Гость
Статьи
Работа Над Женскими …

Работа Над Женскими Ошибками

Вот некоторые форумистки делают жуткую ошибку, считая любого мужика на форуме так называемым "мудешником" ...

А знаете, девки, в чём весь ужас?

Ужас в том, что настоящие МДшники вещают со своих YT-каналов на многомиллионную мужскую аудиторию и важно проповедуют "благословенный" патриархат а некоторые - и дремучий домострой ... Им и в голову не приходит тратить время на то, чтобы шариться по бабским - да собственно и мужским - форумам ...

А здесь "тусуются" просто мужички, у которых есть какие-то проблемы в отношениях с бабами ... Поэтому им интересно узнать именно бабское мнение по разным аспектом совместного женско-мужского бытия ...

Вот такая поправочка ...

Steel Fanther
15 ответов
Последний — Перейти
Прозревший мужчина
#1

Можно ссылку на хотя бы один канал с миллионом подписчиков? Или штуки три.
По запросу "мужское движение" ютуб выдаёт первым канал без сотни тысяч подписчиков, ну и дальше мелкие видосики, у которых по 10-30к просмотров.

Гость
#2

Прям тайны массонской ложи

Steel Fanther
#3
Прозревший мужчина

Можно ссылку на хотя бы один канал с миллионом подписчиков? Или штуки три.
По запросу "мужское движение" ютуб выдаёт первым канал без сотни тысяч подписчиков, ну и дальше мелкие видосики, у которых по 10-30к просмотров.

А зачем тебе миллион подписчиков?

Если мне заходит видос или блогер, мне пох** сколько людей его смотрят или на него подписаны ...

Мне даже лучше если я буду единственным подписчиком - меньше срача в комментах и блогер с радостью выполняет только мои заявки и хотелки ...

Ну, пока раскрутится, разумеется ...

Гость
#4

В сортах го в на не разбираюсь

Нежданчик
#5

нет. вы не правы. важна борьба за каждую душу. пускай и на форуме с 30 читателями. ))

Прозревший мужчина
#6

Просто в стартовом написано:
>"настоящие МДшники вещают со своих YT-каналов на многомиллионную мужскую аудиторию"
Это, получается, ложь? Хочется узнать реально побольше об этом движении, но как-то не круто, когда с порога тебе пытаются лапшу навешать. Если это только заварка для лапшички, то что же тогда будет дальше?

#7

Что ты несёшь? Мудешники и набежали сюда с Ютуб каналов мудешников
Как и ты наверняка

ПРИЗЫВАЮ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ИГНОРИРОВАТЬ ТЕМЫ ЭТОГО ХАМА!!!

Нежданчик
#8
Вау🖤

Что ты несёшь? Мудешники и набежали сюда с Ютуб каналов мудешников
Как и ты наверняка

ПРИЗЫВАЮ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ИГНОРИРОВАТЬ ТЕМЫ ЭТОГО ХАМА!!!

само слово мудешники уже оскорбительно. случайно зашедший сюда мужчина видит что тут всех мужчин называют мудаками и начинает соответственно агрессивно реагировать в ответ.
это слово придумали обиженные, страшные, конченные и жирные одинокие, вонючие бабища.
не пользуйтесь этим словом, что в вас не стали ассоциировать с этими бабищами.

Гость
#9
Нежданчик

само слово мудешники уже оскорбительно. случайно зашедший сюда мужчина видит что тут всех мужчин называют мудаками и начинает соответственно агрессивно реагировать в ответ.
это слово придумали обиженные, страшные, конченные и жирные одинокие, вонючие бабища.
не пользуйтесь этим словом, что в вас не стали ассоциировать с этими бабищами.

мудешник = это адепт движения муддаков и дррочеров
а муддак - это муддак

Нежданчик
#10
Гость

мудешник = это адепт движения муддаков и дррочеров
а муддак - это муддак

т.е., тот кто поддерживает феминисток? ))

Steel Fanther
#11
Нежданчик

нет. вы не правы. важна борьба за каждую душу. пускай и на форуме с 30 читателями. ))

Пусть борются - это их каналы ...

Steel Fanther
#12
Прозревший мужчина

Просто в стартовом написано:
>"настоящие МДшники вещают со своих YT-каналов на многомиллионную мужскую аудиторию"
Это, получается, ложь? Хочется узнать реально побольше об этом движении, но как-то не круто, когда с порога тебе пытаются лапшу навешать. Если это только заварка для лапшички, то что же тогда будет дальше?

Еще в середине 19 года я в паблике спросил Барышникова (Vantala) важно ли для него количество подписчиков или просмотров ...

Хотя ПОТЕНЦИАЛЬНО его видосы может смотреть миллиард человек, а подписчиков быть всего пару тысяч ...

Он ответил, что это ему "пох* и если он "убедит в подлой и меркантильной бабской натуре хотя бы одного мужчину, он будет чувствовать свою "великую миссию выполненой" ...

Больше я ни у него ни у других МД-фюреров ничего не спрашивал ...

Хотите - интересуйтесь - у них всех под видео есть контакты ...

Steel Fanther
#13
Нежданчик

само слово мудешники уже оскорбительно. случайно зашедший сюда мужчина видит что тут всех мужчин называют мудаками и начинает соответственно агрессивно реагировать в ответ.
это слово придумали обиженные, страшные, конченные и жирные одинокие, вонючие бабища.
не пользуйтесь этим словом, что в вас не стали ассоциировать с этими бабищами.

Мудешник - это в фемском жаргоне сторонник МЭД (=мужского эгалитарного движения) ...

У них с недавних пор есть вебсайт и даже мужская академия ...

Steel Fanther
#14
Steel Fanther

Мудешник - это в фемском жаргоне сторонник МЭД (=мужского эгалитарного движения) ...

У них с недавних пор есть вебсайт и даже мужская академия ...

Пока существует радикальный феминизм с идиотским лозуногом "все беды от вонючего мужла" будет существовать и радикальный сексизм с идиотским лозунгом "все беды от вонючего бабья" ...

Любое действие вызывает противодействие ...

Остаётся только ждать какого-нибудь компромисса ...

Но особо надеятся на это не стоит ...

Всё ...

Гость
#15
Steel Fanther

Еще в середине 19 года я в паблике спросил Барышникова (Vantala) важно ли для него количество подписчиков или просмотров ...

Хотя ПОТЕНЦИАЛЬНО его видосы может смотреть миллиард человек, а подписчиков быть всего пару тысяч ...

Он ответил, что это ему "пох* и если он "убедит в подлой и меркантильной бабской натуре хотя бы одного мужчину, он будет чувствовать свою "великую миссию выполненой" ...

Больше я ни у него ни у других МД-фюреров ничего не спрашивал ...

Хотите - интересуйтесь - у них всех под видео есть контакты ...

Ты не краснеешь, тебе не стыдно за наглое враньё, получается?

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем