Гость
Статьи
Как решиться уйти с …

Как решиться уйти с работы с низкой , но стабильной зп ?

Как решиться уйти с работы , зп небольшая ( 40-45тр) мск, если вычесть проезд обеды одежду для офиса колготки скидывание коллегам на др, то остаеться совсем копьё, накопить на что то существенное не получается , к тому же работы много , работа нервная ответственная с людьми, к концу дня из меня выжимают все соки(( даже разговаривать с домашними сил нет . К тому же из нашего отдела никого как говорят не повышают , роста нет .Но плюсы есть компания крупная западная стабильная , к тому же я 2 года назад ели ели нашла эту работу , держалась благодаря подработкам зарабатывала 10-20 тр. Но работая в офисе у меня часто и этих денег не остаётся . Такое ощущение что такая работа путь в никуда , а уйти страшно , накоплений почти нет (( Страшно как вспомню как ходила обивала пороги, много вакансий тогда было фейковых или пишут одно а на собеседованиях открываются нюансы( то зп значительно меньше , то оформления нет).кто был в такой ситуации как выбраться ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам деньги? Вы тоже разведена?

Гость
#2

Ничего хорошего в вашей работе нет. Параллельно искать работу возможности нет?

Гость
#3

А зачем вам стабильность? Что все цепляются за нее? Понимаю, если детная. У вас детей же нет а такая жизнь скучная. Бросайте нафиг это дело, вперед автостопом кататься по миру, зарабатывать будете творчеством. Что умеете? Можно портреты писать, фотографировать, играть на гитаре, на картах гадать. Мне вас жалко, жизни не видели

S
#4

Автор,вы свободная,бездетная дама.Ищите пока есть возможность!В болоте засесть успеете еще!Жизнь одна!Я ушла и не пожалела.Сразу перестала себя чувствовать несчастной

Гость
#5
Гость

А зачем вам деньги? Вы тоже разведена?

Нет, не была замужем , детей нет. Есть парень , но он не помогает никогда

Императрица
#6
Гость

Нет, не была замужем , детей нет. Есть парень , но он не помогает никогда

Автор, у меня ситуация как у вас 1 в 1. Но я решила для себя так. Год продержусь и ухожу. Но у меня «отягчающее» обстоятельство ребёнок муж есть но он настаивал на том чтобы я работала. Просто 1 год реб только в сад , пока акклиматизация, и особо брать не хотели , Вдруг бы болел постоянно. Вот я думаю год пройдёт ребёнок привыкнет как раз уже и спокойно уйду

Гость
#7
Гость

А зачем вам стабильность? Что все цепляются за нее? Понимаю, если детная. У вас детей же нет а такая жизнь скучная. Бросайте нафиг это дело, вперед автостопом кататься по миру, зарабатывать будете творчеством. Что умеете? Можно портреты писать, фотографировать, играть на гитаре, на картах гадать. Мне вас жалко, жизни не видели

Много чего умею , но это все для офисной работы бесполезно ;вышивать, расшивать бисером, узоры собирать ( я в танцевальной сфере раньше была , костюмы для выступлений сама себе расшивала ), фотографировать немного умею есть недорогая зеркалка , вспышка и прочее снимаю друзей бесплатно , иногда подгоняют редкие заказы , но на эти деньги не проживёшь -это мое хобби, когда в универе училась ещё подрабатывала моделью на выставках , моделью боди арт, на картах умею гадать -на таро и Ленорман, но карты забросила считаю что грех, готовить вкусно умею, печь.

Гость
#8

40-45 небольшая??? У нас в Питере это считается норм. зп для женщины! Зажрались москвичи....

Гость
#9
Гость

40-45 небольшая??? У нас в Питере это считается норм. зп для женщины! Зажрались москвичи....

Странно родственница в Питере работает за 70 тыс , бухгалтером, квартиру с мужем снимают очень хорошую за 23 тысячи и цены ниже , ещё и в Финляндию на пароме часто мотается за качественным сыром , шампунями и прочим, очень довольна.

Гость
#10
Гость

40-45 небольшая??? У нас в Питере это считается норм. зп для женщины! Зажрались москвичи....

А вообще велком сюда , снимайте квартиру за 30 тыс а на оставшиеся 10-15 тыс ни в чем себе не отказывайте.

Гость
#11
Гость

Странно родственница в Питере работает за 70 тыс , бухгалтером, квартиру с мужем снимают очень хорошую за 23 тысячи и цены ниже , ещё и в Финляндию на пароме часто мотается за качественным сыром , шампунями и прочим, очень довольна.

Я тоже бухгалтером в Питере. Зп 43. (не главным). средняя зп щас 35-40. :((( (сужу по вакансиям на hh)

Гость
#12
Гость

А вообще велком сюда , снимайте квартиру за 30 тыс а на оставшиеся 10-15 тыс ни в чем себе не отказывайте.

Вы же местная, у вас своя квартира?

Гость
#13
Гость

Вы же местная, у вас своя квартира?

Я местная , но жилья нет. Мать меня выпроводила из жилья очень рано , даже пришлось на вечерний переводиться , начала работать с 17 лет (((

Гость
#14
Гость

Я местная , но жилья нет. Мать меня выпроводила из жилья очень рано , даже пришлось на вечерний переводиться , начала работать с 17 лет (((

Вы снимаете? А сколько вам? Я тоже рано начала работать, в 17 лет.

Гость
#15
Гость

Нет, не была замужем , детей нет. Есть парень , но он не помогает никогда

ну и нах.рен он такой нужен??

Гость
#16

Если жить не на что - никак. Поиск новой работы - даже шило на мыло - может занять несколько месяцев, чем питаться будете? Помойкой?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: