Гость
Статьи
Молодая девушка против …

Молодая девушка против зрелой женщины

Привет. Вопрос , возможно, покажется вам странным, но все же. Как вы считаете ( мужчины и женщины, парни и девушки ) есть ли отличия в сексе со взрослой женщиной ( мужчиной ) от молодой девушки ( парни )? Ну может поведение, желание, взаимность, возможности, влечение и.т.п вопросы, которые касаются процесса секса. С кем лучше и почему? Не знаю, честно, я к примеру ( м ) не представляю, как можно заниматься сексом с женщинами взрослыми, вот молодые девушки - это да. Красота, лёгкость, молодость, молодая кожа, возможно где то некая невинность, искренность, любовь, много энергии. А что думаете вы? #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

Гость
#2

Молодость дучше всего

Гость
#3

Девушки и в 35 ощущают себя девушками молодыми, а не зрелыми. Красота есть не у любой , причем тут возраст, даже кожа у всех разная. Ты тетка чтол и сочинила это омно типа Л. Миро

Гость
#4

Какая искренность и т.д., не нужно это никому сейчас.

#5

После 30 девушки в целом более раскрепащенные и напрямую заявляют о своих хотелках и желаниях+ опытнее и более умелые
По привлекательности, тут молодые в выйгрыше.

Гость
#8
Xolin

После 30 девушки в целом более раскрепащенные и напрямую заявляют о своих хотелках и желаниях+ опытнее и более умелые
По привлекательности, тут молодые в выйгрыше.

Ну да канечнааа раскрипащенные и все знают. Очередной миф. От возраста не зависит, кто на что учился как грицца

Гость
#11

Я привык не картинку смотреть, а на содержание, поэтому однозначно выбираю опытную зрелку. По крайней мере она меньше капризничает, как молодуха-туда не дам, этого делать не буду. Уламывать её не надо, сама активность проявляет, более вынослива и неприхотлива. Ну и сопутствующий фактор, тратиться не нужно или по минимуму.

Гость
#12

Молодая не кряхтит, не болеет, не ломается от любого неосторожного движения. Она приятна на ощупь и запах

Гость
#13

Вам хорошо возрастные с большим " детским садом" ответят на этот вопрос .

Гость
#14

Я о себе расскажу. Когда мне было 19 лет, мой парень ушёл от меня к тёте 35 лет . Да, я была моложе, моя кожа дышала свежестью и блистала румянцем, фигурка была точёная и сиси-попа задорно торчали... Но! Та "Тётя" была не промах: у неё была своя двухкомнатная квартира и работа бухгалтером. А ещё Тетя знала, как понравиться маме этого самого молодого человека : при первой же встрече с ней Тётя начала тараторить как она не может жить без её сыны, как хочет родить от него ребёнка и как они славно заживут , когда она пропишит этого сынка в своей квартирке и они поженятся . Да и быт Тётя умела обустраивать, тут я признаю: ничего у неё не валялось, еда всегда была на плите...

Гость
#15
Гость

Какая искренность и т.д., не нужно это никому сейчас.

Если я в свои 40 буду вести себя " искренне" , окружающие подумают, что я чокнутая...

Гость
#16
Гость

Я привык не картинку смотреть, а на содержание, поэтому однозначно выбираю опытную зрелку. По крайней мере она меньше капризничает, как молодуха-туда не дам, этого делать не буду. Уламывать её не надо, сама активность проявляет, более вынослива и неприхотлива. Ну и сопутствующий фактор, тратиться не нужно или по минимуму.

Мечты, мечты ...
Мой первый парень тоже так , наверное, думал, когда от меня 19 - летней ушёл к тёте 35 лет . Только тётя про любовь , в отличии от меня, только пела сладко: обобрала его , как липку, ещё и кредит он на неё взял .
Так что, с тётями ухо надо востро!
P.S.Если что, я и сама теперь тётя!

Гость
#17
Гость

Молодая не кряхтит, не болеет, не ломается от любого неосторожного движения. Она приятна на ощупь и запах

Тебе что, только бабушки дают? Блин, ты тётенек с бабушками -то не путай!

Гость
#19
Гость

Я о себе расскажу. Когда мне было 19 лет, мой парень ушёл от меня к тёте 35 лет . Да, я была моложе, моя кожа дышала свежестью и блистала румянцем, фигурка была точёная и сиси-попа задорно торчали... Но! Та "Тётя" была не промах: у неё была своя двухкомнатная квартира и работа бухгалтером. А ещё Тетя знала, как понравиться маме этого самого молодого человека : при первой же встрече с ней Тётя начала тараторить как она не может жить без её сыны, как хочет родить от него ребёнка и как они славно заживут , когда она пропишит этого сынка в своей квартирке и они поженятся . Да и быт Тётя умела обустраивать, тут я признаю: ничего у неё не валялось, еда всегда была на плите...

у девушек 35 лет тоже может быть все хорошо, если все плохо, значит гены плохие, значит и в 19 были не очень

Гость
#20
Гость

Если я в свои 40 буду вести себя " искренне" , окружающие подумают, что я чокнутая...

глупости, какой человек есть, такой он и будет, хотя изменения могут быть. Есть очень грубые девушки с разной позицией по жизни и в 20 лет

Гость
#21
Гость

глупости, какой человек есть, такой он и будет, хотя изменения могут быть. Есть очень грубые девушки с разной позицией по жизни и в 20 лет

Детская непосредственность умиляет, когда человек молодой.А вот , когда он старше вас, то вы относитесь к нему как к сумасшедшему. Ну, а наивный и восторженный ровесник раздражает...

Гость
#22

Конечно молодая 100% всё узко там и горячо ! Женщины так не возбуждают и женщины уже столько хуё. повидали что их ни чем уже не удивишь …