Гость
Статьи
Странные обиды парня

Странные обиды парня

Ситуация максимально странная. Но хочу услышать мнение со стороны.
недавно познакомилась с парнем. Хороший, милый. мы пару раз ходили на свидания.все было отлично. но тут начались странные моменты. вот были выходные. в субботу он разбудил меня утром и позвал отдохнуть за городом. мы пробыли с его друзьями там целый день. отлично провели время. в воскресенье я поехала на дачу к родителям, потому что обещала помочь. я рассчитывала что буду там часов до 5. он сказал что приедет на машине меня заберет (на автобусе ехать оттуда часа полтора). в итоге все затянулось и я освободилась в 9 вечера. я звонила ему и предупреждала, что так получается, что не успеваю раньше. в 9 я ему позвонила, он сказал что уже собирается спать и забрать меня не сможет. ну ок. я ели успела на последний автобус. приехала домой почти в 12 и сразу завалилась спать. утром обычно он звонил, а тут тишина. я позвонила сама. разговор такой сухой получился. я 2 раза спросила что не так. сказал что все отлично. ну ок. в итоге вот недавно пишет, что ему было не приятно,что я пообещала одно, а не сделала. что он на вечер напланировал кучу всего со мной, что хотел побыть со мной. но блин мы всю субботу были вместе! я конечно виновата,что пообещала в 5 освободиться, но получилось по другому. я не понимаю в чем я так сильно виновата, что нужно прям обижаться.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам 15 лет?

#2

Ну видимо он так хотел услышать что ты не освободишься раньше. Короче забей. Выжди время и посмотри что получиться.

Гость
#3

Ой, с такими очень сложно, ну его, как принцесса

Гость
#4
Гость

Ой, с такими очень сложно, ну его, как принцесса

вот и у меня в голове первая мысль ,что я как будто с девочкой разговариваю 12 летней...

Гость
#5
Гость

вот и у меня в голове первая мысль ,что я как будто с девочкой разговариваю 12 летней...

Истероидный тип, нужно постоянное подтверждение собственной значимости, иначе губки дует

#6
Гость

Истероидный тип, нужно постоянное подтверждение собственной значимости, иначе губки дует

при чем тут вообще подтверждение значимости? вообще если уж на то пошло то каждому приятно когда замечают достижения и дают какую то похвалу или позитив.

Гость
#7
akoc

при чем тут вообще подтверждение значимости? вообще если уж на то пошло то каждому приятно когда замечают достижения и дают какую то похвалу или позитив.

Причем похвала достижений к манипуляции "я обиделся" ?

#8
Гость

Причем похвала достижений к манипуляции "я обиделся" ?

сами то понимаете каким образом "я обиделся" соотносится с похвалой достижений в конкретном вопросе автора?

EUMENIDA
#9

Может он хочет таким образом прогнуть вас под себя, ну чтоб вы там бегали за ним, извинялись? На самом деле, вы ни в чем не виноваты. Вы предупредили его. А вот он как раз повел себя не серьезно, т.е. не как человек, которому вы небезразличны. Девушка. Ночью. Одна.

Гость
#10
EUMENIDA

Может он хочет таким образом прогнуть вас под себя, ну чтоб вы там бегали за ним, извинялись? На самом деле, вы ни в чем не виноваты. Вы предупредили его. А вот он как раз повел себя не серьезно, т.е. не как человек, которому вы небезразличны. Девушка. Ночью. Одна.

вы оказались правы. вчера был разговор. и выяснилось,что обиды особо не было. просто он хотел показать характер и как сказал "посмотреть как я отреагирую". я отреагировала не так как он хотел. отношения закончились).

Гость
#11

ОТ ТАКИХ НАДО БЕЖАТЬ ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПРИВЕДУТ ВАС НА БОЛЬНИЧНУЮ КОЙКУ НЕРВНО ПСИХ ДИСПАНСЕРА. МНЕ 52 ГОДА ЕСЛИ ЧТО,ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ

Гость
#12
Гость

ОТ ТАКИХ НАДО БЕЖАТЬ ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПРИВЕДУТ ВАС НА БОЛЬНИЧНУЮ КОЙКУ НЕРВНО ПСИХ ДИСПАНСЕРА. МНЕ 52 ГОДА ЕСЛИ ЧТО,ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ

Абсолютно с вами согласна. Лучше сейчас подобные отношения закрыть и забыть об этой фее в мужском обличии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: