Гость
Статьи
Недобаффет провёл …

Недобаффет провёл работу над ошибками

Я сделал вывод, что я раньше был больным человеком, который подсознательно влюблялся в женщин с которыми не было шансов на отношения, и имел фетиш на страдания. Похожий фетиш есть у женщин от отношений с тиранами
Выводы:
1)если женщина говорит что сможет встретиться только через две недели из-за работы, заканчивать общение. Она строит личную жизнь, а ты - десятый запасной вариант, занятость на работе просто байки
2)если в прошлом она была в отношениях с тираном которого не сразу бросила, и не прошла у психотерапевта коррекцию поведения, и считает что мужская привычка договариваться на равных это слабость - бросать ее сразу же. Она больной человек что не имеет границ и чувства собственного достоинства, и даже если она умом понимает что спокойный парень лучше, подсознательно ее будет тянуть на погорячее, отношений не построишь.
3)в начале знакомства оценивать женщину отстранённо, не позволяя эмоциям руководить процессом. Если она несёт дичь, например нормально летать на море в кредит, оканчивать общение как может быстрее
4)не иметь синдрома спасителя, не пытаться ее переделать. Больному не исправят слова, ему нужен врач. Не повторять ошибок женщин которые пытаются исправить мужей наркоманов. Просто оканчивать общение
5)в России много больных женщин, которые воспринимают как слабость когда мужчина на равных готов учитывать ее мнение, и сохнут по тем кто ее загоняет под каблук, потом жалуется какой он плохой, и даже не понимает что она сама во всем виновата. Потому что выбрать его для отношений и потом терпеть, а не уйти - не только ее право, но и ее ответственность.
6)здоровому мужчине (а я уже вылечился) задача не повторять женских ошибок, а среди моря больных женщин искать нормальную, безжалостно отсеивая весь неликвид без всяких объяснений, так как слова больному все равно не помогут #анализ

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
снежана
#2

новая тема?

Гость
#3
снежана

новая тема?

Да, конечно

снежана
#5

привет с юга, у нас +20

опять долгий самоанализ и самокопание

снежана
#6

по 1 му пункту, а вы считаете, что должны сразу понравиться ей, как мужчина настолько, что она сразу в вас влюбится и бросит все дела? а если человек заболел? вот сейчас все вокруг болели и мы семьей, так что, ходить с температурой? ходить потом, когда слабость, когда уши болят? вообще выводы странные
а если человек работает на такой работе, где есть отчеты, что она их делает до ночи? человек устаёт

вам нужен робот??

снежана
#7

по 5 пункту - может это вы сами больны? сидите целыми днями дома, в наследственной халупе 30 квадратов , вы работаете мало, вы не занимаетесь спортом - обычный бездельник и умник-теоретик, который попросту ничего особого в жизни не делает, даже не ухаживает за телом

столько времени, а на спорт времени нет! сидит такой хлюпик с запросами. сначала должен что-то собой представлять в жизни

снежана
#8

в России прекрасные женщины, просто искать надо себе ровню, а не лезть выше своей головы, если бездельник! книг не читает! в искусстве не разбирается даже на школьном уровне! о чем говорить с таким?

Гостья
#9

Недобаффет, у тебя и раньше был сильно ограниченный выбор. Сейчас вообще в минус уйдёшь)

Гость
#10
снежана

в России прекрасные женщины, просто искать надо себе ровню, а не лезть выше своей головы, если бездельник! книг не читает! в искусстве не разбирается даже на школьном уровне! о чем говорить с таким?

А в семье и не стоит задача разбираться в искусстве. Более того муж и должен быть скучным, потому что разумная семья предполагает совсем другие задачи, чем говорить с бездельниками и творческими придурками об искусстве. Семья - это финансовая ответственность, умение зарабатывать деньги, решать и планировать важные семейные вопросы - например покупка новой квартиры, более просторной, образование детям, как правильно распланировать бюджет и инвестировать деньги для всего этого, и не только деньги но и прочие решение разных семейных вопросов. Для этого и нужен скучный рациональный подход, а не творческие эмоции

Лина
#11

И как же ты будешь оценивать отстраннено? У тебя на продавщицу мебельного встал и мозги спремой заплыли, откуда отстранённости взяться?

Лина
#12
Гость

А в семье и не стоит задача разбираться в искусстве. Более того муж и должен быть скучным, потому что разумная семья предполагает совсем другие задачи, чем говорить с бездельниками и творческими придурками об искусстве. Семья - это финансовая ответственность, умение зарабатывать деньги, решать и планировать важные семейные вопросы - например покупка новой квартиры, более просторной, образование детям, как правильно распланировать бюджет и инвестировать деньги для всего этого, и не только деньги но и прочие решение разных семейных вопросов. Для этого и нужен скучный рациональный подход, а не творческие эмоции

Если муж скучный то появляется любовник, разделение труда он для радости ты для забот

снежана
#13
Гость

А в семье и не стоит задача разбираться в искусстве. Более того муж и должен быть скучным, потому что разумная семья предполагает совсем другие задачи, чем говорить с бездельниками и творческими придурками об искусстве. Семья - это финансовая ответственность, умение зарабатывать деньги, решать и планировать важные семейные вопросы - например покупка новой квартиры, более просторной, образование детям, как правильно распланировать бюджет и инвестировать деньги для всего этого, и не только деньги но и прочие решение разных семейных вопросов. Для этого и нужен скучный рациональный подход, а не творческие эмоции

а вы, видимо, не были в прошлых темах Баффи)) это же продолжение, вы просто не знаете, о чем я...
я, например, творческий человек, но у меня жесткая дисциплина, я разбираюсь в разных областях и интересуюсь многим, о чем мне говорить с этим занудой? как же он говорил:" готика - это когда что-то черной краской накалякано"))) смехота! ему надо к врачу идти или к психологу, у него навязчивые мысли

если дети в семье появляются, то куда вы их ведет? правильно в творческие секции, спортивные, научные, верно? это всё творчество, между прочим, если глобально мыслить!

это Баффи у нас бездельник, он работает по 2 часа в день, а иногда и не работает, по ночам пьет "элитное" пиво))

Гость
#14
Лина

И как же ты будешь оценивать отстраннено? У тебя на продавщицу мебельного встал и мозги спремой заплыли, откуда отстранённости взяться?

надо подрочить перед свиданием, и тогда если она на полчаса опаздывает, просто уходить

Гость
#15
Лина

Если муж скучный то появляется любовник, разделение труда он для радости ты для забот

Вот я и говорю, вы врете когда пишете что вам нужен надежный и ответственный муж

Гость
#16
снежана

а вы, видимо, не были в прошлых темах Баффи)) это же продолжение, вы просто не знаете, о чем я...
я, например, творческий человек, но у меня жесткая дисциплина, я разбираюсь в разных областях и интересуюсь многим, о чем мне говорить с этим занудой? как же он говорил:" готика - это когда что-то черной краской накалякано"))) смехота! ему надо к врачу идти или к психологу, у него навязчивые мысли

если дети в семье появляются, то куда вы их ведет? правильно в творческие секции, спортивные, научные, верно? это всё творчество, между прочим, если глобально мыслить!

это Баффи у нас бездельник, он работает по 2 часа в день, а иногда и не работает, по ночам пьет "элитное" пиво))

Детей надо не перегрузить. Идеально если две секции. Одна для спорта, другая для развития головы

ЛСВ
#17
Гость

А в семье и не стоит задача разбираться в искусстве. Более того муж и должен быть скучным, потому что разумная семья предполагает совсем другие задачи, чем говорить с бездельниками и творческими придурками об искусстве. Семья - это финансовая ответственность, умение зарабатывать деньги, решать и планировать важные семейные вопросы - например покупка новой квартиры, более просторной, образование детям, как правильно распланировать бюджет и инвестировать деньги для всего этого, и не только деньги но и прочие решение разных семейных вопросов. Для этого и нужен скучный рациональный подход, а не творческие эмоции

Одно дорогому не мешает, более того интересные, разносторонне развитые мужчины, которые умеют общаться, заводить связи, заинтересовать беседой на разные темы и умеющие слушать как раз таки в карьере и бизнесе добиваются намного больше скучных и тихих интровертов и социофобов и тем самым способны финансов обеспечить себя семью намного лучше

ЛСВ
#18
Гость

Детей надо не перегрузить. Идеально если две секции. Одна для спорта, другая для развития головы

Одна секция типа хоккея ищи фигурного в Москве в хорошем спортивном центре - это пол твоей зарплаты за месяц

Лина
#19
Гость

Вот я и говорю, вы врете когда пишете что вам нужен надежный и ответственный муж

так где я написала что не нужен, нужен в комплекте с веселым любовником. так и быть тебе тоже разрешим завести. жаль не получится похохотать с твоих попыток

Лина
#20
Гость

надо подрочить перед свиданием, и тогда если она на полчаса опаздывает, просто уходить

а она придет и снова *** побежишь?

Гость
#21
снежана

по 1 му пункту, а вы считаете, что должны сразу понравиться ей, как мужчина настолько, что она сразу в вас влюбится и бросит все дела? а если человек заболел? вот сейчас все вокруг болели и мы семьей, так что, ходить с температурой? ходить потом, когда слабость, когда уши болят? вообще выводы странные
а если человек работает на такой работе, где есть отчеты, что она их делает до ночи? человек устаёт

вам нужен робот??

Просто взаимные шаги навстречу, постепенно узнавать друг друга. Он тоже не сразу влюбляется

Гость
#22
ЛСВ

Одно дорогому не мешает, более того интересные, разносторонне развитые мужчины, которые умеют общаться, заводить связи, заинтересовать беседой на разные темы и умеющие слушать как раз таки в карьере и бизнесе добиваются намного больше скучных и тихих интровертов и социофобов и тем самым способны финансов обеспечить себя семью намного лучше

Это все в теории, а практика какая?
Только опыт женщин с которыми я общался последние полтора года эпизодически, и одна забеременела оттого кто ее бросил по ходу беременности, другая то расстается то снова сходится с абьюзером кто звонит ей с приступами ревности если она задерживается на полчаса на работе,лет на нее и проверяет телефон и соцсети.
А все почему? Потому что среди женщин полно дур, которые по своему умственному развитию вполне ровня агрессивным или безответственным придуркам. Фрики находят друг друга

Гость
#23
ЛСВ

Одна секция типа хоккея ищи фигурного в Москве в хорошем спортивном центре - это пол твоей зарплаты за месяц

Занятия по хоккею бесплатно в ДЮСШ. Для тех кто имеет способности.
А любительские занятия для бездарей в частном центре это имитация, деньги на ветер для мажоров Просто для физического здоровья есть и всевозможные секции с другими видами спорта за адекватные деньги

Гость
#24
Лина

так где я написала что не нужен, нужен в комплекте с веселым любовником. так и быть тебе тоже разрешим завести. жаль не получится похохотать с твоих попыток

То есть сочетать несочетаемое. Тоже самое что нужен напористый мужчина которому не помеха женское нет, а потом удивляются что с ним невозможно договорится и ему плевать на ее мнение

Гость
#25
Лина

а она придет и снова *** побежишь?

Я считаю я ошибался когда ждал полчаса. Надо было уходить

Лина
#26
Гость

То есть сочетать несочетаемое. Тоже самое что нужен напористый мужчина которому не помеха женское нет, а потом удивляются что с ним невозможно договорится и ему плевать на ее мнение

с чего несочетаемое? сколько женщин так живут, ты робот и не узнаешь что твою жену кто то на стороне радует

Лина
#27
Гость

Я считаю я ошибался когда ждал полчаса. Надо было уходить

а что будешь делать если она не опоздает? ведро воды на себя выльешь?

Гость
#28
Лина

с чего несочетаемое? сколько женщин так живут, ты робот и не узнаешь что твою жену кто то на стороне радует

К тому, что если женщина ищет того с кем можно договориться и кто уважает ее мнение, то нет он воспринимает как нет, а не как надобность брать ее нахрапом

Гость
#29
Лина

а что будешь делать если она не опоздает? ведро воды на себя выльешь?

Нет, оценивать другие ее суждения. Например, не считает ли она нормой отдыхать в кредит

Лина
#30
Гость

К тому, что если женщина ищет того с кем можно договориться и кто уважает ее мнение, то нет он воспринимает как нет, а не как надобность брать ее нахрапом

при чем нет как нет к твоей ситуации? если ты женишься то у твоей жены 100% будет на стороне любовник, к гадалке не ходи, и тебе лучше на это глаза иначе жить с тобой никак

Лина
#31
Гость

Нет, оценивать другие ее суждения. Например, не считает ли она нормой отдыхать в кредит

расскажи эти сказки тем кто не читал как у тебя встал на обычную мини юбку продавца

снежана
#32
ЛСВ

Одна секция типа хоккея ищи фигурного в Москве в хорошем спортивном центре - это пол твоей зарплаты за месяц

тут уже у кого на что средств хватит) наш герой имеет доход 120 тысяч в месяц, утверждает, что для МОсквы это нормально и ему даже много, конечно, есть шикарные танцевальные студии, например, на что бюджета хватит и еще останется, но то же фигурное катание - спорт очень дорогой! 100 тысяч может уйти только на месячную оплату и еще нужны коньки, костюмы, тренировочная одежда

Лина
#33
снежана

тут уже у кого на что средств хватит) наш герой имеет доход 120 тысяч в месяц, утверждает, что для МОсквы это нормально и ему даже много, конечно, есть шикарные танцевальные студии, например, на что бюджета хватит и еще останется, но то же фигурное катание - спорт очень дорогой! 100 тысяч может уйти только на месячную оплату и еще нужны коньки, костюмы, тренировочная одежда

ну что вы он считает только стоимость секции, потому детям скажет выбирать из того где меньше всего формы и пофиг что нравиться, так что ходить его детям в бассейн и там только плавки очки и шапочка
о хоккее можно и не заикаться как и девочкам о танцах

Гость
#34
Лина

с чего несочетаемое? сколько женщин так живут, ты робот и не узнаешь что твою жену кто то на стороне радует

То что это манипуляция с ее стороны. Что она говорит нет а ты ее нет преврати в да

Гость
#35
Лина

при чем нет как нет к твоей ситуации? если ты женишься то у твоей жены 100% будет на стороне любовник, к гадалке не ходи, и тебе лучше на это глаза иначе жить с тобой никак

Почему?

Гость
#36
Лина

при чем нет как нет к твоей ситуации? если ты женишься то у твоей жены 100% будет на стороне любовник, к гадалке не ходи, и тебе лучше на это глаза иначе жить с тобой никак

А если я тогда подам на развод из-за ее любовника, она растроиться? Зачем-то же вышла за меня замуж

Гость
#37
Лина

ну что вы он считает только стоимость секции, потому детям скажет выбирать из того где меньше всего формы и пофиг что нравиться, так что ходить его детям в бассейн и там только плавки очки и шапочка
о хоккее можно и не заикаться как и девочкам о танцах

Расскажи это семьям где у отца зарплата 30 тысяч, таких много в России

Лина
#38
Гость

А если я тогда подам на развод из-за ее любовника, она растроиться? Зачем-то же вышла за меня замуж

а зачем тебе на развод подавать? ты же сам пишешь семья это не эмоции? как зачем что б совместно построить квартиру дачу, инвестировать, чем тебе мешает любовник о котором ты и не догадываешься?

Лина
#39
Гость

Расскажи это семьям где у отца зарплата 30 тысяч, таких много в России

о том и речь, жить с тобой как на 30 тысяч и ради чего? в гроб с собой не заберешь

Лина
#40
Гость

Почему?

как почему, в жизни баланс на работе зарабатываем, но надо же где то и душой отдохнуть

Гость
#41
Лина

а зачем тебе на развод подавать? ты же сам пишешь семья это не эмоции? как зачем что б совместно построить квартиру дачу, инвестировать, чем тебе мешает любовник о котором ты и не догадываешься?

К тому что получается я для нее бездушный расходный материал, она не ценит что я делаю и удовольствие получает с любовником, вместо того чтобы обсудить со мной что ей не хватает в сексе.
Так растроиться если подам на развод?

Гость
#42
Лина

как почему, в жизни баланс на работе зарабатываем, но надо же где то и душой отдохнуть

А то есть я просто клиент? Ну все лучше тогда вообще без семьи

Лина
#43
Гость

К тому что получается я для нее бездушный расходный материал, она не ценит что я делаю и удовольствие получает с любовником, вместо того чтобы обсудить со мной что ей не хватает в сексе.
Так растроиться если подам на развод?

твои слова баффи Нормальная семья не предполагает потерю головы от разных эмоций и качелей.
о каком расстройстве после этого идет речь? у вас проект по совместному приобретению имущества и воспитанию детей, а ты гад. жене в удовольствии отказываешь
тебе че жалко? придет жена с работы довольная, чем тебе плохо? ты и знать не будешь что у нее с коллегой шпилли-вилли

Лина
#44
Гость

К тому что получается я для нее бездушный расходный материал, она не ценит что я делаю и удовольствие получает с любовником, вместо того чтобы обсудить со мной что ей не хватает в сексе.
Так растроиться если подам на развод?

эмоций не хватает, а ты говоришь что это не к тебе

Лина
#45
Гость

А то есть я просто клиент? Ну все лучше тогда вообще без семьи

не клиент, партнер, соучредитель

Гость
#46
Лина

твои слова баффи Нормальная семья не предполагает потерю головы от разных эмоций и качелей.
о каком расстройстве после этого идет речь? у вас проект по совместному приобретению имущества и воспитанию детей, а ты гад. жене в удовольствии отказываешь
тебе че жалко? придет жена с работы довольная, чем тебе плохо? ты и знать не будешь что у нее с коллегой шпилли-вилли

Почему вместо этого мне не объяснить как лучше делать шпили вили чтоб она была довольна?

Лина
#47
Гость

Почему вместо этого мне не объяснить как лучше делать шпили вили чтоб она была довольна?

ты тупой? сам сказал эмоций от тебя не ждать а без эмоций не интересно

Гость
#48
Лина

ты тупой? сам сказал эмоций от тебя не ждать а без эмоций не интересно

Какие конкретно эмоции ей даёт любовник?

Лина
#49
Гость

Какие конкретно эмоции ей даёт любовник?

при виде тебя девушки улыбались? ты их смешил? так что крепкий брак у тебя будет только при наличии любовника

Лина
#50
Гость

Какие конкретно эмоции ей даёт любовник?

цитируя тебя Сама его развеселит и найдет темы для бесед в свободное время чтобы он мог отдохнуть, а не думать как еще ее и развлекать.
а ей все это даст любовник и будет у вас гармония, или она не человек?