Гость
Статьи
Ушла от игромана, как …

Ушла от игромана, как помочь себе…

Всем привет, не думала, что осмелюсь тут что-то написать… но сейчас у меня ужасный период. Мне 20, я учусь, работаю, есть планы на будущее. Родилась в обычной семье «рабочих на заводе» и на севере.
В 18 лет окончила школу и переехала учиться в Москву, а в университете я познакомилась с ним… Он одногруппник. Сначала мне все нравилось, но интуиция еще тогда подсказывала, что что-то не так.

Как оказалось, он жутких игроман и из очень обеспеченной семьи. Его мышление:
1) работают «рабы»
2) такие вот люди «лохи»
3) женщина должна все делать по дому, а мужчина можем все разбрасывать
4) проиграть 2,5 млн за полгода? Это копейки!
5) сказал что-то обидное - это же шутка!
И прочий ужас…

Какие-то странные друзья, вечные компьютерные игры и футбол. Но у него очень зорошая семья, родители адекватные, но очень плохие «воспитатели», как оказалось.

И вот в свои 18 я попала в жуткую созависимость от человека, дура еще давала в долг, пыталась спасти. Каждый раз надеялась, что все будет по-другому. 

Но вот спустя 2 года я уже начала чувствовать отвращение от всего происходящего, больше ценить себя. 
Сейчас обустраиваю квартиру, пытаюсь зарабатывать и строю планы на обучение в Китае… а он все также живет с родителями, вообще не ходит на пары, гуляет с друзьями и только о чем-то мечтает. 

Очень больно внутри и пусто + у меня есть страх, что я больше не полюблю, но надеюсь, что это временно..

Девочки, мне стало интересно, были ли вы в созависимых отношениях и как долго отходили после них? Как можно себе помочь?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

С психологом пообщаться. Он скажет, что делать.

Гость
#2

«и из очень обеспеченной семьи» «Сначала мне все нравилось» кто бы сомневался. В 20 уже на квартиру насосала. Опять эти женские сосальные лифты

Гость
#3
Гость

«и из очень обеспеченной семьи» «Сначала мне все нравилось» кто бы сомневался. В 20 уже на квартиру насосала. Опять эти женские сосальные лифты

к сожалению, от этого парня и цветочков не дождалась… сама зарабатываю
мир поменялся, девушки работают, а многие парни сидят дома и страдают фигней 🤷🏼‍♀️

Гость
#4
Гость

к сожалению, от этого парня и цветочков не дождалась… сама зарабатываю
мир поменялся, девушки работают, а многие парни сидят дома и страдают фигней 🤷🏼‍♀️

рожай для себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: