Гость
Статьи
Стоит ли уходить с …

Стоит ли уходить с работы ?

Всем привет дорогие девушки и женщины 
Мне 25 лет , работаю финансистом , но скоро хочу уволиться и найти другую работу. 
Дело в том , что я работаю в маленькой организации, на неплохой позиции , зп у нас 100 тысяч рублей, город большой. 
Когда ген дир брал меня на работу , видно было , что я еще понравилась ему как девушка. 
Потом уже , во время работы , я поняла , что он меня намного старше и еще и в разводе , поэтому начала держать дистанцию и отшивать . 
Он в начале пытался куда то звать , случайные прикосновения , во всем помогал и поддерживал , но черту никогда не переходил. 
После моего холодка , он конечно вче перестал , но есть один момент. 
Когда уже все улеглось , я хотела уволиться и найти зп больше ( хочу купить машину) так он не хотел никак отпускать , уговаривал прям очень долго и так как у меня тогда были проблемы со здоровьем и мне нужны были деньги- я осталась. 
Во второй раз он тоже очень уговаривал и отправил на полмесяца в отпуск , я побыла в 8-ми странах Европы , погуляла отдохнула , хотела приехать и уволиться , так он и снова не отпускает, а я у него так привыкла к тому что не напрягают , даже уже и боюсь что то искать , но нужно , я должна купить себе машину. 
Сейчас уже кажется , что он не как специалиста, а именно меня отпускать не хочет, так как не думаю , что ему будет тяжело кого -то найти.
Но мне казалось , что человек должен был уже перегореть давно. 
Подскажите пожалуйста, возможно ли такое , что он просто из-за своей симпатии не хочет отпускать ? 
И стоит ли уходить ? У нас организация маленькая , мне немного скучно , хочется в западную компанию.. #работа

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с жиру бесишься

Гость
#2

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: