А что если ***, как вы говорите, вполне привлекательная, сексуальная, обеспеченная и самодостаточная женщина? Которая не только не требует, но и не позволяет воспитывать/ содержать ее или ее детей? И добиться ее расположения не так просто? Потому что она и так имеет много поклонников. И заводить одного забитого мужичка ей не интересно. Уже хочется пожить в свое удовольствие, без ограничений, ревности, изменения и прочих прелестей семейной жизни, которых ей хватило в предыдущем браке. В наше время уже нет необходимости идти замуж. Даже имея общего ребенка.
Ну вот, живут они уже 7-8 лет, общего ребёнка родили. И сегодня я ему сообщение отправила, с целью понять, зачем парень, который мог бы выбрать бездетную, выбрал женщину с ребёнком.
Он ответил: "Мужчины бывают разные, женщины с ребёнком это ответственная женщина, которая с 99 процентов готова родить и в новых отношениях - это психология".
Даже смешно. "Ответственная". Учитывая то, что многие беременнеют по пьянке или с целью удержания мужика. Такая прям ответственность....🤦♀️