Гость
Статьи
Критическая женская …

Критическая женская ошибка

Многие женщины возраста 30+, 35+, добившись вопреки или благодаря относительно неплохих результатов, не могут понять почему не складывается личная жизнь, не могут встретить того самого. Всё хорошо, за исключение личного счастья, устали от одиночества. Многие обращаются даже к семейному психологу разобраться в чём дело, что делает они не так.
Как пример, одна разведена, есть ребёнок, в 30 есть своя квартира, машина, хорошая работа, как модно сейчас говорить "упакована" (родители всем помогли). Другая в 35 всегодобилась сама, купила себе квартиру, хорошую машину получает 150+ в месяц и обе ищут мужчин, как минимум ровню. Психолог объясняет, а может посмотреть на мужчину не много попроще? Первой, может посмотреть на мужчину без квартиры, раз у вас уже есть, где жить, поискать хорошого , семейного , будет помогать по дому и с ребёнком. Да вы что, к себе пустить?! Примака? Зачем такой нужен?
Второй говорит, а если присматреться к мужчинам не много менее вас зарабатывающим, например 70-90тыс. при этом надёжного, интересного, кто тоже хочет создать семью. Как это меньше меня зарабатывает?! И как мы будем путешествовать, я его буду обеспечивать? Зачем он такой нужен?
Психолог рассказывает, постоянно пытаюсь донести, что мужчина, если такой же, как думают женщины им "ровня", со всеми благами и при этом нормальный, как человек, с кем можно строить семью и ещё остался свободный с квартирой, машиной и доходом в 150+ , выберет без ребёнка или моложе 35 лет, а не ровесницу, женщины это не совсем понимают и хотят такого же или лучше. Если с фактической точки зрения они ровня, но сколько таких свободных мужчин и сколько таких женщин? Восколько раз мужчин меньше представляете? Из таких клиенток у меня очередь и главное многие готовы заплатить хорошие деньги, за помощь и результат, но сами не готовы что-то делать, меняться, снижать планку до разумного поиска избраника. (с) #психология #женщины #ошибка

Окись углерода
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стилет,перелогинься

Гость
#2

почему у вас у всех здесь определяется как квартира и машина??? Это минимум вообще-то. Вот в чем ошибка. У по-настоящему успешных людей все ок

Окись углерода
#3
Гость

Стилет,перелогинься

Не первый раз меня с ним путают, сто лет его не видел)) У него более резкие высказывания)

Гость
#4

Опять манипуляшки мужские, чтобы пристроить свой корнюшен повыгоднее.

Гость
#5
Окись углерода

Не первый раз меня с ним путают, сто лет его не видел)) У него более резкие высказывания)

Он мой кумир

Окись углерода
#6
Гость

почему у вас у всех здесь определяется как квартира и машина??? Это минимум вообще-то. Вот в чем ошибка. У по-настоящему успешных людей все ок

Ну конечно в этом "ошибка" 😂 Успешный в карьере и успешный в личной жизни, это совершенно разные люди могут быть)

#7

Такая проблема везде проявляется . Человек , который имеет многое хочет в какой-то сфере побыть слабее , хуже , меньше . Даже не осознавать этого . Поэтому им и тяжело . Не хотят поддаваться , чтобы лишаться одиночества .

Гость
#8
Окись углерода

Ну конечно в этом "ошибка" 😂 Успешный в карьере и успешный в личной жизни, это совершенно разные люди могут быть)

не могут, к успешным очереди

Гость
#9

Блин, как только мужчины не пытаются убедить женщин, чтобы те с ними все таки связались))

#10

Женщины все делают правильно - они двигают эволюцию вперед и должны выбирать лучшие гены.

А мужики, которые тут топят за сильную разницу в возрасте, чтобы он обменивал свои деньги за ее молодость, также не отличаются ни умом, ни генами.

Поэтому женщины во всех случаях правы.

#11
Гость

Блин, как только мужчины не пытаются убедить женщин, чтобы те с ними все таки связались))

+++ И постоянно обесценивают. Кому такие скудоумные нужны???

Окись углерода
#12
Гость

Блин, как только мужчины не пытаются убедить женщин, чтобы те с ними все таки связались))

Судя по току как тут коммекнтируют мужчины, скорее наоборот))) Вообще это послание с заботой о женщинах, она реально помогает многим женщинам обрести счастливую семью, хороший семейный психолог.

Окись углерода
#13
Аматерасу-Хатшепсут

+++ И постоянно обесценивают. Кому такие скудоумные нужны???

Где вы увидели обесценивание? По подробнее пожалуйста!)

Гость
#14
Окись углерода

Судя по току как тут коммекнтируют мужчины, скорее наоборот))) Вообще это послание с заботой о женщинах, она реально помогает многим женщинам обрести счастливую семью, хороший семейный психолог.

Стоп-стоп. Лучше побеспокойтесь о мужчинах. Им ведь одним прекрасно. У всех под дверью очередь из молоденьких девчонок и лучше быть одному и менять девушек, чем жить со старой грымзой. Тем более хорошо обеспеченный дам- не бывает. Вам тут это любой мужчина подтвердит, так что не надо ваших Васьков теткам втюхивать, у них очередь из голодных студенток-фотомодолей стоит.

Гость
#15

Полная ерунда. Нормально зарабатывающих, с имуществом женщин на порядок меньше чем аналогичных мужчин. Они нарасхват и ничего им искать не приходится. Если конечно безприцепные

Окись углерода
#16
Гость

Полная ерунда. Нормально зарабатывающих, с имуществом женщин на порядок меньше чем аналогичных мужчин. Они нарасхват и ничего им искать не приходится. Если конечно безприцепные

Полно женщин с имуществом, после разводов или с помощью родителей мнящих себя успешными, раз у них всё это есть. И не могут понять почему семейная жизнь у них не устраивается .

Гость
#17

У меня всегда «планка» была обычной . Искала любви блин…В итоге: нашла, ага, старше на 10 лет без детей,нормально зарабатывает … но полный придурок)))

Окись углерода
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Женщины все делают правильно - они двигают эволюцию вперед и должны выбирать лучшие гены.

А мужики, которые тут топят за сильную разницу в возрасте, чтобы он обменивал свои деньги за ее молодость, также не отличаются ни умом, ни генами.

Поэтому женщины во всех случаях правы.

Какую эволюцию женщины двигают вперёд?? Какие там гены??

Скажу грубовато, но очень доходчиво словами многих комментирующих женщин, - "От осинки не родятся апельсинки. " (c) "Женщина"

Окись углерода
#19
Гость

У меня всегда «планка» была обычной . Искала любви блин…В итоге: нашла, ага, старше на 10 лет без детей,нормально зарабатывает … но полный придурок)))

Мы все выбираем по себе, без обид). На каждого придурковатого своя придурошная)

Гость
#20

Автор, а я с вами соглашусь. Мужчина попроще не значит хуже, тем более можно претендовать на мужчину моложе а это +.

Гость
#21

Женщине лучше быть одной, чем с "пониженной планкой". Такой мужчина садится на шею, это обуза.

Гость
#22
Окись углерода

Мы все выбираем по себе, без обид). На каждого придурковатого своя придурошная)

Наверное да 🤣

Окись углерода
#23
Гость

Стоп-стоп. Лучше побеспокойтесь о мужчинах. Им ведь одним прекрасно. У всех под дверью очередь из молоденьких девчонок и лучше быть одному и менять девушек, чем жить со старой грымзой. Тем более хорошо обеспеченный дам- не бывает. Вам тут это любой мужчина подтвердит, так что не надо ваших Васьков теткам втюхивать, у них очередь из голодных студенток-фотомодолей стоит.

Здесь форум прежде всего женский за исключением редких мужчин и антибабтистов (отдельная категория граждан, их в расчёт можно не брать, они и не то придумают).

Разве мужчина пусть и меньше зарабатывающий женщины, но например он управленец, юрист, айтишник или врач с зарплатой в 90тыс., при этом как мужчина и человек он отличный это плохой кандидат для женщин? вы серьёзно?

Вот она хочет такого же, только как у неё с зп 170тыс., а его нет и нет, не находится, год идёт два три пять.... думает может и он сойдёт снизойти чтоли, а он давно счастливо женат на более мудрой, разумной и умной.

#24
Гость

Автор, а я с вами соглашусь. Мужчина попроще не значит хуже, тем более можно претендовать на мужчину моложе а это +.

Он должен осознавать, что он проще.

Гость
#25

Автор, вы все верно написали. Но раз ваши клиентки за деньги не могут это понять, то здесь бесплатно тем более не поймут.

Гость
#26
Гость

Автор, вы все верно написали. Но раз ваши клиентки за деньги не могут это понять, то здесь бесплатно тем более не поймут.

Они сюда затем и приходят, чтобы поддержать иллюзию своей востребованности. А воз и ныне там.

#27

Женщинам не нравятся не просто «проще», а те, которые и простые, и мнят себя неизвестно кем. Это сразу:
1. Нет адекватности - неразвитые мозги;
2. Негибкость - неразвитые мозги;
3. Слабый самоанализ - неразвитые мозги.
Ну и где с таким подходом хорошие гены???

Гость
#28
Окись углерода

Полно женщин с имуществом, после разводов или с помощью родителей мнящих себя успешными, раз у них всё это есть. И не могут понять почему семейная жизнь у них не устраивается .

Так дети наверное у них. С детьми действительно шансов нет

Гость
#29
Окись углерода

Здесь форум прежде всего женский за исключением редких мужчин и антибабтистов (отдельная категория граждан, их в расчёт можно не брать, они и не то придумают).

Разве мужчина пусть и меньше зарабатывающий женщины, но например он управленец, юрист, айтишник или врач с зарплатой в 90тыс., при этом как мужчина и человек он отличный это плохой кандидат для женщин? вы серьёзно?

Вот она хочет такого же, только как у неё с зп 170тыс., а его нет и нет, не находится, год идёт два три пять.... думает может и он сойдёт снизойти чтоли, а он давно счастливо женат на более мудрой, разумной и умной.

Здесь женский форум?))) Вы пошутили? Тут мужчина больше, чем женщин. А уж мудешник он, антибабист, или с маскулиста- это другой разговор.

#30

Мужчины, запоминайте: если бы мы от вас не плодились, мы бы вас оценивали проще. Но мы плодимся, поэтому оцениваем гены ваши, вашу суть. Поэтому зачем нам ваша плохая суть?) А без того - ничего личного, совершенно!

#31

Никто никогда про хорошего, честного, доброго и порядочного человека здесь из женщин еще ни слова плохого не сказал - это - суть хорошая. А, извините, пустое допольство - плохая!

#32

Вы, мужчины, думаете, что нам кровь из носу нужно, чтобы вы били неленивыми и вокруг женщины прыгали? Да на фиг надо - мы детей толковых хотим. Чтобы дети от вас этот мир двигали вперед. И все!)

#33

Были, т.е.

#34

Вы нам не нужны как плохие и никчемные отцы - мамашки наши-ваши терпели и хватит позориться, наконец. Ну и все. От этого и пляшите.

Гость
#35
Окись углерода

Полно женщин с имуществом, после разводов или с помощью родителей мнящих себя успешными, раз у них всё это есть. И не могут понять почему семейная жизнь у них не устраивается .

Квартира быть обязана.

Гость
#36
Окись углерода

Судя по току как тут коммекнтируют мужчины, скорее наоборот))) Вообще это послание с заботой о женщинах, она реально помогает многим женщинам обрести счастливую семью, хороший семейный психолог.

То есть только мне попадались в 17-24 года мужики , упакованные родителями, и хотели только ровню?))) Ну ну

Окись углерода
#37
Гость

Автор, вы все верно написали. Но раз ваши клиентки за деньги не могут это понять, то здесь бесплатно тем более не поймут.

Это не столько моё мнение, а мнение семейного психолога-женщины, своими словами сформулировал, не дословно, однако суть более, чем передал.

Окись углерода
#38
Гость

То есть только мне попадались в 17-24 года мужики , упакованные родителями, и хотели только ровню?))) Ну ну

Меняйте круг общения) Лично у меня в жизни нет, таких не видел, ближайшие 100 человек, мужчин, от друзей, до родственников, тех с кем учился в учебных заведениях и с кем работал, за всю жизнь таких не было) Этим в основном женщины страдают "ровнями", ровнее ровного. Мужчины совсем на другое обращают внимание.

Окись углерода
#39
Гость

Квартира быть обязана.

Да хоть самолёт обязательно, у каждого свои тараканы, однако, если нету счастливой семейной жизни, значит что-то не так делаете, а излюбленная женская цитата в таких ситуациях, - "нет нормальных мужчин, очень мало." Конечно мало, чем больше тараконов, тем меньше мужчин для счастья можно встретить)))

Окись углерода
#40
Аматерасу-Хатшепсут

Женщинам не нравятся не просто «проще», а те, которые и простые, и мнят себя неизвестно кем. Это сразу:
1. Нет адекватности - неразвитые мозги;
2. Негибкость - неразвитые мозги;
3. Слабый самоанализ - неразвитые мозги.
Ну и где с таким подходом хорошие гены???

А вот соглашусь!, однако хочется добатить, женщин мнящих не меньше, а то и больше)

#41
Окись углерода

А вот соглашусь!, однако хочется добатить, женщин мнящих не меньше, а то и больше)

Я тоже с этим согласна и также призываю толковых и умных мужчин выбирать умных, и не размениваться на красивых, но ур!

Окись углерода
#42
Аматерасу-Хатшепсут

Никто никогда про хорошего, честного, доброго и порядочного человека здесь из женщин еще ни слова плохого не сказал - это - суть хорошая. А, извините, пустое допольство - плохая!

Да сколько угодно писали) Достаточно быть необеспеченным) Если мужчина мало зарабатывает, то всё, он такой не нужен, пишут многие современные особы, а извините, например детский-хируг тоже человек, кто спасает жизни детей, пожарные, мчс, преподаватели и многие другие профессии, где мужчины работают.

Окись углерода
#43
Гость

Здесь женский форум?))) Вы пошутили? Тут мужчина больше, чем женщин. А уж мудешник он, антибабист, или с маскулиста- это другой разговор.

Нет, если быть наблюдательными) Судя по дизлайкам провоцирующих тем женщин против мужчин, мужчин против женщин, на самые болезненые темы, людей мужского пола не более 30% женского ближе к 70%. По темам так вообще 90% создают женщины.

#44
Окись углерода

Да сколько угодно писали) Достаточно быть необеспеченным) Если мужчина мало зарабатывает, то всё, он такой не нужен, пишут многие современные особы, а извините, например детский-хируг тоже человек, кто спасает жизни детей, пожарные, мчс, преподаватели и многие другие профессии, где мужчины работают.

)) Очередная, сорян, брехня! Мы ругаем маленькую зп, отсутствие амбиций, лень и желание довольствоваться малым. Конкретного поношения профессий здесь никогда не было.

Гость
#45
Окись углерода

Это не столько моё мнение, а мнение семейного психолога-женщины, своими словами сформулировал, не дословно, однако суть более, чем передал.

А если у меня з.п. 30 тыщ то мне что делать психолог посоветует, бомжа с помойки подбирать?

Окись углерода
#46
Гость

А если у меня з.п. 30 тыщ то мне что делать психолог посоветует, бомжа с помойки подбирать?

Где была указанна шкала с обязательным понижение требований относительно себя?) Cами придумали?) Это проблема актуальна для средне обеспеченных женщин. В вашем диапозоне гораздо больше мужчин, таких как вы. Достаточно выбрать человека который вам нравится и вы ему.

Гость
#47
Окись углерода

Нет, если быть наблюдательными) Судя по дизлайкам провоцирующих тем женщин против мужчин, мужчин против женщин, на самые болезненые темы, людей мужского пола не более 30% женского ближе к 70%. По темам так вообще 90% создают женщины.

Ага. Только у этих "женщин" щетина лезет и яйца.

Гость
#48
Окись углерода

Это не столько моё мнение, а мнение семейного психолога-женщины, своими словами сформулировал, не дословно, однако суть более, чем передал.

Так ты мужик)))? Ну все понятно. Я не верила, что женщина может такое советовать))

Гость
#49

критическая ошибка - это "снижать планку", пуская человека в свой дом
и в свою жизнь. Лучше одной, чем со "сниженной планкой".

Гость
#50

А вы точно психолог? Потому что подход не психологический, а чисто инфоцыганский по продаже марафонов для дам. Вы живете стереотипами, это не значит, что и люди вокруг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: