Гость
Статьи
Мнение о работе

Мнение о работе

Хочу узнать по поводу работы.Я понимаю,что нет идеальной работы но все таки хочу узнать ваше мнение. Мне 21 и Уже как 3 месяца я устроилась работать в новое для себя направление. Работаю я чуть больше 2х месяцев,так как болела еще. Проблема в том.что мне не нравится эта работа. Я не хочу идти на нее,я не хочу видеть коллектив,я не хочу решать дела и проблемы на этой работе. Я понимаю что это не мое,зп низкая. Коллеги,которые улыбаются но на самом деле презирают,иногда могут довести до слез, говоря что меня скоро уволят и то что я ничего не делаю,мне нельзя доверять работу.У меня есть алгоритм, который надо исполнять но остальные вещи для меня проблематично решать. Проблема еще в переработке, я прихожу на работу,работаю,и делаю работу дома еще.Могу работать иногда до 10ти вечера.Так же я стала хуже спать,могу полночи не спать,стала нервной,агрессивной,постоянно уставшая и в выходные просто хочу лежать и ничего не делать. Я просто заставляю ходить себя на эту работу.Близкие говорят мол "это нормально ты привыкнешь,тебе надо время". Но я не знаю что и думать, думала уйти но пока что варианта нет куда. Мне бы хотелось услышать ваше мнение, вроде я не глупая, но работу не понимаю эту. Стоит ли оставаться или уйти? #работа

A.L.
11 ответов
Последний — Перейти

Ищите другую работу. Но на самом деле всегда и почти везде найдется хотя бы один человек в коллективе, который вас будет гнобить. Проверено на личном опыте. Насколько это ему будет удаваться, это зависит от вас - позволите ли вы издеваться над собой или нет. В 21 год надо уметь защитить себя или научиться! Я работала в компании, где меня доводили до слез ДВЕ мадам, а гендиректор мальчик 35 лет не делал ничего. Но это стало школой жизни. Потом еще были разные места. И пока не научилась отвечать и отстаивать границы, ситуации повторялись. Ведь абьюзеры чувствуют, с кем можно по-хамски поступать.

Гость
#1

Да вас и так уволят. Чего хоть делать то надо?

Гость
#2
Гость

Да вас и так уволят. Чего хоть делать то надо?

Думаете что все - таки уволят?

Гость
#4

ещеиспытальныйне кончился.работай спокойно.

Мила
#5

Автор, один в один как у меня ситуация. Тоже работаю 3-й месяц на новой работе, те же проблемы, коллектив не очень ко мне, начальник самодур , орет на всех. Я так устала, вечно в стрессе и без настроения. И тоже все говорят- привыкнешь, потерпи. А как к такому привыкнуть, не моё это. Прекрасно вас понимаю, каждое воскресенье уже в расстройстве, что впереди рабочая неделя.

Гость
#6
Мила

Автор, один в один как у меня ситуация. Тоже работаю 3-й месяц на новой работе, те же проблемы, коллектив не очень ко мне, начальник самодур , орет на всех. Я так устала, вечно в стрессе и без настроения. И тоже все говорят- привыкнешь, потерпи. А как к такому привыкнуть, не моё это. Прекрасно вас понимаю, каждое воскресенье уже в расстройстве, что впереди рабочая неделя.

Та же история..

Гром
#7

Я работал на разные компании и поверьте мне никто никого не гнобил в первой компании работали все мужики работа мне нравилась но зарплаты не хватало перешёл в другую компанию где и по сегодняшний день работаю то здесь работает 6 девушек и 15 мужиков и никто никого не гнобит просто всё зависит от человечества а самое главное от внутреннего начальника который себя равняет к нам с таким начальником хорошо и работать если нужно организовать застолье то он всегда с нами за одним столом хотя и бывший мент но людей в обиду не даёт а если какие-то у нас между коллегами спорные вопросы то он это с улыбкой решает в два счёта

Гость
#8

одно дело когда Вы работаете счетчиком-ревизором постоянно (это дно для отсидевших), другое дело - если Вы работаете по специальности ,вначале всегда трудно и зарплата низкая

ната
#9
Гость

одно дело когда Вы работаете счетчиком-ревизором постоянно (это дно для отсидевших), другое дело - если Вы работаете по специальности ,вначале всегда трудно и зарплата низкая

Что за дно? Чем вас не устраивала работа? У вас в коллективе работали подобные люди??

Нина
#11

Меня все устраивает на моей работе (Терсис-Упак, г. Покров). Нет проблем от слова совсем. Приятно работать под руководством лидеров, которые искренне заботятся об успехе предприятия и своей команды.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: