Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа работать на карантине?

Вы знаете, накипело! Все пишут, как хорошо, нам меньше платят, но платят, лежим с конца марта тюленимся. Предприятие ещё не открывают, потому кайф. Вот и муж такой, я устала давать ему задания, либо он тупо сидит в телефоне, либо просто сидит. Иногда выгоняю в машину. Просто бесит его творчество, которым он якобы занимается. Я хочу одна побыть на кухне, утром иногда просто ору на него, чтобы шёл из кухни в комнату. Ищу активно вакансии ему, подработку. На нем кредит на машину, так вот, ему по боку на кризис, найти подработку он не стремится, отдать кредит побыстрее не хочет. Гоняю его в магазин, он долго собирается. Когда работал на удаленке, после спал днём! Взрослый мужик! Я вообще от компа не отходила, пока удаленка была, у меня подработка два раза в неделю и получаю ещё опыт в деятельности менеджера по продажам, а так я педагог. Просто я не понимаю, ему нравится сидеть и тупить в долгах?

#Самоизоляция: до и после

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Если он лежит и не шевелиться,значит его всё устраивает.Я могу представить,как вас это бесит.А изначально каким он был?Активным?

Гость
#2

Вот ты зло—е—-бу-чччая, все видишь ли по твоему быть должно, сидеть как ты скажешь, лежать как ты скажешь, работать, забросить творчество. Он точно муж, а не раб твой? А то по описанию больше похоже на концлагерь, чем на семью.

Гость
#3

Выпинывай ленивое *** из дома и не сомневайся!
*** нужно для того, чтоб на нём пахать. Не пашет и не тpaxaeт = летит на свалку!

Гость
#4

Хyя ты *** берега попутавшая. Я б тебя в фарш забил бы за такие выкрутасы. Задания она дает блин. Сама въебывай, если тебе надо.

к т о п в
#6

тебе бы поумнеть не мешало, твои эмоции берут верх над разумом. вот зачем ты выгоняешь его в машину? от этого в семье денег не прибавится, если он конечно не таксист.

Гость
#7

*** ты пила, сразу видно «педагог»🤦🏻‍♀️ Уже б давно свалила на месте твоего мужа. Я своего лишний раз из дома не отправляю, чтоб заразу в дом не принёс, а ты дyрa какая-то. Не для того нас дома посадили, чтоб шаландаться.

Бонифаций
#8

Автор, ваша главная ошибка в том, что вы пытаетесь его переделать. Переделать никого нельзя. Вот он такой. Единственное, что вы можете, это решать для себя: устраивает вас такое или нет.
Нет хуже женщин, чем те, кто выходит замуж с мыслью: "Пока не очень устраивает. Но сейчас поженимся, и я его прогну". Вам самой бы такое понравилось?

Гость
#9

Покажите ему пример. Встаньте с дивана и принесите домой большую сумму денег, что бы ему стыдно стало, сыграйте на мужском самолюбии. А то если вы оба тюлените, то это нормально как бы.

Гость
#10
Гость

Покажите ему пример. Встаньте с дивана и принесите домой большую сумму денег, что бы ему стыдно стало, сыграйте на мужском самолюбии. А то если вы оба тюлените, то это нормально как бы.

Глупости!!! Я зарабатываю больше мужа в 2 раза, регулярно большие суммы приношу. Ему стыдно стало? Ха-ха! Наоборот булки расслабил, жена накормит, зачем напрягаться.

Гость
#11
Гость

Глупости!!! Я зарабатываю больше мужа в 2 раза, регулярно большие суммы приношу. Ему стыдно стало? Ха-ха! Наоборот булки расслабил, жена накормит, зачем напрягаться.

Какие вы злобные) особенно диванные лентяи, которые ни на что не заработали. Вам на бутылку наверно не хватает?

Гость
#12

Какой добрый у тебя муж, нормальный мужчина давно бы выбил тебе зубы

Гость
#13
Гость

Глупости!!! Я зарабатываю больше мужа в 2 раза, регулярно большие суммы приношу. Ему стыдно стало? Ха-ха! Наоборот булки расслабил, жена накормит, зачем напрягаться.

Ну вообще хоть в одной семье нормально живут, как и положено.
Рад за вас, все бы женщины такими как вы были, а то столько бесполезных сейчас развелось, смотреть противно.

#14
Гость

Какой добрый у тебя муж, нормальный мужчина давно бы выбил тебе зубы

Нормальный мужчина не будет бить свою женщину.Если достала-просто уйдёт.

Гость
#15
Лия

Нормальный мужчина не будет бить свою женщину.Если достала-просто уйдёт.

Уйдёт тот, кому на жену плевать. А кто любит её поведение просто скорректирует во благо семьи. Мужчины настоящие перевелись, привыкли сразу бросать и не бороться за благополучие. Надо уважать свой выбор и менять мир под себя, включая женщину.

Гость
#16
Гость

Какой добрый у тебя муж, нормальный мужчина давно бы выбил тебе зубы

Милый тролль, твои зубы все до единого выбьют полицаи, когда поползешь за бутылкой без перчаток и намордника дальше 500м. Ты погань поганая заработай хоть на что-то

Гость
#17
Гость

Ну вообще хоть в одной семье нормально живут, как и положено.
Рад за вас, все бы женщины такими как вы были, а то столько бесполезных сейчас развелось, смотреть противно.

Слушай сюда ***, тебя никто никогда не будет содержать

❤️Вредная булочка❤️
#18

Сама выбрала

Гость
#19
Гость

Слушай сюда ***, тебя никто никогда не будет содержать

***, тебя то тоже никто не обязан содержать. Не хватает денег лучше работай, а то жалко читать, денег мало, муж отдыхает на диване. Муж семью заражать не хочет, что бы все здоровы были, звезда глупая.

Гость
#20
Гость

***, тебя то тоже никто не обязан содержать. Не хватает денег лучше работай, а то жалко читать, денег мало, муж отдыхает на диване. Муж семью заражать не хочет, что бы все здоровы были, звезда глупая.

О боже трудно представить какого пола это существо)) в любом случае какого то пола тв ни было контора и тебя повяжет дома или полицаи если отойдёшь дальше 500м

Гость
#21
Гость

О боже трудно представить какого пола это существо)) в любом случае какого то пола тв ни было контора и тебя повяжет дома или полицаи если отойдёшь дальше 500м

Кто повяжет? Сама хоть поняла что написала? Курьером иди, пропуск выпишут и никто тебя не повяжет. Сейчас это престижная профессия, как раз для тебя. Выполняй свою функцию хоть в это время нелёгкое, пользу приносит семье, свое предназначение Выполняй.

Восток
#22

Он конечно ленивец еще тот, но судя по вашей манере на него воздействовать я бы вас выкинул куда подальше.....вы его только долбите и всё? Вы на него орёте что он в кухне это ппц, один бы ор и собирали бы свои манатки, маме устраливали нервы....