Гость
Статьи
Как решиться уйти от …

Как решиться уйти от абьюза?

Отношения 2 года, и все 2 года совместная жизнь. Все так хорошо было, потом ссоры ссоры ссоры, ну и пошли драки, всегда были именно с двух сторон, оскорбление только с его стороны, и после любой ссоры, всегда виновата я, не было ни одной где он сказал, да тут я не прав, нет, а сейчас, когда он пьет, агрессирует, и может сорваться на любую мелочь, если раньше подеремся извинимся и успокоимся, то сейчас и ответить ничего не могу, может ударить если не поймет что я говорю, толкнуть если не услышит то что хочет, а потом еще и кинуть на пол и пинать, но я повторюсь, это только когда пьет, начать душить, если раньше можно было услышать извини, был не прав переборщил, то сейчас нет слышно только то что сама виновата, это все сделала ты, довела меня ты, тут только твоя вина, а я не могу уйти, он видел проблему что когда пьет агрессирует, но так и сказал не хочу ничего менять, а сейчас проблем даже не видит, а меня тянет на две стороны, да я терпила, привязанность, не могу иначе, и вторая надо уходить, ты понимаешь что это не нормально, это сейчас пока 2 года он показал себя, а если бы дети и 15 лет брака, уходи. Я осознаю что 2 я сторона правильна, но не могу, не понимаю. Ведь когда в его жизни нет алкоголя, мы можем поссориться, спокойно поговорить и все, я осознаю что у него проблемы с агрессией и без алкоголя есть, и предлагала сходить к психологу, психиатру, кому угодно. Он боится только то что не получит права..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обращайтесь самосточтельно к психологу. Вам нужно свой мозг на место поставить. За что держитесь? Так нравится когда пинают и душат?

Grendel
#2

Как уйти, когда не хочется? Когда страшно, что ничего не будет, когда сама выбирала из всех возможных вариантов и выбрала это?
Советы про психолога прекрасны, но требуется длительный и дорогостоящий курс, а бесплатные психологи имеют квалификаци

Гость
#3

Собираешь свои манатки и уходишь.

Гость
#4

Если у Вас страха смерти нет, то ждите, когда он Вас убьет

Grendel
#5
Grendel

Как уйти, когда не хочется? Когда страшно, что ничего не будет, когда сама выбирала из всех возможных вариантов и выбрала это?
Советы про психолога прекрасны, но требуется длительный и дорогостоящий курс, а бесплатные психологи имеют квалификаци

Ю на уровне школьника.
И местные советчицы могут говорить что угодно. Только отвечать за свои слова действиями не будут.
Так, что созревайте в своём решении сами. Потому, что реализовывать только вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: