Гость
Статьи
Поехала с таксистом в …

Поехала с таксистом в отель

Ехала на такси. Познакомилась с водителем. Вечером он мне позвонил и повез меня в отель. Там он начал делать мне массаж и я чувстовала его стоячий по моей спине. Потом у нас был секс я не стала препятствовать. Еще он мне пальцы сувал в машине. У вас бы интим с таксистами?

Нюра
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, был два раза. Один раз мы с подругой поймали тачку, там был оч симпатичный парень, в итоге мы там же в машине тройничек замутили. И еще один раз просто так же познакомилась с таксистом и тоже в машине сразу же и переспали. Это было в далёкой молодости, мне лет 20 было

Нюра
#2
Гость

Да, был два раза. Один раз мы с подругой поймали тачку, там был оч симпатичный парень, в итоге мы там же в машине тройничек замутили. И еще один раз просто так же познакомилась с таксистом и тоже в машине сразу же и переспали. Это было в далёкой молодости, мне лет 20 было

Фуууу

Василиса
#3

Ну и бред, школьник-онанист.

Гость
#4
Гость

Да, был два раза. Один раз мы с подругой поймали тачку, там был оч симпатичный парень, в итоге мы там же в машине тройничек замутили. И еще один раз просто так же познакомилась с таксистом и тоже в машине сразу же и переспали. Это было в далёкой молодости, мне лет 20 было

И потом мужу втирают, что сосать не умеют, в постели стесняются и муж второй мужчина😀

Нюра
#5
Гость

И потом мужу втирают, что сосать не умеют, в постели стесняются и муж второй мужчина😀

Иди на ***

Гость
#6
Гость

И потом мужу втирают, что сосать не умеют, в постели стесняются и муж второй мужчина😀

Я такое мужу не втираю, сосу как следует, жалоб нет) а по поводу "второй, третий и тд" это вообще не тема для разговоров у кого сколько было партнёров.