Гость
Статьи
Для чего давались те …

Для чего давались те мужчины, которые были "до"?

(Отрывок из дневника)
в декабе 2022 года я впадаю в депрессию из за неразделенной любви и больше не хочу что либо делать. У меня почему то нет сил. Мне холодно и в душе и на улице. сильное чувство разочарованности и обида на судьбу за то что мне очень сильно не везет в любви. я нахожу работу чтоб хватало на мрот и ухожу в себя. ФИЗИЧЕСКИ НЕТ СИЛ КУДА ТО УСТРАИВАТСЯ ,С КЕМ ТО ОБЩАТСЯ. ЧУВСТВУЮ СЕБЯ РАЗБИТОЙ И РАЗОЧАРОВАННОЙ В ЖИЗНИ. ведь я во второй раз испытываю сильный восторг в отношениях ,строю планы на будущее но мои мечты во второй раз жостко разбиваются .
видимо чувство отчаяния во мне погасило огонек что либо делать. я была морально убита .

НО В МАЕ 2022 г жизнь дарит мне прикрасные мгновения!!!! посылает мне человека который на самом деле в меня влюбился. дав мне понять как на самом деле ведет себя мужчина кот по наст влюблен.
получается что все предыдущие мужчины для чего были даны ??? я этого не могу понять .

М
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ты понимаешь

Захария
#2

декабрь 22 был после мая 22..
Это вы в январе 23 вспомнили что ли, про того прошлогоднего майского, который был послан еще до декабрьского?

#3

Для опыта.Устроить лучшую версию себя,поняв,где была сама неправа,а где нужно было пресечь недопустимое к себе поведение.

Гость
#4

они тебе были даны для того чтобы намотать пробег

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: