Гость
Статьи
Первое свидание с …

Первое свидание с новоиспеченным любовником

У нас с мужем отличный ладный брак: быт, дружба, общение на повседневные темы - все это присутствует и все очень гармонично, но нет одного из главных составляющих нашего союза - секса. Перегорело у него, увы.. Мне 38, я женщина горячая, муж старше, очень пассивный в этом отношении. Про секс - это отдельную тему нужно открывать, но не буду, все решено.
Так вот, решила для души познакомиться с мужчиной для нечастых встреч. Выбрала я себе молодого красавца, гораздо моложе меня, работаем вместе, в разных отделах, пересекаемся редко. Очень мне понравился, увижу его и горю вся. Вот именно на этих редких секундных "пересечениях" знак-то я ему и подала и не прогадала. Парень одинок и ооочень голоден до женской ласки. Сделал сам первый шаг к сближению, связавшись со мной в соцсетях, теперь там и общаемся. Встречаться не встречались. Маленькая неувязочка - нет места для встреч. Я - понятно почему, он живет с родителями.

Так вот, сегодня потенциальный любовник написал мне и сказал, что безумно хочет встретиться и планирует снять для нас номер в отеле. В субботу... Теперь хочу посоветоваться с бывалыми.. Как вести себя на первой встрече с (потенциальным) любовником? Опыта никакого... Чувствую себя неумелой застенчивой школьницей... Но хочу, чтобы у нас все получилось и продолжалось в наше с ним удовольствие. Ну, и соответственно, чтоб муж не узнал, он мне не простит...

Bella
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводила.

Гость
#4

А муж узнает, это вопрос времени.
Одно дело, когда оба любовника в браке, тогда оба осторожничают, чтобы не спалить друг друга. А когда парню терять нечего, не сильно-то он будет печься о покое вашего мужа. Особенно если ему понравится с вами встречаться)))

Гость
#6
Bella

У нас с мужем отличный ладный брак: быт, дружба, общение на повседневные темы - все это присутствует и все очень гармонично, но нет одного из главных составляющих нашего союза - секса. Перегорело у него, увы.. Мне 38, я женщина горячая, муж старше, очень пассивный в этом отношении. Про секс - это отдельную тему нужно открывать, но не буду, все решено. Так вот, решила для души познакомиться с мужчиной для нечастых встреч. Выбрала я себе молодого красавца, гораздо моложе меня, работаем вместе, в разных отделах, пересекаемся редко. Очень мне понравился, увижу его и горю вся. Вот именно на этих редких секундных "пересечениях" знак-то я ему и подала и не прогадала. Парень одинок и ооочень голоден до женской ласки. Сделал сам первый шаг к сближению, связавшись со мной в соцсетях, теперь там и общаемся. Встречаться не встречались. Маленькая неувязочка - нет места для встреч. Я - понятно почему, он живет с родителями. Так вот, сегодня потенциальный любовник написал мне и сказал, что безумно хочет встретиться и планирует снять для нас номер в отеле. В субботу... Теперь хочу посоветоваться с бывалыми.. Как вести себя на первой встрече с (потенциальным) любовником? Опыта никакого... Чувствую себя неумелой застенчивой школьницей... Но хочу, чтобы у нас все получилось и продолжалось в наше с ним удовольствие. Ну, и соответственно, чтоб муж не узнал, он мне не простит...

Совет от бывалой:
Расслабиться можно бокалом вина, потом само пойдет , будьте самой собой и самое главное получайте кайф от секса , тем более в первый раз там будет все супер

Гость
#7

Многоточия во втором абзаце уберите!!!!! Они не несут никакой смысловой нагрузки! " номер в отеле. В субботу..." -ну, что это за глупости, какая разница в какой день недели произойдёт ваш глупый адюльтер. "Опыта никакого..." - и не будет. " неумелой школьницей..." - вообще ни в какие ворота. "Муж не простит..." - и правильно сделает.

Bella
#8
Гость

Совет от бывалой: Расслабиться можно бокалом вина, потом само пойдет , будьте самой собой и самое главное получайте кайф от секса , тем более в первый раз там будет все супер

Но хоть кто-то по теме. :) Спасибо!

шура_жуйте_пончик
#10

***= п-р-о-ш-м-а-н-д-о-в-к-а

Злата
#11

Да лан молодые жеребцы таких и ищут;замужних,зрелых женщин,еще не старая,но уже с опытом и мозг выносить не будет. Так что мужик ждет от вас страстного секса,а раз вы горячая и голодная,то все ок,нечего бояться.

Елена
#12

Автор, у меня тоже была подобная ситуация: мне 29, ему 34. только я в разводе, живу с родителями, а он женат. Больше полугода ходили - дружили. Тоже потому что негде было. Наконец в конце одной встречи поцеловались, в следующий раз он снял квартиру для нашей встречи. Я тоже не знала как себя вести, с одной стороны и хотела его жутко, а с другой - какая то неуютная ситуация была... Расслабить он меня особо не пытался. в Качестве 'прилюдии' он предложил погулять по парку, потом мы молча пошли в эту квартиру. Сходили по очереди в ванну, мое возбуждение куда то улетучилось....Да, в квартире кроме бутылки воды больше ничего не было для 'разряжения обстановки':) Мы стали целоваться, мы разделись, потом снял штаны, а там ....очень маленький член.Я не знала, что такие размеры вообще существуют. вобщем, возбуждение мое ушло совсем. Секс был никакой, он очень настаивал на ПА без презерватива.Сказал, что он 'осторожный' .... я от такого поворота совсем обалдела. Я, конечно же, отказалась. Потом была еще просьба сделать м инет. :) Я сразу вспомнила анекдот '..бу и плачу'. (в данном случае, учитывая размеры и плохую эрекцию, было бы 'сосу и плачу'). Вобщем, вся эта встреча была чередой неловкостей и неудобностей, не смотря на очень сильную взаимную страсть, которая присутствовала сначала.

#13

Наконецто на вумене появились сексуальные кисы, а не замосуленые и страшные 21 летние старухи!!

Автор во первых вы очень кайфовая.

Первым делом приезжайте в отель и разденьтесь по пояс, снимите лифчик, продемонстрируйте ему груди и дайте потрогать но сексом не занимайтесь, покушайте пофлирутйте, поговорите. :)
а дальше по ситуации :)

Гость
#14

Удачи,только бы вам в надеждах своих не обмануться).Секс,сексу рознь.Из жизни..так желала его,в предвкушении была ...а потом ***** движения ,не о чем,розовые очки упали ,разочарование...............

Злата
#15
Елена

Автор, у меня тоже была подобная ситуация: мне 29, ему 34. только я в разводе, живу с родителями, а он женат. Больше полугода ходили - дружили. Тоже потому что негде было. Наконец в конце одной встречи поцеловались, в следующий раз он снял квартиру для нашей встречи. Я тоже не знала как себя вести, с одной стороны и хотела его жутко, а с другой - какая то неуютная ситуация была... Расслабить он меня особо не пытался. в Качестве 'прилюдии' он предложил погулять по парку, потом мы молча пошли в эту квартиру. Сходили по очереди в ванну, мое возбуждение куда то улетучилось....Да, в квартире кроме бутылки воды больше ничего не было для 'разряжения обстановки':) Мы стали целоваться, мы разделись, потом снял штаны, а там ....очень маленький член.Я не знала, что такие размеры вообще существуют. вобщем, возбуждение мое ушло совсем. Секс был никакой, он очень настаивал на ПА без презерватива.Сказал, что он 'осторожный' .... я от такого поворота совсем обалдела. Я, конечно же, отказалась. Потом была еще просьба сделать м инет. :) Я сразу вспомнила анекдот '..бу и плачу'. (в данном случае, учитывая размеры и плохую эрекцию, было бы 'сосу и плачу'). Вобщем, вся эта встреча была чередой неловкостей и неудобностей, не смотря на очень сильную взаимную страсть, которая присутствовала сначала.

Вы это серьезно?)) А зачем вы вообще согласились на секс с пипеточником со слабой эрекцией еще и наглым,неужели все так плохо? Я бы просто сказала,что не могу так,обстановка не та и вообще типа совестно и убежала бы домой...Не понимаю к чему этот "секс для нищих",типа неудобно отказать?

Гость
#16
Злата

Вы это серьезно?)) А зачем вы вообще согласились на секс с пипеточником со слабой эрекцией еще и наглым,неужели все так плохо? Я бы просто сказала,что не могу так,обстановка не та и вообще типа совестно и убежала бы домой...Не понимаю к чему этот "секс для нищих",типа неудобно отказа?

Так на лбу ведь не написаной какой размер члена. А от поцелуя голова закружилась, захотелось. История поучительная, в духе М.Зощенко?))

Bella
#17
Злата

Да лан молодые жеребцы таких и ищут;замужних,зрелых женщин,еще не старая,но уже с опытом и мозг выносить не будет. Так что мужик ждет от вас страстного секса,а раз вы горячая и голодная,то все ок,нечего бояться.

О, адекватные комменты пошли. Радует! Спасибо за поддержку! ))

Bella
#18
Елена

Автор, у меня тоже была подобная ситуация: мне 29, ему 34. только я в разводе, живу с родителями, а он женат. Больше полугода ходили - дружили. Тоже потому что негде было. Наконец в конце одной встречи поцеловались, в следующий раз он снял квартиру для нашей встречи. Я тоже не знала как себя вести, с одной стороны и хотела его жутко, а с другой - какая то неуютная ситуация была... Расслабить он меня особо не пытался. в Качестве 'прилюдии' он предложил погулять по парку, потом мы молча пошли в эту квартиру. Сходили по очереди в ванну, мое возбуждение куда то улетучилось....Да, в квартире кроме бутылки воды больше ничего не было для 'разряжения обстановки':) Мы стали целоваться, мы разделись, потом снял штаны, а там ....очень маленький член.Я не знала, что такие размеры вообще существуют. вобщем, возбуждение мое ушло совсем. Секс был никакой, он очень настаивал на ПА без презерватива.Сказал, что он 'осторожный' .... я от такого поворота совсем обалдела. Я, конечно же, отказалась. Потом была еще просьба сделать м инет. :) Я сразу вспомнила анекдот '..бу и плачу'. (в данном случае, учитывая размеры и плохую эрекцию, было бы 'сосу и плачу'). Вобщем, вся эта встреча была чередой неловкостей и неудобностей, не смотря на очень сильную взаимную страсть, которая присутствовала сначала.

Сочувствую.. жаль, что вам не повезло. Но, надеюсь, в моем случае с размерами будет все в порядке. ))) Там приличный рост, все крупное, по идее, и все остальное не должно быть мелким. )))

Bella
#19
Anya_Fox

Наконецто на вумене появились сексуальные кисы, а не замосуленые и страшные 21 летние старухи!!Автор во первых вы очень кайфовая.Первым делом приезжайте в отель и разденьтесь по пояс, снимите лифчик, продемонстрируйте ему груди и дайте потрогать но сексом не занимайтесь, покушайте пофлирутйте, поговорите. :)а дальше по ситуации :)

Спасибо за поддержку, Аня! Вы меня вдохновили. )))

Елена
#20
Злата

Вы это серьезно?)) А зачем вы вообще согласились на секс с пипеточником со слабой эрекцией еще и наглым,неужели все так плохо? Я бы просто сказала,что не могу так,обстановка не та и вообще типа совестно и убежала бы домой...Не понимаю к чему этот "секс для нищих",типа неудобно отказать?

Я бы сказала секс не 'для нищих', а 'для жадных'. Он -мужчина -европеец, зарабатывает хорошо.Но деньги тратить не любит:) Согласилась потому, что во-первых, он сильно мне нравился, а во-вторых, был уже спортивный интерес, столтко месяцнв меня мурыжил, хотела узнать, какой он в постели.

Гость
#21
Bella

Сочувствую.. жаль, что вам не повезло. Но, надеюсь, в моем случае с размерами будет все в порядке. ))) Там приличный рост, все крупное, по идее, и все остальное не должно быть мелким. )))

Не обольщайтесь, у меня тоже бывали проколы с крупными мужчинами.

Елена
#22
Bella

Сочувствую.. жаль, что вам не повезло. Но, надеюсь, в моем случае с размерами будет все в порядке. ))) Там приличный рост, все крупное, по идее, и все остальное не должно быть мелким. )))

О, Автор!вы моего 'любовника' не видели. 190, косая сажень в плечах, сам здоровый, сексуальный, руки огромные! Поэтому такой подлянки в 8 см точно не ожидала:)
Надеюсь, вам больше повезет. Напишите потом сюда, как все прошло.

Bella
#23
Елена

О, Автор!вы моего 'любовника' не видели. 190, косая сажень в плечах, сам здоровый, сексуальный, руки огромные! Поэтому такой подлянки в 8 см точно не ожидала:)Надеюсь, вам больше повезет. Напишите потом сюда, как все прошло.

Вообще, всегда считалось, что если большие пальцы, то и достоинство должно быть крупным. :) Видимо, это не обязательно правда. Хотя на самом деле меня размер не пугает. Главное, чтобы у нас было обоюдное желание и страсть.
Хорошо, напишу подробности. )))

Гость
#24
Елена

О, Автор!вы моего 'любовника' не видели. 190, косая сажень в плечах, сам здоровый, сексуальный, руки огромные! Поэтому такой подлянки в 8 см точно не ожидала:)Надеюсь, вам больше повезет. Напишите потом сюда, как все прошло.

Правда что ли ? Смеялась долго

Гость
#25
Bella

Вообще, всегда считалось, что если большие пальцы, то и достоинство должно быть крупным. :) Видимо, это не обязательно правда. Хотя на самом деле меня размер не пугает. Главное, чтобы у нас было обоюдное желание и страсть.Хорошо, напишу подробности. )))

А то смотрите , будет как у меня нежданчик : 2 часа непрерывной йепли, еле ноги домой поволокла , вот что значит молодой мужик , это было потрясающе

Bella
#26
Гость

А то смотрите , будет как у меня нежданчик : 2 часа непрерывной йепли, еле ноги домой поволокла , вот что значит молодой мужик , это было потрясающе

Хахаха, и не говорите. Он тоже изголодавшийся. Страшно представить себе, ЧТО это будет.

Гость
#27

Оооо, тоже вспомнилось. Я с одним встречалась, долго, ну точнее он за мной ухаживал, а я все его мурыжила, почти год. Нам по 38 лет, он женат, ну и как обычно - с женой не спит и бла, бла, бла))) ну в итоге приехал ко мне в гости ( дочка к бабушке уехала, я не замужем) ну там поболтали, пообжимались, вообщем когда дело дошло до т р а ***** а, он не успев сунуть - кончил)))) ему было так неудобно, мол очень хотел меня и долго мечтал)))) ну я как мудрая женщина, его приободрила конечно, второе свидание тоже быстро закончилось..)) но теперь все класс, пока я не к о н ч у, не сдаётся))

Гость
#28

Так что первое свидание, если он изголодался, может пойти совсем не как вы запланировали))

гость
#29

Я тоже буду ждать подробности)) удачи автор! Будьте раскрепощеннее на свидании!

Гость
#30
Anya_Fox

Наконецто на вумене появились сексуальные кисы, а не замосуленые и страшные 21 летние старухи!!Автор во первых вы очень кайфовая.Первым делом приезжайте в отель и разденьтесь по пояс, снимите лифчик, продемонстрируйте ему груди и дайте потрогать но сексом не занимайтесь, покушайте пофлирутйте, поговорите. :)а дальше по ситуации :)

Зачем демонстрировать отвисшие до колен бидоны? Мужика может стошнить.

Гость
#31
Гость

Зачем демонстрировать отвисшие до колен бидоны? Мужика может стошнить.

ну уж не до колен ,и вовсе не тошнит .А у вас понятие,если 38 лет,то все дряблая кожа,си*ськи,как тряпки и прочая лабуда?

Гость
#32
Гость

Зачем демонстрировать отвисшие до колен бидоны? Мужика может стошнить.

Вы их видели что ли ?)

Гость
#33
Гость

ну уж не до колен ,и вовсе не тошнит .А у вас понятие,если 38 лет,то все дряблая кожа,си*ськи,как тряпки и прочая лабуда?

фото в студию! На вумене все девочки до 50 лет!

#34

[quote="Bella Наконецто на вумене появились сексуальные кисы, а не замосуленые и страшные 21 летние старухи!!Автор во первых вы очень кайфовая.Первым делом приезжайте в отель и разденьтесь по пояс, снимите лифчик, продемонстрируйте ему груди и дайте потрогать но сексом не занимайтесь, покушайте пофлирутйте, поговорите. :)а дальше по ситуации :)[/quote]

Спасибо за поддержку, Аня! Вы меня вдохновили. )))[/quote]

Самое главное в таком сексе это не начинать с полового акта, тк вы не знаете друг друга, будет просто сношение неинтересное ни вам ни ему.
Я сама этим занимаюсь и обязательно нужен разогрев и вам и ему.
Раздевайтесь постепенно и медленно, давая партнеру попробовать каждую часть тела, при этом пошлите, спрашивайте как ему размер форма, плавно от верха переходите к низу демонстрируйте и не стесняйтесь ничего, просите партнера задавать интимные вопросы при этом и отвечайте на них, если готовы на игрушки можете помастурбировать при нем.
И только после всего этого переходите к половому акту.

#35

[quote="Гость
Зачем демонстрировать отвисшие до колен бидоны? Мужика может стошнить.[/quote]

38 лет это не 68, грудь отвисает после 60 обычно у женщин.
Да и в 60 лет женщине секса никакого уже не надо.

Гость
#36
Anya_Fox

[quote="ГостьЗачем демонстрировать отвисшие до колен бидоны? Мужика может стошнить.

38 лет это не 68, грудь отвисает после 60 обычно у женщин.Да и в 60 лет женщине секса никакого уже не надо.
После 60? Вы живете в обществе фотомоделей и пластических хирургов?

Дрянь такая
#37

снимаете номер. В номере принимаете вместе душ, целуетесь. Далее в постель. Делаешь ему миньетик, потом надеваешь ему на член резинку и ложишься, раздвинув ноги. Далее он в тебя входит. Смена поз по вкусу. После семяизвержения, идёте в душ и моетесь. Затем покидаете номер отеля. В принципе, ничего мудреного нету

Светлана
#38

Ой, Автор, поздравляю, это так волнительно, первый раз с новым! Успехов!
Мой совет, можно выпить шампанское в номере перед этим делом, чтоб снять напряжение и быть по раскованней!

Елена
#39

[quote="Bella" message_id="54114369"]Вообще, всегда считалось, что если большие пальцы, то и достоинство должно быть крупным. :) Видимо, это не обязательно правда. Хотя на самом деле меня размер не пугает. Главное, чтобы у нас было обоюдное желание и страсть.Хорошо, напишу подробности. )))[/

Я тоже раньше думала, что это не так важно. Но когда с таким пенисом не возможен половой акт, это уже проблема!

Гость
#40
Гость

фото в студию! На вумене все девочки до 50 лет!

ну поверьте на слово) в 38 ,еще не старая, больная обезияна

Инна
#41

Мне с любовником встречаться негде, так что он пользует меня в своём авто.

Гость
#42
Bella

Сочувствую.. жаль, что вам не повезло. Но, надеюсь, в моем случае с размерами будет все в порядке. ))) Там приличный рост, все крупное, по идее, и все остальное не должно быть мелким. )))

Увы, бывает. Есть даже анекдот про большой шкаф и маааленький ключик.

Гость
#43
Инна

Мне с любовником встречаться негде, так что он пользует меня в своём авто.

Ну пусть хоть так, чем вообще никак. А то как Вы будете обходиться без траха на стороне. А так вас хоть в машине попользовали.

Гость
#44

Ой девочки... а у меня-то.. у меня... любовничек. Сам роста ниже среднего, тело без волос, худенький, руки небольшие... а ч.л.*****.н..... это что-то... Он в длину см 13, а в толщину см 5. Заточен прям под меня). Вот как-то и разлетаются все теории о том, что безволосые и худые в штанах имеют карандашик. Или мне досталось исключение... фиг его знает))

Гость
#45
Гость

Ну пусть хоть так, чем вообще никак. А то как Вы будете обходиться без траха на стороне. А так вас хоть в машине попользовали.

Вы еще не знаете, как в травматологии народ развлекается)))

Гость
#46

У меня тоже был ростом 175, а член очень большой и толстый! Вот это я понимаю,член!

Гость
#47
Злата

Да лан молодые жеребцы таких и ищут;замужних,зрелых женщин,еще не старая,но уже с опытом и мозг выносить не будет. Так что мужик ждет от вас страстного секса,а раз вы горячая и голодная,то все ок,нечего бояться.

Я со своим тоже стала встречаться в 37 лет, после 15 лет брака. Оба горели желанием, тогда и до сих пор. 3 года как встречаемся.

Гость
#49
Гость

Разводила.

Нет, просто шлю\ха обыкновенная, желаю мужу прозреть побыстрее.

Она
#50
Гость

Нет, просто шлю\ха обыкновенная, желаю мужу прозреть побыстрее.

Не спешите осуждать других. У всех по-разному. Есть пословица: от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Так и здесь. Не зарекайтесь. Может и в вашей жизни наступить необходимость в любовнике/любовнице