисами, лишний раз уверились в своей "правоте", разошлись. Только стали ли счастливее - большой вопрос. Прежде чем начитать поминать несчастных в браке подруг вспомните о тех, кто нашел нормального мужчину и счастлив с ним. Так вот и объясните мне, почему вы не в их числе? Это проблема мужчин или ваша?

А вы заходите на сайт, чтоб стать счастливее? Вам это удалось? Расскажите нам.

Гость
#38
Гость

Автор,в чем меседж то?

Косточки мужикам поперемывать

интересующаяся
#39
Гость

Я сама врач, занимаюсь спортом, хожу по салонам, маленький нос, большие глаза, густые волосы.

Очень похоже на анкетную характеристику с сайта знакомств.
Вы точно готовы остаться одной?

интересующаяся
#40
Гость

А в третьего влюбилась в первый раз в жизни, просто невероятная энергетическая связь, что на инстинктивном уровне пришло понятие, что он мой единственный ( как у лебедя)))).

Если он для Вас лебедь, то Вы-настоящая к.урица!

Гость
#41
Кристалл

Автор, вы врач, почему бы вам не замутить с врачом? Сексуально-привлекательная мужская профессия. Вы вращаетесь в этой среде, вам карты в руки.

Они ж кобелюги все.секс в кабинете это круто.но не муж!))

Гость
#42

Да и слава Богу,не снижайте.Самочнодостаточные бабы не должны плодиться,а уходить в небытие вместе со своими бракованными генами.

интересующаяся
#43
таттттвааааааа

Лебеди те еще б'л'яди, между прочим.

С таким умным видом говорить такую глупость!
Нет. Лебеди верны.

Гость
#44

Читаешь и складывается впечатление, что писала пятнадцатилетняя....

Гость
#45

[quote="Гость" Когда завоевывал, были и подарки, и контроль, и все. Как только убедился что я поверила, мгновенно охладел, ни подарков, ни внимания.[/quote]

й, ой, откровения *****!

Гость
#46
Гость

Прежде чем начитать поминать несчастных в браке подруг вспомните о тех, кто нашел нормального мужчину и счастлив с ним. Так вот и объясните мне, почему вы не в их числе? Это проблема мужчин или ваша?

Я не знаю ни одной которая была бы счастлива в браке, просто живут с мужьями, от безысходности и отсутствия выбора.

Гость
#47
интересующаяся

Очень похоже на анкетную характеристику с сайта знакомств.Вы точно готовы остаться одной?

Не готова она быть одной, она хочет боХатого!

Гость
#48
Гость

Я не знаю ни одной которая была бы счастлива в браке, просто живут с мужьями, от безысходности и отсутствия выбора.

И не узнаете, ибо не дано вам и вашим товаркам быть счастливыми.

Гость
#49
Гость

Да и слава Богу,не снижайте.Самочнодостаточные бабы не должны плодиться,а уходить в небытие вместе со своими бракованными генами.

Куда лучше, быть бесхребетной тюхтей и во всем подчинятся какому нибудь тирану неудачнику.

интересующаяся
#50
Гость

Новая реальность в которой такие продвинутые белые люди вымирают. Желтые и черные будущее планеты Земля.

Значит, не настолько они продвинутые- раз не могут позаботиться о сохранении своего вида.
В дикой природе выигрывает сильнейший и лучший.