Гость
Статьи
Что мне делать? Парень …

Что мне делать? Парень предложил общаться: он с девушками, я с парнями

У нас сложные отношения с парнем, у меня это первые отношения, а у него нет! В общем все было нормально, но у нас было такое, что мы то любим друг друга, то остываем. Тут он остыл,
А я полюбила гораздо больше… вроде все было нормально, но тут он предложил общаться: он с девушками, я с парнями (я когда-то пыталась этого добиться, а теперь я считаю это подозрительно), все бы ничего, но я начала очень ревновать, а раньше такого не было! И тут он заявил, что любит меня но не так сильно!
У меня два вопроса:
1. Почему если он принял такое решение, что не сильно меня любит (ему нужно подумать) то он плакал и в прошлый день говорил, что любит… у меня одно подозрение по этому поводу: я потолстела, причём сильно, хотя говорил, что будет любить любую!
2. Почему он так стремится общаться с девушками, не с одной, а меня уже прёт! Мне есть с кем общаться, но я не тороплюсь…
Может посоветуете что-нибудь, расстаться я точно на данный момент не могу и не хочу! Спасибо

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
G0СТЪ
#1

Мб у него была подруга, он думал что ты будешь ревновать и о ней тебе не рассказывал, а теперь РЕШИЛСЯ. Иметь больше одного человека противоположного пола в круге общения нормально. По поводу того что УЖЕ НЕ ТАК И СИЛЬНО ЛЮБИТ, мб ему не хватает заботы и он так об этом заявил, заскучал с тобой и хочет оставаясь с тобой "развлекаться" с другими девчатами, в рамках разумного конечно.

Гость
#2

Милая авто, у вас не сложные отношения. У вас просто нет отношений.
Что значит, давай я буду общаться с девушками, а ты с парнями? Это значит расставание. Это значит, человек не уважает вас и не рассматривает вас для совместного будущего.
Вам действительно стоит прислушаться к нему и общаться с другими парнями, потому что он не вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: