Гость
Статьи
Уйти ли со скучной …

Уйти ли со скучной работы ?

Добрый день. Хотелось бы узнать ваше мнение. Закончила универ месяц назад по специальности международные отношения. Сразу же нашла работу в международной трансферной кампании, которая организовывает трансферы по всему миру, часто возим членов газпрома, съёмочные группы 1го канала и т.д., несмотря на то, что находимся в маленьком городе. Меня взяли не самую низкую должность, т.к. опыта работы у меня нет.
Все мои функции- реализация контроля трансферов : постоянные звонки водителям с вопросом встретили ли они пассажира, нет ли ожидания; работа с почтой и принятие онлайн заказов.
После университета чувствую, что деградирую. Часто на работе очень скучно. Держит только нормальная зп для бывшей студентки (23т.), близость к дому, уютный офис и хоть какая-то связь с моей специальностью, т.к. есть международный отдел и какая-никакая практика английского. Но сама работа просто убивает.
Понятно, что жизнь моя и решать мне. Но хотелось бы услышать ваше мнение, стоит ли остаться на такой работе ? Может, ждать повышения? Если уходить, найду ли я что-то лучше без опыта ? Как бы вы поступили ? Буду рада каждому комментарию. #карьера

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас и не будет опыта т.к. функции, которые вы выполняете - ерунда и работодателям оно не надо. Да и 23 тысячи это копейки, особенно для мужчинок

Автор
#2
Гость

У вас и не будет опыта т.к. функции, которые вы выполняете - ерунда и работодателям оно не надо. Да и 23 тысячи это копейки, особенно для мужчинок

Я не мужчина

Гость
#3

Если есть уже нашли новую работу, то уходите.

Гость
#4

Девушка,

Переждите на этом месте пандемию. А потом, когда мировая экономика, придёт в норму, то ищите новое место работы.

Мари
#5

Если кроме звонков водителям на этой должности нечем заниматься, то стоит искать другое место. Но поиск может затянуться.

Гость
#6

23 тыщи?? Неплохие деньги??! Куда мир катится((((

Автор
#7
Гость

23 тыщи?? Неплохие деньги??! Куда мир катится((((

А вы после университета сразу 100т начали зарабатывать ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: