Гость
Статьи
Когда "приступать" к …

Когда "приступать" к интиму с момента начала отношений?

Когда "приступать" к интиму с момента начала отношений? Если хочешь СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ, С ПОСЛЕДУЮЩИМ СОЗДАНИЕМ СЕМЬИ

Опрос
Когда "приступать" к интиму с момента начала отношений, если хочешь серьезных отношений, и брак в будущем?
Опросы
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомилась я давеча с парнем.
Ну и он говорит - ну чо, давай мол?
Я говорю - давай. Почему бы и не полакомиться пэнисом твоим. Чо целку-то из себя строить.
Ну, легли, значит.
И он говорит - только у меня просьба, во время "этого дела" матери мою мать.
Ну я слегка офигела. Ну думаю - ладно, чо. У всех свои причуды.
Он вставил, начал долбёж.
И я завела:
"Да ёбанаявжопу твоя мамаша, блидища! Именно так она долбится со всеми подряд, шшлюха шшалавная, как ты щас меня долбишь!"
И он кончил аж три раза подряд, прикинь!

Кротов
#2

при первой встрече.

Гость
#3

Хоть через час, хоть через 5 лет, причём здесь временные рамки?

Гость
#4

Сразу лезь к нему в штаны и саси! Эта залог долгих атнашений

Гость
#5
Гость

Сразу лезь к нему в штаны и саси! Эта залог долгих атнашений

Збежит😁

Гость
#6

Сразу, автор,.чего тянуть

Гость
#7

Серьёзно, автор, вы тут хотите конструктива? Але, это вуман, обиталище недосамцов и супергарпий.
А вообще, не лезьте в штаны, если подойдет к делу то решайте по обстоятельствам.

Ugly bitch
#8
Гость

Сразу, автор,.чего тянуть

Ну ты и епись сразу. Чего тянуть если вы с ней оба потасканные бледюги?

Гость
#9

Я в толк не возьму, неужели у вас настолько отбито либидо, что вы не можете решать по собственному желанию?
Тогда вообще не трахайтесь, чего себя мучить.

Ангелина
#10

Можно сначала в машине отсосать на первом свидании

Гость
#11

Приступай сразу,готовься заранее

Гость
#12

Что, автор, получил(а) ответочку? Какие вопросы (тупые), такие и ответы (саркастические). И поделом.

Гость
#13

Скорость вступления и последующие долгие отношения вообще никак не связаны. Есть только одна связь - если морозить мужика долго, то он просто свалит.

#14

Верного ответа не существует...все зависит от вас и партнера

Гость
#15

Серьезные отношения отличаются от несерьезных тем, что можно приступать к чему угодно когда угодно. Отталкиваться от чувствования партнера а не от расхожих истин, привитых бабулей

Опросы
#16
Гость

Что, автор, получил(а) ответочку? Какие вопросы (тупые), такие и ответы (саркастические). И поделом.

😂😂😂 прикол в том, дорогой/дорогая, что интересуют не ответы ваши, а результаты опроса в процентном соотношении) поэтому - можете писать любую гадость!

Предыдущая тема