Гость
Статьи
Ушла от бывшего, а …

Ушла от бывшего, а теперь хочу его вернуть.

Ушла от бывшего, а теперь хочу его вернуть, а у него - другая... Очень нужна помощь, потому что я окончательно запуталасьВстречалась с мч ( Р.) 3 года. Отношения были на расстоянии и были очень тяжелыми - он был самым что называется токсичным: постоянно контролировал все аспекты моей жизни, устраивал скандалы, ревновал, изолировал меня от всех моих подруг и родных. Я тоже была хороша: я боялась сказать что-то лишнее, а потому не могла говорить с ним откровенно, дважды изменила ему после скандалов из обиды, пыталась от него уйти, но Р. меня просто не отпускал. Мы бы встречались так дальше, но я переехала в другую страну в связи с учебой, завела новых подруг, которые помогли мне понять, что наши с ним отношения нездоровы. Я тогда ушла от него окончательно и завела отношения с другим парнем. Р. не мог смириться: он преследовал меня, писал в социальные сети, писал моим родным и друзьям, а так же друзьям друзей. Но через 4 месяца угомонился. Того парня я в итоге бросила и познакомилась с моим теперешним мч (Л.). Он старше меня, мудрый, но в чем-то смешной и забавный - казалось бы, идеальный. Мы вместе с ним уже 2 года, однако все это время мысли о Р. не выходят из головы. В итоге после почти 2 лет без какого-либо общения в один прекрасный вечер меня дернуло написать Р. Я рассказала ему о всей той боли, которую перенесла. Но разговор сбавил эмоциональный обороты, и мы с ним просто пообщались, он рассказал, что у него теперь есть новая девушка, с которой он год, и которую он любит. И с ней он такой, каким я мечтала его видеть. И после этого у меня в душе просто что-то перевернулось. Мы прекратили общение на несколько месяцев, но последние недели 2-3 я переписываюсь с Р. буквально каждый день в тайне от Л. Р. вроде я безразлична, в телефонном разговоре сказал, что я ему не нужна и он меня больше не любит, а общается только потому, что хочет помочь наладить мое душевное равновесие, однако постоянно флиртует со мной и подает неоднозначные сигналы. Я схожу с ума по Р., но потерять Л. будет глупостью, потому что все серьезно, а Р. далеко и у него есть девушка. Да и вообще, взаимно ли это?

Касс
15 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Р - Рафик?))

Касс
#2
Великолепный Вася

Р - Рафик?))

Именно Рафик😂
Нет, это просто случайные буквы. Но улыбнуло, спасибо)))

Гость
#3

Чтобы долюбить?
Если нынешний адекватный и поймет ваши терзания то рискните. Соломки ж надо везде постелить

Касс
#4
Гость

Чтобы долюбить?
Если нынешний адекватный и поймет ваши терзания то рискните. Соломки ж надо везде постелить

Я не знаю, есть ли куда возвращаться. С нынешним все не идеально, но стабильно, а бывший меня вроде бы и особо не ждет. Там девушка - умница-красавица, вроде любит ее и все дела - по его словам

Великолепный Вася
#5
Касс

Именно Рафик😂
Нет, это просто случайные буквы. Но улыбнуло, спасибо)))

Ну если такой контроль, то явно южных кровей и наверняка исламист.

Гость
#6
Касс

Я не знаю, есть ли куда возвращаться. С нынешним все не идеально, но стабильно, а бывший меня вроде бы и особо не ждет. Там девушка - умница-красавица, вроде любит ее и все дела - по его словам

Вот и прекрасно
Вы все при деле
Четко определитесь чего вам надо и реализуйте. Или подумайте о стабильности. Тогда сублимируйте состояние в нынешнего
Устройте ему там сексодром, вынос мозга или что там женщины еще умеют

Гость
#7

Если ваш Р правда изменился в новых отношениях, то это заслуга его новой партнерши.
Вернется к вам - станет прежним.
Ну, а еще вас все время тянет налево, что в прошлых отношениях, что в нынешних, проанализируйте на досуге, почему так

Гость
#8

Знаете, мы все разные с разными людьми. Сейчас бывший такой идеальный именно с новой девушкой. Если он вернется к вам, 99% все станет по-прежнему. Оставьте, вы просто не друг для друга. Но и ваш текущий мужчина - это не ваш человек. Вам бы какое-то время побыть свободной, чтобы лучше осознать себя. Тогда и "ваш" мужчина появится.

Гость
#9

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

#10

Вот это история. Вы просто безмозглые курицы, похожие на мух на подоконнике. Вы что без всякой брезгливости будите носить чужие вонючие трусы? Одним словом шаболды. Никогда ничего хорошего с этого карусель ебанины ничего не будет. Всё будет именно так как вы написали. Всё повторится слово в слово.

#11

Вы такие смелые и безбашенные макаете в свой стакан разные карандаши не задумываясь о ЗППП, или даже просто простейшие поражение слизистой или эндометриоз. А ещё есть их сотни разновидностей. Хочу сказать что это на всю жизнь. Ничем не лечится. Только загоняет я и подавляется. При снижении иммунитета вечное воспаление то сухость, то боль, то выделение, то опухание. Вы просто ещё не в курсе. Давайте ещё видимо только начало

Гость
#12

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Салют
#13

Значит, он делал то, чтт заставило вас уйти! От хорошего не уйдут!!!

Гость
#14

Ты всю жизнь будешь скакать по членам с одного на другой и обратно, пока не разберешься в себе и почему ты так себя ведешь.

Да, бывают люди токсичные, а ты поинтересуйся откуда берется эта токсичность.
Это защитная функция и человеку самому тоже не приятно это всё, что рядом с тобой он так себя ведет, она берется обычно от чего-то, что произошло в жизни человека в прошлом или от того, что происходит в настоящем.
Или тебе все-равно?

Над токсичностью можно поработать. Человек может расширить границы своего понимания и меньше реагировать на пустяки, меньше накручивать себе, а вы со своей стороны можете меньше провоцировать эту реакцию. Ведь вполне понятно как она работает и что её может вызвать.

Иногда люди просто не знаю как реагировать и как справиться со своими эмоциями, когда сталкиваются с чем-то новым для себя.
В таких случаях хорошо объяснять людям что произошло в деталях и какую позицию при этом вы занимали.

Гость
#15

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо Любови .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема