Гость
Статьи
Интересно послушать …

Интересно послушать женское мнение со стороны. Полуизмена

Первый раз пишу на подобном форуме, но понимаю, что в силу отсутствия опыта - я допустила в своей жизни такую историю.
Была подруга у меня моложе меня.Сразу скажу что эта подруга намного открытие в отношении секса вообщем образ у нее ш***
Далее у меня завязывается роман с очень видным, харизматичным парнем, Так вышло что эта дама, я и мой парень и еще паренек начали общаться. С ней я на радостях поделилась яркими чувствами, на что она сказал что этот парень выглядит как бабник и она в этом уверена. Добавила что он обнимал ее как то раз даже за талию, перед тем как мы начали встречаться.. я задала вопрос общему другу , было ли такое - он сказал что вообще не помнит что в тот день было. Ну, а мой мч объяснил что моя подруга очень близко подошла к нему и он ее развернул за плечи и наталкнул вперед к тому мальчику.
Мы часто вместе все собирались, отдыхали и знаете иногда мне было неприятно.моя подруга могла начать раздеваться при моем мч, и еще незнакомом мужчине…я видела как она часто пыталась дотронуться до него, она звала нас в гости ровно когда он заканчивал работу, не раньше,.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Все? Не пиши больше.поток сознания мооокрощелки.

Ведающая мать
#2

Автор, слушай, пожалуйста, внимательно. Плевать на подругу, шлю х в мире полно и плевать на них. И поверь, многим мужчинам вовсе не нравится вульгарность.
Самое важное(!!!) - это то, что парень делает ДЛЯ ТЕБЯ. Твоя святая женская задача - побудить мужчину что-то делать для тебя постоянно, чтобы он постоянно впрягался - заезжал, помогал, сопровождал и т.д. А потом смотреть на него восторженными глазами с благодарностью. Тогда он будет всё сильнее и сильнее в тебя влюбляться. И тогда не жалко и не обидно будет, если кoзлинa соблазнится на ша лаву. Ведь ты будешь знать, что парни ради тебя способны и легко привлечёшь других.

Гость
#3

Ваш парень лезет, а она виновата. Выбирайте достойных мужчин. А если вы такая монашка, то бегом в монастырь.

Гость
#4

Ты псих

#5

Ничего удивительного, автор. Когда у женщины... Выдающаяся внешность и парни за ней табунами бегают, а тут... Тут... ЕЙ ОТКАЗАЛИ. Это то же самое, что плевок в душу. Личное оскорбление.

Конечно-же она будет рассказывать, как он её обнимал, приставал и лапал. И в реальности ничего такого не было.
И я соооовершенно не удивлюсь, если однажды она вам скажет, что ваш парень вам с ней изменил. А может даже и не раз. Опять-же, чего в реальности не было.

Женская злопамятность, особенно таких особ, это надолго.
Самолично знаю историю, где женщина спустя ТРИНАДЦАТЬ ЛЕТ не забыла и таки умудрилась разрушить брак своей "лучшей подруги".

Grendel
#6

Самый интересный для меня вопрос после прочтения данного опуса: А чего вы объявили ее подругой? Хочется научиться как набирать сексуальный опыт? Или партнерами обмениваетесь для сравнения впечатлений? Зачем вам ее советы? Критерии отбора партнёра на пару палок и будущего мужа они сильно разные.

#7

Так скажите ей, что Вам неприятно ее поведение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: