Гость
Статьи
Как быть интересной …

Как быть интересной мужчине?

Девушки, как быть для мужчинв всегда интересной? Чтобы он искал поводы для встреч? С моим в отношениях 3 года. Все было хорошо. Но у последнее время он стал много времени проводить с друзьями, пацанами. А я вечно обижалась, когда он с ними. Была навязчивой.
Сейчас поняла наконец, что я не правильно веду себя..
И теперь хочу, чтобы все было у нас как раньше.
Раньше он проводил со мной время гораздо чаще, чем с друзьями. Раза 4 в неделю мы гуляли, даже 5 иногда. А ораща 2 он с друзьями виделся. А сейчас он только и рад с друзьями пойти посидеть.
Я понимаю, что может это из-за того что я вечно пилила его? Обижалась из-за этого когда он с ними мог пойти?
Девочки, подскажите, как все исправить. И как вернуть его интерес ко мне. Так как в отношениях долго уже. И я бы не хотела их терять.

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Светка, хватит уже свои разводки строчить

Гость
#2

Девки, думаете отношения-это игрушки?

Гость
#3

никак, ты 3 года мужика секс-обслуживаешь с какой целью? те чё от него надо?

Гость
#4

Единственное,
насильно мил не будешь

Гость
#5

Автор, отношения пора бы уже трансформировать в брак. Ваша затея изначально провальна. Мужчина увидит что вы боитесь его потерять и будет по бабам и друзьям ещё чаще бегать. Займитесь собой,но для себя. Салон красоты, сериалы,книги, научитесь новой профессии, возьмите терапию у психолога, заведите новых подруг.

Гость
#6

Приелась ты девонька парню,поперек горла встала,истеричных сук никто не любит.

Мдя
#7

ас и минет исправят положение вещей

Татьяна
#8

Сейчас напишут, что нужно начать с себя. Найти себе увлечение, занять себя и т.д.
Я вот начала читать книги по психологии отношений и потом делиться прочитанным со своим мч. А так, конечно нужно себя чем то увлечь. Понимаю, что не просто. Есть тактика ближе-дальше. Если он делает шаг, то и ты. Самой лучше не делать больше двух, не ценят. Увы. Сама сейчас в не лучшей ситуации..

#9

Да просто живите своей жизнью, своими увлечениями, занимайтесь тем, что нравится, узнавайте что-то новое, так же встречайтесь с подругами, а не растворяйтесь в нем, подчиняя всю жизнь его интересам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: