Гость
Статьи
На первом свидании …

На первом свидании женщина поехала со мной в отель.

Как считаете,это в порядке вещей?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Два б- ляд-уна. Что вы хотите, что бы на год ломалась? по Сеньке и шапка.

Гость
#3

Если вы взрослые самодостаточные люди, то почему бы и нет.

гость
#4

Что ж вы согласились??

Гость
#5

Вы удивитесь, но женщины тоже иногда используют мужчин для секса )))

Гость
#6
Гость

Вы удивитесь, но женщины тоже иногда используют мужчин для секса )))

Да,и она сосала мой член)

Гость
#7

Двойная мораль у автора?Автор осуждает свободные отношения?Но хочет свободных отношений?Очень хочет? Похоже,что девушка автору понравилась настолько,что он даже испугался.

Гость
#8

девственности лишился что ли? столько врсторгов

Гость
#10

у меня не было 4 года секса. встретилась с мужчиной, он мне и понравился и нет. ну если бы он развернулся и ушел сразу, я бы не расстроилась это что касается внешности. а так по общению, образованию (не диплом))) он классный.
да и если бы мне оч оч понравился мужчина я бы не позволила себе пить алкоголь на 1 свидании.
но он был не против шампанского, в итоге выпили 2 бутылки. мы живем рядом, уже такси предложила поехать к нему на чай и не пожалела об этом) отношения у нас завязались.
в 20 я бы так не сделала, а в 33 позволила себе.

Гость
#11
гость

Что ж вы согласились??

Да мне-то что?
Почему нет?))
Это ж вы все время изображаете из себя недотрог))

Гость
#12
Гость

Да,и она сосала мой член)

А ты ей лизал?

Гость
#13

Она хочет вас проверить. Сейчас основная часть мужиков вообще ничего не могут и не умеют. Если не пройдете отбор, то времени хоть терять не надо.

Гость
#14
Гость

А ты ей лизал?

Об этом история умалчивает...
А вы с какой целью интересуетесь?)

Гость
#15
Гость

Она хочет вас проверить. Сейчас основная часть мужиков вообще ничего не могут и не умеют. Если не пройдете отбор, то времени хоть терять не надо.

Ух ты))
Ну,похоже отбор прошел- целовала меня после секса и ластилась,как кошка))

Гость
#16
Гость

Двойная мораль у автора?Автор осуждает свободные отношения?Но хочет свободных отношений?Очень хочет? Похоже,что девушка автору понравилась настолько,что он даже испугался.

Да кто осуждает-то?))
Где вы об этом у меня прочли?))

Гость
#17

Вы заявление уже подали? знаете, куда поставить детскую кроватку?

чyвaг
#18

хвастаемся?

Гость
#19
Гость

у меня не было 4 года секса. встретилась с мужчиной, он мне и понравился и нет. ну если бы он развернулся и ушел сразу, я бы не расстроилась это что касается внешности. а так по общению, образованию (не диплом))) он классный. да и если бы мне оч оч понравился мужчина я бы не позволила себе пить алкоголь на 1 свидании. но он был не против шампанского, в итоге выпили 2 бутылки. мы живем рядом, уже такси предложила поехать к нему на чай и не пожалела об этом) отношения у нас завязались. в 20 я бы так не сделала, а в 33 позволила себе.

Бедняжка. Как вы изголодались

Гость
#20

Она молодая? Тады женись)

Гость
#21
Гость

Ух ты)) Ну,похоже отбор прошел- целовала меня после секса и ластилась,как кошка))

Много заплатил?

чyвaг
#22
Гость

у меня не было 4 года секса. встретилась с мужчиной, он мне и понравился и нет. ну если бы он развернулся и ушел сразу, я бы не расстроилась это что касается внешности. а так по общению, образованию (не диплом))) он классный. да и если бы мне оч оч понравился мужчина я бы не позволила себе пить алкоголь на 1 свидании. но он был не против шампанского, в итоге выпили 2 бутылки. мы живем рядом, уже такси предложила поехать к нему на чай и не пожалела об этом) отношения у нас завязались. в 20 я бы так не сделала, а в 33 позволила себе.

после двух пузырей шампуня и не такое бывает

чyвaг
#23
Гость

Много заплатил?

любовь - это бесплатно

Гость
#24
Гость

Да кто осуждает-то?)) Где вы об этом у меня прочли?))

Между строк прочла.Кроме шуток,такое поведение может испугать кого угодно.

Гость
#25
Гость

Ух ты)) Ну,похоже отбор прошел- целовала меня после секса и ластилась,как кошка))

Значит, она хочет вас на деньги развести. Вот сразу же за член и зацепилась.

Гость
#26

если ей не нужны от вас серьезные отношения, то, да. пока молодые почему бы и нет.

Гость
#27
Автор

Как считаете,это в порядке вещей?

Нет конечно. А вдруг ты маньяк.. Или торговец живым товаром.. Да мало ли кто ты что у тебя на уме

Гость
#28

Аморалка в нумерах-с

Гость
#29

Секс не понравился? Чего сюда пишешь? Рекламация на партнершу.

Гость
#30

Раз сексились, теперь женись на ней, хороняка. Тут на форуме все утверждают, что сексились на первом свидании. И мужики повально на них женились немедленно.

Гость
#31

Если бы мне на первой свиданке предложили немедленно в отель и в "нумера", я бы зубы обидчику пересчитала за оскорбление. А раз фея не оскорбилась и живенько согласилась, то радуйтесь! Вам обломилась невероятная удача. Женитесь! Такая безотказность редко всречается. Не упустите!

Гость
#32
Гость

Раз сексились, теперь женись на ней, хороняка. Тут на форуме все утверждают, что сексились на первом свидании. И мужики повально на них женились немедленно.

Регистратора из загса заказывали прямо в номера

Гость
#33

Автор, мне очень важен секс в отношениях. Если не будет хорошего секса, то не будет и отношений. Я предпочитаю не терять зря время на кино\кафе, а сразу проверить мужчину в постели. Понравится обоим, можно продолжить отношения.
Так что норм всё)

Гость
#34

Может первый раз у автора случился?

Авиатор
#35

Человеку повезло, а он, вместо того, чтобы сказать жизни спасибо, начинает ковыряться: хорошо это или плохо, чтобы да кабы.

#36

Автору хоть кто-то дал, событие века!

гостья
#37

[quote="Гость"]Раз сексились, теперь женись на ней, хороняка. Тут на форуме все утверждают, что сексились на первом свидании. И мужики повально на них женились немедленно.[/quot+++😂😂

гостья
#38

[quote="Авиатор"]Человеку повезло, а он, вместо того, чтобы сказать жизни спасибо, начинает ковыряться: хорошо это или плохо, чтобы да кабы. [/quot есть такие соплежуи

гость
#39

[quote="Гость"][quote="Гость"]
Да,и она сосала мой член)

набульдожил ей в пасть?)

Гость
#40
чyвaг

хвастаемся?

Прикалываюсь))
Тут тема где-то есть ,типа, "дала на втором свидании")) ну я и решил свою создать.
Хотя моя истоирия абсолютно реальна. Прежде чем встретиться,мы долго общались в сети,отель она бронировала сама (платил я,естессно)

Гость
#41
гостья

Человеку повезло, а он, вместо того, чтобы сказать жизни спасибо, начинает ковыряться: хорошо это или плохо, чтобы да кабы. [/quot есть такие соплежуи

спасибо на добром слове))

Гость
#42

бери тетку, не сомневайся. Ну и что, что _лядь, зато всегда давать будет.

Гость
#43
Бухие бухи

Автору хоть кто-то дал, событие века!

И не говори!))
Да еще на первом свидании!))
Я на седьмом небе!))
( правда,это было осенью 2015 года)

Гость
#44
Гость

бери тетку, не сомневайся. Ну и что, что _лядь, зато всегда давать будет.

"да нормальная ***"(с)

Гость
#45
Гость

Автор, мне очень важен секс в отношениях. Если не будет хорошего секса, то не будет и отношений. Я предпочитаю не терять зря время на кино\кафе, а сразу проверить мужчину в постели. Понравится обоим, можно продолжить отношения. Так что норм всё)

...и это правильно!))

Гость
#46

это ж до чего недопипит некоторых баб доводит.

Гость
#47
Гость

это ж до чего недопипит некоторых баб доводит.

Нет,смотрите. Я уже писал,мы примерно месяц общались в сети,все о себе друг другу рассказали,очень сблизились и т.п.
В общем,на мой взгляд,приговор должен быть менее суровым))

Гость
#48
Гость

Если бы мне на первой свиданке предложили немедленно в отель и в "нумера", я бы зубы обидчику пересчитала за оскорбление. А раз фея не оскорбилась и живенько согласилась, то радуйтесь! Вам обломилась невероятная удача. Женитесь! Такая безотказность редко всречается. Не упустите!

...сама ты фея))

Гость
#49
Гость

Да,и она сосала мой член)

Так с этого и надо было начинать. Вот если бы она поехала с Вами и не дала, тогда можно было поспорить, что она "не такая".
А так все ясно. Не надо было утруждаться над созданием темы

Гость
#50
Гость

Так с этого и надо было начинать. Вот если бы она поехала с Вами и не дала, тогда можно было поспорить, что она "не такая". А так все ясно. Не надо было утруждаться над созданием темы

Суду все ясно?
А что именно?))

#51

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro12

#52
hjhusdhgs

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!!

Вот эта - которая автору дала?