Гость
Статьи
Мне суперстрашно

Мне суперстрашно

Я не смогу спокойно отдыхать на море, потому что неспокойная, волнение каждый день, потому что никак не решусь сказать моим родителям, что я не смогла из-за своей фобии и застенчивости позвонить роботодателю, чтобы он со мной провёл собеседование и что я в следующий раз позвоню, даже бумагу с направлением запомню и поеду на собеседование, позже поеду на семинар, потом на приём.Детский сад просто.Вроде и не сложно звонить. Мои родители до такой степени злые что капец!Зато меня не бьют.Задолбалась быть неспокойной!Вот я получу от своих родителей, да инспекторше, когда я им скажу о своих дурацких и непроходящих чувствах:страхах, застенчивости и стеснительности, не смогла позвонить, да бумагу даже не заполнила. Я не хочу, чтобы они меня ругали! Думала соврать, а надо говорить правду.Когда меня они так будут на меня за это орать, потому что я взрослая девушка, давно не ребёнок, не могла взять и позвонить.Когда мои родители сильно орут за мои ошибки, то у меня дрожь по всему телу, сердце бьётся и потею. На работу мне наверное будет страшно идти. Если действительно будет страшно, буду нервничать, то попрошу своего отца, чтобы сдал меня в какой-то женский монастырь, потому что я такая глупая, прибацаная, инфатильная, конченая, думаю и суициде, чтобы дома не сидеть, не жить с родителями за их счёт, замуж я что пудов не выйду, меня замуж не возьмут, детей я не очень люблю и рожать их не хочу, потому что мамой быть очень трудно. Я ещё не знаю, разговаривают люди с родными, с друзьями по телефону в монастырях или там не позволено. Когда мой отец узнавал о моей ошибке, о которой мне стыдно здесь писать и что я порезала вены на запястье, то он на меня злился и планировал меня сдать в монастырь.
Может у вас такое было как у меня?
Как вы на работу ходите, я не знаю?Не страшно ли?

Лера
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне в 17 лет не было страшно но потом я пожалела , пой змей и тюремщиц меня опускали каждый день, что я тупая и не моюсь, пол года поработала и к психиатру , прописали таблетки. Никогда не было проблем в школе на улице и в коллективе а тут на тебе

Гость
#2

Обратитесь к психиатру, похоже на невроз или тревожно-генерализационное расстройство. Это заболевание.

Лера
#3

Завидую с обидой своей самой старшей сестре, что она в молодости, в мои годы такой как я не была, племяннице, потому что когда она вырастит и такой как я не будет. Забыла в теме написать, что я слабая слабачка и я до сих пор неуверенная в себе. По телефону боюсь звонить незнакомым людям, даже им СМСы писать и проводить видеочат, потому что боюсь выставляться глупой. В Интернете я не всё полностью узнала как живут монашки.

Лера
#4

Мне не нравится этот Василий. Всем темам он ставит дизлайки. Про него Оля и Лиза писали, что он неприятный тип. Мне он тоже реально не нравится. Я не хочу, чтобы он и на мою тему отвечал и ставил дизлайк. Я его тоже уже ненавижу!Я хочу, чтобы его здесь было забанено навсегда!

.
#5

это всё глисты и паразиты

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: