Гость
Статьи
Предложил поехать в …

Предложил поехать в отель

Мужчина, с которым встречаемся по долгу службы (знаем друг друга давно, несколько месяцев), но дальше флирта общение не заходило. Чувствую, что хочет, как и я конечно, но следующая ситуация меня расстроила. Когда встречаемся по работе - общаемся классно и много, но за все эти месяцы почти не писал во внерабочее время, не приглашал никуда. А тут завязалась переписка, спросил есть ли парень, предложил приехать ко мне (23:00). Сказала что дом - это дом, и сюда я пока не пригласить не могу. Написал "Поехали в отель".
Я всё понимаю, он меня не уважает, можете это не писать и не тратить время. Меня интересует, есть ли некая тактика, позволящая мне вывести его на свидания, поцелуи, общение. От него я хочу приятного романа, а не съездить в отель. Если вы понимаете о чем я.
Даже не предлагал ни разу пообедать, когда мы ездили вместе по делам, хотя время и возможность были.

Меда
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Честно.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#2
Меда

Даже не предлагал ни разу пообедать, когда мы ездили вместе по делам, хотя время и возможность были.

.
А вам бы тока пожрать за чужой счёт.
.
_

Гость
#3

"От него я хочу приятного романа, а не съездить в отель."
это же вы хотите, а не он. проблема многих что они от определенных людей хотят то что человек дать не хочет или не может. надо было сразу на предложение поехать домой сказать "янитакая, я не могу с малознакомы людьми" и прочие стандартные разводняки. а сейчас момент упущен, на мой взгляд. что вы ответили на предложение отеля?

Ваши гости
#4

Вы привлекательны, я чертовски привлекателен! Чего зря время терять?!

Гость
#5

Приятный роман - это хороший секс в первую очередь. А рестораны там всякие, беседы по интересам - это уже ближе к отношениям каким не каким. Он уже показал что ему отношения не нужны., но секс он вам предложить готов. Вопрос остаётся только в том, какого качества этот секс...будет обидно если там корнишон или нестоямба(

Меда
#6
Гость

что вы ответили на предложение отеля?

"Да ты наверно шутишь) Спокойной ночи"

Меда
#7
Гость

если там корнишон или нестоямба(

Там нормально, танцевали однажды на корпоративе.
Но для меня хороший роман - это не только секс, а душевное общение и приятный досуг.

Меда
#8
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
А вам бы тока пожрать за чужой счёт.
.
_

Не "только пожрать", желательно еще чтоб место было красивое, и кухня хорошая.

Меда
#9

Кстати, в средствах он не стиснён, заработок минимум в 2 раза выше моего (знаю так как работаю в фин.отделе) Так что кафе по карману.

Гость
#10

он вас уже воспринимает только как секс объект, никакой романтики от него не ждите , по-моему вы сами все понимаете, вам нужно чтобы вас убедили еще больше?

Маха
#11

Если бы вы ему были интересны, то разные варианты придумывал он, а не вы. Он бы старался вас развести на секс, но посредством знаков внимания, угощений, кафе, приятных посиделок. Мужчина бы использовал любую возможность, чтобы приблизить вас к себе. А он вас даже обедом не угостил. Автор, не нужен он вам, тем более он видит все, знает, что нравится, но время и силы тратить не хочет. Без обид. )

Гость
#12

Заметил, что вы на него влажными глазами смотрите, вот и решил осчастливить.

Гость
#13

А что вы спрашиваете,сами себе ответили.Что сразу в отель,значит так вас расценивает,только для секса и всё

Меда
#14
Гость

он вас уже воспринимает только как секс объект, никакой романтики от него не ждите , по-моему вы сами все понимаете, вам нужно чтобы вас убедили еще больше?

Я просто спросила, с меня не убудет. Ничего не теряю.

Меда
#15
Маха

Если бы вы ему были интересны, то разные варианты придумывал он, а не вы. Он бы старался вас развести на секс, но посредством знаков внимания, угощений, кафе, приятных посиделок. Мужчина бы использовал любую возможность, чтобы приблизить вас к себе. А он вас даже обедом не угостил. Автор, не нужен он вам, тем более он видит все, знает, что нравится, но время и силы тратить не хочет. Без обид. )

Да наверно..

Гость
#16
Меда

Там нормально, танцевали однажды на корпоративе.
Но для меня хороший роман - это не только секс, а душевное общение и приятный досуг.

Как вы определили что у него всем норм через танец? Он вам что членом в ногу упирался?)) Или в руку?)) Или так растанцевался, что штанцы слетели?)))

Васисуалий
#17

Какие же .д.уры бывают...

Гость
#18

Да ему один интим нужен, он даже тратится на конфеты-букеты не хочет. Ему бы скорей присунуть. Такое бывает, это не плохо, просто так обстоятельства сложились. А Вам хочется отношений - Ваше желаемое не совпало с его возможным.

Гость
#19

Согласна с мнением 15. Не надо его недооценивать в плане, что вот он просто не догадался пригласить в кафе. Всё он понимает, как надо, как не надо. Просто ему нравиться с вами флиртовать, работать от этого приятней и веселее. Возможно он бы попробовал кекс с вами, если вы сами в руки пойдёте, с него не убудет.
Но, не о вас он думает перед сном, планов на вас никаких не строит.
Я бы вам посоветовала также воспринимать этот флирт, как возможность скрасить рабочие будни.
Одёргивайте себя, если мысли начнут бежать дальше.
Да, и спать с ним не стоит, даже для здоровья.

Меда
#20

[quote="Гость" message_id="60760841"
Как вы определили что у него всем норм через танец? Он вам что членом в ногу упирался?)) Или в руку?)) Или так растанцевался, что штанцы слетели?)))[/quote]
Нет, просто чувствовался хорошо)) танец был медленный.

Меда
#21
Васисуалий

Какие же .д.уры бывают...

Это точно, но я думала вы парень. Так что скорее дурак)

Меда
#22
Гость

Согласна с мнением 15. Не надо его недооценивать в плане, что вот он просто не догадался пригласить в кафе. Всё он понимает, как надо, как не надо. Просто ему нравиться с вами флиртовать, работать от этого приятней и веселее. Возможно он бы попробовал кекс с вами, если вы сами в руки пойдёте, с него не убудет.
Но, не о вас он думает перед сном, планов на вас никаких не строит.
Я бы вам посоветовала также воспринимать этот флирт, как возможность скрасить рабочие будни.
Одёргивайте себя, если мысли начнут бежать дальше.
Да, и спать с ним не стоит, даже для здоровья.

Спасибо) Да, я спать и не собираюсь при нынешних обстоятельствах, тут вопрос не стОит.

Гость
#23

Отель оплати.Тупо так же неприятно сделаешь. И в отношениях станешь на сильных позициях.

Гость
#24

Автор, как это не прискорбно, но похоже его в вас интересует только ваша (сами поняли что)

Пётр
#25

Помогите кто-нибудь разобраться. Расшифруйте, что означает "Знаки внимания", "Приятный роман", "Приятный досуг" и т. п. Это общие фразы. Можно конктретные примеры. А то, чем я дальше читаю, тем больше для меня это всё кажется китайской азбукой.
Для меня "приятный досуг", например, это переборка заднего моста моих жигулей. Ну или разработка программного обеспечения, для души. Но я не очень представляю, что при этом должна делать женщина.

Гость
#26
Пётр

Помогите кто-нибудь разобраться. Расшифруйте, что означает "Знаки внимания", "Приятный роман", "Приятный досуг" и т. п. Это общие фразы. Можно конктретные примеры. А то, чем я дальше читаю, тем больше для меня это всё кажется китайской азбукой.
Для меня "приятный досуг", например, это переборка заднего моста моих жигулей. Ну или разработка программного обеспечения, для души. Но я не очень представляю, что при этом должна делать женщина.

))))) пять баллов

Гость
#27

Автор ну съездите в отель, проведите приятно время, в след раз погулять ему предложите в парке, в чем проблема? Таки начнется ваш не обременительный роман))

Гость
#28
Пётр

Помогите кто-нибудь разобраться. Расшифруйте, что означает "Знаки внимания", "Приятный роман", "Приятный досуг" и т. п. Это общие фразы. Можно конктретные примеры. А то, чем я дальше читаю, тем больше для меня это всё кажется китайской азбукой.
Для меня "приятный досуг", например, это переборка заднего моста моих жигулей. Ну или разработка программного обеспечения, для души. Но я не очень представляю, что при этом должна делать женщина.

Подавать ключ, протирать спиртовыми салфетками клаву. Ты дeбил?

Гость
#29

Автор, бывают и такие мужчины. Я дружила много лет со своим соседом по подъезду, друг у друга дома тусили, прямо как родственника его воспринимала. И вот как-то к нам въехали новые соседи, двое мужчин. Мой сосед с ними познакомился, так как был очень общительным. Пригласил меня тоже у них посидеть, мы познакомились и болтали-общались целый вечер у них в гостях. Один из новых соседей мне приглянулся и я ему, вроде, тоже. Примерно через неделю мы решили в том же составе (новых соседей двое и я с моим другом-соседом) пойти на прогулку, благо погода была хорошая. Я радостно предвкушала, как новый понравившийся мне сосед будет за мной ухаживать, беседовать, развлекать, как будут начинаться наши отношения, которые, возможно, приведут к чему-то большему. Ну или просто мы станем хорошими друзьями и будем иногда сексом заниматься. Тоже неплохо. В итоге, мой друг-сосед где-то там задерживался на оговоренное время и новые соседи предложили пока мне зайти к ним в квартиру и его подождать, чаю-попить на кухне, чтоб потом всем вместе пойти гулять. Время было часа 2 дня, лето-солнце, я без всякой задней мысли пошла к ним в гости, потому что у нас так принято в подъезде, все друг к другу в гости постоянно ходят и это в порядке вещей. В итоге, понравившийся мне новый сосед меня просто изнасиловал, ещё и друг его тоже собирался это сделать, но у него зазвонил телефон, они отвлеклись на важный разговор и мне удалось сбежать. Автор, это я к чему вспомнила историю - не повторяйте моих ошибок, лучше держитесь от этого мужчины подальше. А то заманит вас под видом романтического ужина куда-нибудь (вы ж этого от него спрашиваете, как добиться), а потом изнасилует и будет ходить на работу дальше с таким видом, что всё норм (ттт)

Меда
#30
Пётр

Помогите кто-нибудь разобраться. Расшифруйте, что означает "Знаки внимания", "Приятный роман", "Приятный досуг" и т. п. Это общие фразы. Можно конктретные примеры. А то, чем я дальше читаю, тем больше для меня это всё кажется китайской азбукой.
Для меня "приятный досуг", например, это переборка заднего моста моих жигулей. Ну или разработка программного обеспечения, для души. Но я не очень представляю, что при этом должна делать женщина.

Пётр, увы вы безнадежны.

Гость
#31

Засунь ему в жоппу бутылку и оно успокоится.

29
#32

P.S.И думаю, что вы прекрасно меня понимаете. Что даже если вам самим безумно хочется секса именно с этим мужчиной, то всё-равно не будете рады именно изнасилованию. Это совершенно разные вещи и не так всё должно происходить. С ролевыми играми в насилие между близкими людьми это ничего общего не имеет. Так что если даже пригласит он вас когда на свидание, не забудьте газовый баллончик с собой хотя бы взять, от всей души вас советую.

Василиса
#33

Автор, я вспомнила ситуацию чем-то похожую на вашу. Я ее в известном блоге одного психолога прочитала. Просто делюсь - а там смотрите.)))
На деловой встрече познакомились мужчина и женщина. Он - бизнесмен, она - любовница его партнера по бизнесу. Весь вечер она четко посылала сигналы "хочу тебя очень", но все невербально. Он ее оценил как "хорошая телочка на ночь - сама хочет". В конце вечера, уверенный в том, что его хотят, он подвалил к ней с предложением прийти к нему в номер. Она посмотрела влажным взглядом, всем видом давая понять "да, конечно" и то, что она "потеряла голову". Но не сказала ничего. И не пришла.
После этого он начал бегать за ней, чтобы получить этот самый секс, который, как он думал, у него уже в кармане. Она динамила. До последнего, сколько смогла, пока он не разочаровался и прекратил попытки. И в этот момент она ему дала. Поскольку эта дама разводила мужчин на деньги, в сексе она была хороша. Он подзалип еще больше. После секса дала понять, что она со своим прежним любовником, а от этого мужика ничего не ждет (ни отношений, ни секса). Он назначал встречи, она морозилась, но периодически бросала "конечно, я тебя люблю, но..." чтоб не слез с крючка. Собственно. на этом этапе он уже залип и хотел отношений. Поэтому дальше не буду писать.
В общем, тут все сыграно но том, что она держала его в недоумении относительно своих мотивов, он постоянно думал о ней (в начале - типа очень его хотела, но не пришла в отель - передумала? не смогла?). потом после динамо таки дала - зачем? все таки хочет его, но не хочет изменять любовнику?
Бегать он за ней стал, потому что думал, что она доступна и секс гарантирован (если б сразу послала, не стал бы напрягаться - не эта, так другая), но чем больше бегал и ждал, тем желаннее становился этот самый секс. А потом и она сама. И еще - она свое общество дозированно очень давала, всегда меньше, чем он хотел, таким образом вызывая голод.
Вот, может пригодится в чем.)))

Василиса
#34
Пётр

Помогите кто-нибудь разобраться. Расшифруйте, что означает "Знаки внимания", "Приятный роман", "Приятный досуг" и т. п. Это общие фразы. Можно конктретные примеры. А то, чем я дальше читаю, тем больше для меня это всё кажется китайской азбукой.
Для меня "приятный досуг", например, это переборка заднего моста моих жигулей. Ну или разработка программного обеспечения, для души. Но я не очень представляю, что при этом должна делать женщина.

Поэтому и нет у тебя никого. И я не стебусь.

Меда
#35
Василиса

Он ее оценил как "хорошая телочка на ночь - сама хочет". В конце вечера, уверенный в том, что его хотят, он подвалил к ней с предложением прийти к нему в номер. Она посмотрела влажным взглядом, всем видом давая понять "да, конечно" и то, что она "потеряла голову". Но не сказала ничего. И не пришла.
После этого он начал бегать за ней, чтобы получить этот самый секс, который, как он думал, у него уже в кармане. Она динамила. До последнего, сколько смогла, пока он не разочаровался и прекратил попытки. И в этот момент она ему дала. Поскольку эта дама разводила мужчин на деньги, в сексе она была хороша. Он подзалип еще больше. После секса дала понять, что она со своим прежним любовником, а от этого мужика ничего не ждет (ни отношений, ни секса). Он назначал встречи, она морозилась, но периодически бросала "конечно, я тебя люблю, но..." чтоб не слез с крючка. Собственно. на этом этапе он уже залип и хотел отношений. Поэтому дальше не буду писать.
В общем, тут все сыграно но том, что она держала его в недоумении относительно своих мотивов, он постоянно думал о ней (в начале - типа очень его хотела, но не пришла в отель - передумала? не смогла?). потом после динамо таки дала - зачем? все таки хочет его, но не хочет изменять любовнику?
Бегать он за ней стал, потому что думал, что она доступна и секс гарантирован (если б сразу послала, не стал бы напрягаться - не эта, так другая), но чем больше бегал и ждал, тем желаннее становился этот самый секс. А потом и она сама. И еще - она свое общество дозированно очень давала, всегда меньше, чем он хотел, таким образом вызывая голод.
Вот, может пригодится в чем.)))

Очень даже пригодится, благодарю! Сложно кончено, но попробовать стОит))
А как она "сама дала" интересно, просто позвонила и сказала "Давай, я готова?")

Гость
#36
Меда

Там нормально, танцевали однажды на корпоративе.

Мне конечно, очень неудобно спрашивать, но как называется танец, в котором мужика за член держишь?

Гость
#37

Тогда оскорбитесь на предложение открыто.
И в игнор его., никакого флирта.
Только по работе сухое общение.
А свободное время на другого парня переключайте.
Тогда есть небольшой шанс.

Меда
#38
Гость

Мне конечно, очень неудобно спрашивать, но как называется танец, в котором мужика за член держишь?

Обычный медленный танец, и не держала я его вовсе.

Меда
#39
Гость

Тогда оскорбитесь на предложение открыто.
И в игнор его., никакого флирта.
Только по работе сухое общение.
А свободное время на другого парня переключайте.
Тогда есть небольшой шанс.

Тоже такое желание возникло, уже делаю)

Золотая
#40

Съездить в отель - это и есть приятный роман. Непонятно, что вам ещё нужно?

Василиса
#41
Меда

Очень даже пригодится, благодарю! Сложно кончено, но попробовать стОит))
А как она "сама дала" интересно, просто позвонила и сказала "Давай, я готова?")

В деталях не помню. Но там такой момент был, когда они уже были в комнате. Он занял пассивную позицию (специально, ты меня пригласила - ты и начинай и заводи). И развалился на кровати. Она не повелась, поправляла макияж неспеша, в зеркало глядя. Тоже ничего не делала. Тогда он плюнул, типа "ну его на фиг, женщина рядом, чего еще надо" и пошел в атаку.))) Психолог потом ему сказала, что если б он так и валялся, она бы ушла, но первая не прыгнула бы. Вот такой момент))

Василиса
#42

Кстати, казалось бы - уже сто раз писано, и все равно мужики ведутся
Цитата с АБФ:
"Ситуация такая познакомился с девушкой на сз.
Все было ок, на второе свидание она приехала ко мне домой, была инициатором секса, после ночи под предлогом ссоры испарилась, но к следующим выходным опять пишет, что люблю, хочу и тд. Далее по старому сценарию, ночь вместе, ссора, такси и мы больше не пара.
Ведет себя довольно дерзко, постоянно иницирует ссоры и расставания, потом правда возвращается сама же. Что делать и чего она добивается?"
Казалось бы - приехала телочка, дала. уехала. Все ок. Но! Чуть нетипичное поведение, и он уже думает о ней, не понимает, тему на форуме создает...
Дальше:
"А чего она добивается не могу понять..."

Лимпопо
#43

Смешная вы, автор.100 лет ему не надо никакого с вами романа и свиданий. А надо, чтоб по быстренькому и не затратно. Так что не фантазируйте.

Майсин
#44
Меда

Мужчина, с которым встречаемся по долгу службы (знаем друг друга давно, несколько месяцев), но дальше флирта общение не заходило. Чувствую, что хочет, как и я конечно, но следующая ситуация меня расстроила. Когда встречаемся по работе - общаемся классно и много, но за все эти месяцы почти не писал во внерабочее время, не приглашал никуда. А тут завязалась переписка, спросил есть ли парень, предложил приехать ко мне (23:00). Сказала что дом - это дом, и сюда я пока не пригласить не могу. Написал "Поехали в отель".
Я всё понимаю, он меня не уважает, можете это не писать и не тратить время. Меня интересует, есть ли некая тактика, позволящая мне вывести его на свидания, поцелуи, общение. От него я хочу приятного романа, а не съездить в отель. Если вы понимаете о чем я.
Даже не предлагал ни разу пообедать, когда мы ездили вместе по делам, хотя время и возможность были.

Конечно, есть. Во-первых, не соглашаться на то, что неприемлемо, и Вы молодец, что не согласились поехать в отель. Во-вторых, говорить о том, чего хотите, конкретно. Хотите пообедать, так и говорите: "Есть хочу ужасно!" - если он после этого не скажет: "Поехали, не вопрос, знаю тут один уютный ресторанчик" - то он совсем придурок, и не стоит на него тратить время. Ну или ему жалко на Вас денег, даже на обед. Хотите цветов, идете мимо цветочной лавки, видите цветы,говорите "Обожаю розы!" И если мужчина после этого (см. выше)

Майсин
#45
Гость

"От него я хочу приятного романа, а не съездить в отель."
это же вы хотите, а не он. проблема многих что они от определенных людей хотят то что человек дать не хочет или не может. надо было сразу на предложение поехать домой сказать "янитакая, я не могу с малознакомы людьми" и прочие стандартные разводняки. а сейчас момент упущен, на мой взгляд. что вы ответили на предложение отеля?

Фигню Вы говорите. Отношения - это взаимовыгодное сотрудничество. Мужчина хочет в отель, а женщина хочет красивого романа, это совсем не означает, что их цели не совпадают!!! Как раз наоборот!!! Мужчина, если хочет рано или поздно повезти женщину в отель, должен дать ей красивый роман. Главное, чтобы они договорились об этом - четко обозначили, кто чего хочет. Мужчина обозначил, теперь очередь женщины. Почему нельзя в разговоре сказать: "Люблю цветы, обожаю, когда мужчина красиво ухаживает" и так далее. Мужчина, если не дурак, будет мотать на ус и делать то, что нравится женщине с расчетом на то, что получит в итоге свое, на это она тоже должна уже намекать, а не говорить открыто, словами "Ты такой сексуальный! У тебя такие красивые руки! У тебя такие чувственные губы!" - т.е. давать понять, что она не ханжа. Но всему свое время

Майсин
#46
Василиса

ПётрПомогите кто-нибудь разобраться. Расшифруйте, что означает "Знаки внимания", "Приятный роман", "Приятный досуг" и т. п. Это общие фразы. Можно конктретные примеры. А то, чем я дальше читаю, тем больше для меня это всё кажется китайской азбукой.
Для меня "приятный досуг", например, это переборка заднего моста моих жигулей. Ну или разработка программного обеспечения, для души. Но я не очень представляю, что при этом должна делать женщина.
Поэтому и нет у тебя никого. И я не стебусь.

Василиса, к Вашему посту выше - я из своего опыта считаю, что женщина таким образом не разведет в итоге мужчину на деньги. Если она уже изначально показала, что хочет и готова дать, и он так и подумал, нет смысла на нее тратиться, это не логично.
Женщина должна, чтобы именно получить материальные знаки внимания, понравиться мужчине, но быть именно недоступной, чтобы он в мыслях сомневался, достанется она ему или нет, а не был уверен. Тогда он будет открывать кошелек и пытаться ее завоевать. Она должна показывать, что он нравится, но мужчина не должен быть до последнего уверен, что получит секс. Иначе у него не будет мотивации.
Ну это ИМХО. Возможно, я не права.

Майсин
#47
Василиса

Кстати, казалось бы - уже сто раз писано, и все равно мужики ведутся
Цитата с АБФ:
"Ситуация такая познакомился с девушкой на сз.
Все было ок, на второе свидание она приехала ко мне домой, была инициатором секса, после ночи под предлогом ссоры испарилась, но к следующим выходным опять пишет, что люблю, хочу и тд. Далее по старому сценарию, ночь вместе, ссора, такси и мы больше не пара.
Ведет себя довольно дерзко, постоянно иницирует ссоры и расставания, потом правда возвращается сама же. Что делать и чего она добивается?"
Казалось бы - приехала телочка, дала. уехала. Все ок. Но! Чуть нетипичное поведение, и он уже думает о ней, не понимает, тему на форуме создает...
Дальше:
"А чего она добивается не могу понять..."

Ну и чего же она добивается-то? :))) Сама хоть знает? :)))

Василиса
#48
Майсин

Василиса, к Вашему посту выше - я из своего опыта считаю, что женщина таким образом не разведет в итоге мужчину на деньги. Если она уже изначально показала, что хочет и готова дать, и он так и подумал, нет смысла на нее тратиться, это не логично.
Женщина должна, чтобы именно получить материальные знаки внимания, понравиться мужчине, но быть именно недоступной, чтобы он в мыслях сомневался, достанется она ему или нет, а не был уверен. Тогда он будет открывать кошелек и пытаться ее завоевать. Она должна показывать, что он нравится, но мужчина не должен быть до последнего уверен, что получит секс. Иначе у него не будет мотивации.
Ну это ИМХО. Возможно, я не права.

У меня вообще опыта нет, по этому ничего не могу сказать))))).

Василиса
#49
Майсин

Ну и чего же она добивается-то? :))) Сама хоть знает? :)))

Да, она-то знает. Но главное, что чуть не так повела себя девушка и уже интерес и интрига).

Гость
#50
Майсин

Ну и чего же она добивается-то? :))) Сама хоть знает? :)))

У меня подруга отжигала примерно так. На самом деле, ей просто нужен был секс, и ничего больше, ни свидания, ни завтраки в постель, и тем более, в ее доме. Из своего дома она в ночи мужика всегда выставляла, чтоб утром его не видеть.
Самое интересное, что влюбленных поклонников была масса. Жаждущих серьезных отношений. Но она красивая и умная была, недоступная штучка (если не считать секса, который она просто брала, если ей надо)

Следующая тема
Предыдущая тема