Гость
Статьи
Агрессия и слёзы. …

Агрессия и слёзы. Начала агрессировать на любую мелочь

Последние 1,5 года я странно себя чувствую. Всё началось со слёз на регулярной основе, истерик и очень нестабильного состояния, которое продолжалось где-то до зимы 2021. Период, когда я до панических атак ревновала молодого человека к его однокурснице пришёлся на ту зиму, сейчас даже вспоминать страшно. Потом умер мой отец, панические атаки теперь начинались с самого утра и чтобы они прекратились, мне нужен был разговор с кем-либо. А после переломный момент, когда я начала агрессировать на любую мелочь и пока была одна в квартире, ругалась вслух. Позвонили невовремя, волосы лежат не так, кошка наблевала — всё это могло меня взбесить, после чего я начинала рыдать. Это и по сей день продолжается. Что со мной происходит?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам щитовидку надо проверить, а потом к психиатру сходить. Все это корректируется, но не на форуме!

Шуфутинскый
#2

Гормональный сбой как вариант.
К эндокринологу.
И на свежий воздух. Без гаджетов. На длительное время.

Гость
#3

сдайте в инвитро на щитовидку ттг т4 свободный через сутки готово это рублей 800 а потом к эндокринологу он посоветует дополнительные обследования но ни в коем случае ни каких феназепамов удачи

Гость
#4

Похоже на невроз, плюс я бы заподозрила еще пограничное расстройство личности... Ну и невроз на фоне него, получается. Это диагностируется на личном приеме у психиатра, но по симптомам очень похоже. Лечитесь, не запускайте, это лечится успешно, а без лечения прогноз в плане дальнейшей судьбы не слишком радужный... На учет не поставят, это малая психиатрия и не имеет ничего общего с шизофренией и прочими неизлечимыми заболеваниями.

Пуся
#5

У меня похожее состояние. Несколько лет. Закончилось сильнейшими паническими атаками, ухудшением памяти, потерей концентрации внимания, почти полной потерей сна. Сейчас лечусь у психиатра. Поставили Невроз. Чувствую себя намного лучше и спокойнее. Щитовидку проверяла - все хорошо. Проблема в нервах была. Ничего страшного в походе к психиатру нет. Он даже в карточку ничего не записал.

#6

Это похоже на неврастению. Рекомендую скачать книжку Андрея Курпатова "Средство от усталости", она вам поможет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: