Гость
Статьи
Влечение молодого …

Влечение молодого парня к зрелым женщинам

В общем мне 25 лет, я довольно таки симпатичный молодой человек, образованный, тело держу в форме, с финансами проблем нет. Но такая проблема, меня привлекают зрелые женщины.
Ровесницы перестали меня привлекать наверное лет в 20 ( именно тогда был мой первый секс с "милфой", ей было 42, а ее сын был старше меня). С тех пор уже 5 лет как встречаюсь исключительно с женщинами старше себя, было около 50 партнёрш и все в возрасте от 35 и до 55. Встречаюсь исключительно для секса с одинокими, незамужними женщинами, их и меня в интимном плане все устраивало. Поначалу все женщины комплексовали из-за возраста, но никто не отказывался от секса. Бывало даже так, что каждый день был у разных дам, то есть 7 разных милф в неделю, причем я с ними это обговаривал и никто не был против... Читал про эдипов комплекс, но влечения к матери не испытываю и инцестуальных наклонностей также нет. К ровесницам не влечет вообще...В общем не знаю что со мной не так и что с этим делать, но такой сексуальной жизнью я полностью доволен.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кротян
#1

Дальше-то что?

Анна
#2

Задрали. Иди и трахай 80-летнюю бабку. Одни шизики кругом.

Гость
#3

Найди подходящую по возрасту и формам девушку своего возраста и попробуй удовлетворить ее, используя те знания что приобрел у милф.

Конечно трахать взрослых женщин круто потому что кажется, что ты переплюнул всех ее предыдущих пользователей. Но чаще все они просто так сильно тоскуют по сексу, что готовы раздвинуть ноги перед любым отбросом. А это как понимаешь тебе не в плюс.

Лучше устроить соревнование в диапазоне своего возраста от 20 - 30 лет. Как много недоступных женщин ты сможешь поиметь - вот это да, соревнование.

Может если ты начнешь думать об этом в таком ключе, проснется тяга к ровесницам. Плюс помни что среди ровесниц есть выглядящие как милфы по лицу и фигуре, а среди милф те что выглядят как ровесницы. Так что особой разницы никакой.

Гость
#4
Анна

Задрали. Иди и трахай 80-летнюю бабку. Одни шизики кругом.

а старухи, раздвигающие ноги перед всеми - не шизики получается?

Гость
#5
Гость

Найди подходящую по возрасту и формам девушку своего возраста и попробуй удовлетворить ее, используя те знания что приобрел у милф.

Конечно трахать взрослых женщин круто потому что кажется, что ты переплюнул всех ее предыдущих пользователей. Но чаще все они просто так сильно тоскуют по сексу, что готовы раздвинуть ноги перед любым отбросом. А это как понимаешь тебе не в плюс.

Лучше устроить соревнование в диапазоне своего возраста от 20 - 30 лет. Как много недоступных женщин ты сможешь поиметь - вот это да, соревнование.

Может если ты начнешь думать об этом в таком ключе, проснется тяга к ровесницам. Плюс помни что среди ровесниц есть выглядящие как милфы по лицу и фигуре, а среди милф те что выглядят как ровесницы. Так что особой разницы никакой.

Хорошо, попробую так сделать, спасибо за совет

Гость
#6

Дело не в формах, а в том,что эти бабы без ухаживаний дают

Mike
#7

Сказки нам не рассказывай про 7 милф в неделю

Гость
#8

Привет! Мне 35 лет. Недавно рассталась с парнем на 15 лет моложе, ему 20 лет. Встречались 1,5 года. У нас была взаимная любовь. Это самые прекрасные отношения в моей жизни. Сейчас очень тяжело переживаю расставание с ним. Он очень умный и мудрый не по годам. Поэтому ему просто неинтересно с ровестницами.

Гость
#9

Как ты находишь этих женщин?

Автор
#10
Гость

Привет! Мне 35 лет. Недавно рассталась с парнем на 15 лет моложе, ему 20 лет. Встречались 1,5 года. У нас была взаимная любовь. Это самые прекрасные отношения в моей жизни. Сейчас очень тяжело переживаю расставание с ним. Он очень умный и мудрый не по годам. Поэтому ему просто неинтересно с ровестницами.

Привет! Мне 22 года, рассматриваешь отношения?

Гость
#11

Мне 44 ему 18.Я выгляжу немного моложе. стройная. в сексе и в отношениях полнейшая гармония. оба женаты на своих ровесниках)))). но вот вместе нам супер!!!! Каждый получает то чего не достаёт в браке.Я получаю от него огонь, а он получает от меня понимание и лёгкость

Гость
#12
Гость

Мне 44 ему 18.Я выгляжу немного моложе. стройная. в сексе и в отношениях полнейшая гармония. оба женаты на своих ровесниках)))). но вот вместе нам супер!!!! Каждый получает то чего не достаёт в браке.Я получаю от него огонь, а он получает от меня понимание и лёгкость

Ошиблась). ему 26, он младше меня на 18 лет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: