Гость
Статьи
Работа. Ваше мнение.

Работа. Ваше мнение.

Девочки, мальки, выскажите своё мнение!
Мне 22. Живу с мамой. Она работает, я в поиске.
Пару дней назад она сказала, что есть работа. Ничего сложного, просто бумажки выписывать через программу. Зп 20.000. Я спросила сразу в чем подвох. Особо ничего сложного и зп нормальная для нашего города. Она сказала, что ничего, все так т есть.
В итоге, я второй день на стажировке. Оказалось, что помимо бумажек, ещё отвечаешь за деньги, отчеты, бумаги в налоговую и бухгалтерию, все траты предприятия и т.д. Я к такому не готова, я не секретарь или бухгалтер..
Спросила у мамы зачем она меня обманула, на что она психует, обижается на меня, говорит чтобы я уходила раз мне не нравится.

Ягодка-малинка
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, ягодка-малинка!
Не очень ясно по какому поводу высказывать своё мнение: по поводу работы или по поводу лжи мамы. Трудоустройство всегда волнительно как для людей с опытом, так и без. Обычно даётся испытательный срок, чтобы обе стороны могли понять, подходите ли Вы друг другу. Ответственности на Вашей стажировке действительно много и Вам она в тягость.Это будет создавать излишнюю тревогу и ошибки в работе. Что касается мамы, она, конечно, беспокоится за Вас и даёт право выбора. А кем бы Вам самой хотелось работать? Какую работу предпочитаете выполнять? Если пока сложно определить что бы хотелось, то, возможно, легче будет определить, что точно вы не хотите делать и от этого отталкиваться. Бывает так, что на пути к новому возникает сопротивление и кажется, что это не Ваше, но в дальнейшем, освоив весь функционал, Вы начнёте получать удовольствие от работы. Удачи!

Гость
#1

Она права. Полностью.
Не бывает должности "бумажки перекладывать". Вас в институте этому не учили?

Гость
#2

Просто так ниччто платить не будет, поработайте до зп там решите

#3

Автор, если материальная ответствнность, не вздумайте! Это самый кал...все недостачи на вас повесят и будете работать за бесплатно, чтобы погасить

Гость
#4

ну раз работы боишься сиди реально дома. или иди в макдак. что я могу сказать? она не секретарь видите ли.. да секретарь самая обезьяннья работа. на каждой должности свои проблемы и своя ответственность. это работа и легко не будет нигде. добро пожаловать в реальную жизнь. скажи спасибо, что тебе вообще работу нашли и еще с норм зарплатой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: