Гость
Статьи
Парень пошел гулять с …

Парень пошел гулять с бывшей

Мы только недавно начали встречаться (20 дней). Вчера просто прекрасно провели время, сходили на свидание в киношку, романтик и тд. Сегодня только переписывались, и входе переписки я узнаю что он гулял с бывшей. До сегодня он с ней не общался и тут она написала и предложила пойти погулять, он согласился, хотя до этого отказывался. На вопрос почему он с ней решил встретиться он ответил что, ему было скучно. Так же он сказал что она для него просто знакомая. После всего этого он просил прощенья, говорит что любит меня и не хочет терять и отпускать.

А я вот не знаю что делать. Странно всё это. Подскажите пожалуйста как быть? Действительно ли ситуация ***? Или я из мухи слона раздуваю?

#отношения #парень #бывшие

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сама то чё хочешь?
20 дней встречаетесь... У подъезда? Или уже трахаетесь три недели?

Ни в том ни в другом случае мужик те ниче не должен.
Он и До встречи с тобой гулял и трахал баб. И ничего не изменил - и гуляет и трахает.

Решай сама - или тя все устраивает и не ноешь или валишь от мужика, который те никто😜 и забываешь его.

Гость
#2

Когда девушки поймут, что разрыв отношений - это не знак того, что эти люди ненавидят друг друга? Они могут быть отличными друзьями, но абсолютно ужасной парой. Поддержка отношений после разрыва - это абсолютно нормально для взрослых людей.

#3
Гость

Когда девушки поймут, что разрыв отношений - это не знак того, что эти люди ненавидят друг друга? Они могут быть отличными друзьями, но абсолютно ужасной парой. Поддержка отношений после разрыва - это абсолютно нормально для взрослых людей.

Согласна что такое может быть, но это ошибка выжившего. Люди действительно могут быть хорошими друзьями после разрыва отношений, но таких случаев единицы. Всё рано у кого-то остаются чувства

Гость
#4

Лично я не приемлю общение с бывшими, потому что для меня человек с которым у меня был секс, это близкий человек, и это по сути изменв. Одно дело связывай их например ребенок. Но тут он тупо пошел гулять с другой. Один на один. Ну крч. Ладно, бы с подругой, но все равно напрягает немного, но тут бывшая, я бы сразу разошлась.
Они судяп по всему еще не так давно расстались, если вообще расставались, крч нет однозначно

Гость
#5
Василиса

Согласна что такое может быть, но это ошибка выжившего. Люди действительно могут быть хорошими друзьями после разрыва отношений, но таких случаев единицы. Всё рано у кого-то остаются чувства

Это ложь, потому что единицы расстаются в хороших отношениях. Ибо большинство если не все люди расстаюстся из за конфликта.
Ценностей, взглядов, характеров и проч, то есть в них как раз таки и не получислось быть друзьями и командой. Потому что с сексом и страстью у людей проблем как раз таки и нет

Гость
#6

Типа слышали ли прикол, что вам может нравится человек как личность и не привлекать физически, и это никогда не изменится. Но если человек вас привлекает физически, то может начать нравится и как личность. То есть никогда обьект секс желаний не перестанет быть таковым в ваших глазах, не понимаю толку держать рядом того кого хочешь, разве что спят они

#7

20 дней и любовь.. Всем бы так)))

Просто он не определился, с кем ему приятнее - с ней, или с Вами. Вот и бегает.

#8

Подсыпь ему слабительное в следующий раз перед гулянкой, думаю после этой встречи бывшая не будет предлагать больше

Гость
#9

О, у меня бывший тоже пошел гулять с бывшей) При этом она начала активно к нему набиваться,когда узнала,что мы встречаемся ) И о том,что они все-таки гуляли,я узнала случайно -он проболтался) А потом сказал «и что такого? Мы с ней вообще-то не врагами расстались».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: