Гость
Статьи
Почему разведение с …

Почему разведение с детьми так быстро выходят замуж?

Надо запретить после развода выходить замуж. И алиментщикам запретить жениться. Почему детям приходится жить с чужими людьми. Все знакомые прыгают из брака в брак. Причем новые мужья такие, что позавидовать можно. И при жилье, и при деньгах, и без прошлых браков и детей. А нам свободным девушкам что делать? Подбирать алиментщиков? Ну побывали в браке,не понравилось, развелись,ну и хватит, детей воспитывайте. Дайте не бывшим в браке семью создать.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Потому что они более терпеливые и всё прощают.

Гость
#2

Не каждому дано сразу обрести своё счастьичко :) Эти няши молодцы, что не сдаются. Они терпеливые и упорные. И утютюшенек любят, лелеют и рожают. Вы тоже встретите свое счастьичко и будут раюшки!

Гваделупа
#3

Хорошая попытка, РСПха, но нет, хватит рыдать в подушку и теребонькать, снимай личинуса с горшка и иди спать

Гость
#4

Я обпискал стул от смеху.
Да, да за *** всегда очередь из мильонеров и бизнесменов. Все богатые мужчины хотят тянуть на себе РСПэшку и её прицепа.

Чай с пенкой
#5

соседка моя жила в браке, по залету, 2 детей, при муже изменяла другому, младше себя на 6 лет, развелась и опять по залету вышла замуж за любовника, вот еще одного родила

Гость
#6
Чай с пенкой

соседка моя жила в браке, по залету, 2 детей, при муже изменяла другому, младше себя на 6 лет, развелась и опять по залету вышла замуж за любовника, вот еще одного родила

Просто она любвеобильная усипускчка! Не нужно осуждать этих няш :)

Гость
#7
Гость

Я обпискал стул от смеху.
Да, да за *** всегда очередь из мильонеров и бизнесменов. Все богатые мужчины хотят тянуть на себе РСПэшку и её прицепа.

А почему и нетушки? Они добрые, ответственные и родят еще усипусечек! Для них как раз и пригодятся финансики от главного и доброго усипусечки! :)

Гость
#8
Чай с пенкой

соседка моя жила в браке, по залету, 2 детей, при муже изменяла другому, младше себя на 6 лет, развелась и опять по залету вышла замуж за любовника, вот еще одного родила

А где то в Сибири чувак взял тетку лет на 20 старше себя кажись с шестью прицепами. Но такого аленя крайне сложно найти в наше время

Гость
#9

У меня много знакомых, кот.вышли замуж с ребенком по одному или два раза. Но мужья у них такие, что завидовать там нечему. Ни своего жилья, ни денег, и внешность ниже среднего, и характер просто мрак, гнобят морально этих несчастных женщин.

Гость
#10
Гость

У меня много знакомых, кот.вышли замуж с ребенком по одному или два раза. Но мужья у них такие, что завидовать там нечему. Ни своего жилья, ни денег, и внешность ниже среднего, и характер просто мрак, гнобят морально этих несчастных женщин.

*** это диагноз. Поделом им.

Рина
#11
Гость

А где то в Сибири чувак взял тетку лет на 20 старше себя кажись с шестью прицепами. Но такого аленя крайне сложно найти в наше время

Это вид 100% в красной книге!!!)))))))

Гость
#12
Рина

Это вид 100% в красной книге!!!)))))))

Лоханулся я , дело было в красноярском крае. Тетя старше на 15 лет и 11 (одиннадцать) детей у неё от первого мужа.
ТАкие алени не в книге, они вымерли как мамонты

Мама маленькой девочки
#13

Автор, вы что.) Да мерзкие ***-шки никогда не выходят замуж, вы не знали разве? Об этом на Вумане каждый день новые темы: нету у них шансов на повторное замужество, мужики каждый день об этом пишут.)

Гость
#14
Мама маленькой девочки

Автор, вы что.) Да мерзкие ***-шки никогда не выходят замуж, вы не знали разве? Об этом на Вумане каждый день новые темы: нету у них шансов на повторное замужество, мужики каждый день об этом пишут.)

Но ты то так и не нашла небрезгливого дурачка, хоть и ляхи растопыривала перед каждым соискателем. Не так ли, РСПшка?

Мама маленькой девочки
#15
Гость

Но ты то так и не нашла небрезгливого дурачка, хоть и ляхи растопыривала перед каждым соискателем. Не так ли, РСПшка?

Я и говорю: шансов нету, читайте внимательнее.)

Гость
#16
Мама маленькой девочки

Я и говорю: шансов нету, читайте внимательнее.)

А почему нет?

Гость
#17

Может, немного не так. Пусть бы те, кто разведен и с детьми, мог бы жениться только на таких же - разведенных и с детьми. А свободные были бы со свободными. ИМХО, все справедливо. Для меня лично разведенные без детей ничем не отличаются от свободных, а вот те, кто с детьми - совсем другое дело. Им бы по-хорошему, уже бы детьми заниматься и не рыпаться никуда.

#18

Создавай семью. Кто мешает ?

Гость
#19

Потому что аленей много) *** выступают в роли хищников, которые уравнивают баланс популяции, сокращая поголовье путем инфарктов и инсультов))

Екатерина
#20

Ой, не могу ржу... Детский сад!
Где воспитательница?
"вот ты, Светочка, в мужа уже играла, теперь Танечкина очередь"

Екатерина
#21
Гость

Может, немного не так. Пусть бы те, кто разведен и с детьми, мог бы жениться только на таких же - разведенных и с детьми. А свободные были бы со свободными. ИМХО, все справедливо. Для меня лично разведенные без детей ничем не отличаются от свободных, а вот те, кто с детьми - совсем другое дело. Им бы по-хорошему, уже бы детьми заниматься и не рыпаться никуда.

Вот уйдёте от мужа с ребёнком (или он от вас уйдёт). И не рыпайтесь. Лучший совет - СВОЙ.

Екатерина
#22
Мама маленькой девочки

Автор, вы что.) Да мерзкие ***-шки никогда не выходят замуж, вы не знали разве? Об этом на Вумане каждый день новые темы: нету у них шансов на повторное замужество, мужики каждый день об этом пишут.)

Мужики... Ха-ха-ха... 😂

Екатерина
#23

Потому что мужчинки с гнильцой сами стороной обходят. ВСЁ!!!

Blueberry
#24
Мама маленькой девочки

Автор, вы что.) Да мерзкие ***-шки никогда не выходят замуж, вы не знали разве? Об этом на Вумане каждый день новые темы: нету у них шансов на повторное замужество, мужики каждый день об этом пишут.)

Мужики?))

Гость
#25

Снижают планку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: