Гость
Статьи
Самоизоляция корона, …

Самоизоляция корона, муж бесит 3 недели

Как выжить в тюрьме на улицу нельзя штраф , муж постоянно рядом не к подругам сходить, не поболтать по телефону, ничего, сидит меня охраняет #коронавирус #самоизоляция

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите побыть в разных комнатах и закройте двери.

Smoky eyes
#2

Сходите в парк погуляйте. Или в наушники и музыку слушать, фильмы смотреть.

Гость
#3

Зачем замуж за человека выходили если не можете с ним вдвоём находиться?

Гость
#4

Что за бред? С какого перепугу муж охраняет? Может он беспокоится, лекарства приносит? Счастливая на улицу её тянет, я еле выжила

Гость
#5

А откуда узнают-то, что Вы выходили? Я прилетела в Германию, не привита, надо было сидеть в карантине 10 дней. Нифига я не сидела. Утром пораньше и вечером всегда ходила и гулять и по магазинам.
Вы тоже можете рано утром в парке пройтись. Все, кто могут Вас проверить, ещё спят, а для здоровья сплошная польза.
Но муж у Вас, как по мне, странный. Мой наоборот меня всячески развлекал и из дома вытаскивал...

Гость
#6
Гость

А откуда узнают-то, что Вы выходили? Я прилетела в Германию, не привита, надо было сидеть в карантине 10 дней. Нифига я не сидела. Утром пораньше и вечером всегда ходила и гулять и по магазинам.
Вы тоже можете рано утром в парке пройтись. Все, кто могут Вас проверить, ещё спят, а для здоровья сплошная польза.
Но муж у Вас, как по мне, странный. Мой наоборот меня всячески развлекал и из дома вытаскивал...

Вообще сигнал телефона отслеживают и если вы не дома и увидят что вы не дома будет штраф

Гость
#7
Гость

Вообще сигнал телефона отслеживают и если вы не дома и увидят что вы не дома будет штраф

Телефон дома надо оставлять, или отключить его. Хз как в России, в Германии разве что с визитом проверочным придут. Да и то штраф там несущественный, ну для меня лично.

Гость
#8

"Как выжить в тюрьме на улицу нельзя штраф " -

прям интересно - Хде так?

Гость
#9

Это где до сих пор изоляции? Вы с машины времени? У вас весна 2020? Не помогает изоляция

#10

В апреле 2020 на самоизоляции тоже чуть с ума не сошла. Вообще никуда не выходила

#11
Гость

Вообще сигнал телефона отслеживают и если вы не дома и увидят что вы не дома будет штраф

Ооооо, деревня. Телефон дома оставьте и идите куда хотите.

Гость
#12

подробная не полноценность в смехатворщине бытия

Гость
#14

Сексуальная маньячка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: