Гость
Статьи
Когда приступать к …

Когда приступать к интиму в новых отношениях?

Моя предистория: Была в отношениях 5.5 лет, за несколько дней до свадьбы расстались окончательно. Прошло меньше месяца, но встретился человек, который дико запал в душу, хотя не планировала никаких отношений... Прошло 5 свиданий. Гуляли, ходили в кафе, познакомил с друзьями и сегодня тоже идем к его другу с женой в гости. И вот начались намеки на секс и вопрос в лоб "хочешь меня"? Я давно не строила новые отношения и поэтому не знаю как себя повести... Стоит ли идти на этот шаг, безумно его хочу. но боюсь все испортить, хочу с ним именно серьезных отношений. Еще оговорка, ему через пару дней уезжать на операцию и потом он несколько недель, а может и больше будет лежать, потом ходить на костылях. Наверно это отложит секс надолго и в целом будет не плохой проверкой для нас?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спи так быстро, у вас даже не отношения

Гость
#2

Ну хочешь-перехочешь, не торопись, вот как после операции оклемается, видно будет, поддержи его в этот период, пусть душой привяжется, а потом и в постельку можно

Гость
#3

Хочешь спи почему бы и нет не хочешь не спи это ваше дело автор вы хозяйка своей марь иванны)))

Гость
#4

Мужик инвалид, ходит на костылях, а она о сексе.

Гость
#5
Гость

Мужик инвалид, ходит на костылях, а она о сексе.

Так он же хочет в первую очередь, не сама же я лезу на него

Рик
#6

Понятия не имею зачем себе и ему запрещать, если хотите оба.

Гость
#7

Я думаю, секс должен быть сразу после оплаты.))))

Гость
#8

Автор, не надо строить никаких отношений, просто встречайтесь, целуйтесь, милуйтесь, секситесь от всей души и тела, течение само вынесет вас в нужном направлении. А строить ничего не надо, очередной недострой будет, не смотрите телевизор с их "постройкой отношений" по заранее написанному сценарию, будьте умнее.

Аркаша Борщ
#9

После операции вялый долго не поднимется.

#10
Аркаша Борщ

После операции вялый долго не поднимется.

😂😂😂 ой не могу.

Гость
#11
Аркаша Борщ

После операции вялый долго не поднимется.

Доктор, не пугайте автора таким страшным диагнозом.
Все в руках женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: