Гость
Статьи
Парень неожиданно …

Парень неожиданно начал проявлять внимание в интернете к другим девушкам

здравствуйте. встречаюсь с парнем почти год, из которых полгода живем вместе. с самого начала знакомства говорил, что если начнет общение с другой девушкой - то мы расстанемся, клялся в верности, его друзья всегда говорили о нем хорошо. я стала ему доверять и он никогда не давал поводов ревности до одной ситуации.
напился в стельку и мы поругались, я легла спать, а он играл за компьютером. проснулась на удивление в 6 утра и спалила его за общением в дискорде с другой девушкой. сказал, что познакомился в игре и она попросила его ей помочь подтянуть рейтинг. я ему сказала, что я своими ушами слышала, как они не играли, а именно общались о жизни и обо всем на свете, распсиховалась обложила эту девушку разными матами и отрубила звонок. он был до тех пор пьян и когда я вышла на балкон за своим чемоданом, он меня там закрыл. я разрыдалась и вместо того, чтобы успокоить меня, он открыл дверь, дернул за руку и со злости разбил тарелку, сказал, что я веду себя как ревнивая дура и ревную на пустом месте, сказал что на этом моменте мы расстаемся и пьяный лег спать. по пробуждению извинился и попросил никуда не уезжать, а мое доверие к нему полностью пропало. не могу спать по ночам, постоянно проверяю телефон и нахожу, что он начал постоянно интересоваться стримами девушек, постоянно с ними играет, а на мои вопросы, почему он так сильно начал интересоваться другими, смеялся и говорил, что ищет их в играх и унижает, но я чувствую, что это не так. вот уже месяц прошел с той ситуации, а мне все также тревожно и тяжело. подскажите, что за поведение такое, мог ли он мне изменить и считается ли такое поведение душевной изменой? что делать дальше?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

говорил, что ищет их в играх и унижает. Унижает? И вам все это нормально? Посылать в пешее эротическое приключение. И не надо съезжаться, если нет планов на брак.

ЛП
#2

Такое себе. И нужна тебе эта нервотрёпка? Я бы ушла.

Grendel
#3

То есть если не изменять, то так себя вести - можно. Спасибо. Учтём!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: