Гость
Статьи
парень пошел гулять со …

парень пошел гулять со своей бывшей любовью

Встречаемся с парнем больше года. Живем раздельно. Недавно произошел такой случай. Немного повздорили с ним, можно сказать шутя. Помирились тем же днем. На следующий день в Твиттере у его бывшей любви (которую он добивался и любил много лет, причем взаимностью она так и не ответила) увидела их совместную фотку. Парень объяснил что когда мы с ним поругались, написал ей в этот день и решил прогуляться. Говорит ничего не было. Прошла неделя. Отношения наши не поменялись, всё также говорит что любит меня. Но меня мучают сомнения. Что это было? Наверно стоило послать его куда подальше?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Роня
#1

не завидую Вам. либо он так хотел Вам показать, что независим от отношений. либо ему пофиг.

Гость
#2

попытался яцы подкатить в очередной раз и получил очередной обломинго, продолжайте жить спокойно - ей он не нужен

Гость
#3

Каждая ссора теперь будет заканчиваться тем, что он будет приглашать не погулять. Оно вам надо?

Гость
#4

*погулять

Жанна
#5

Все еще ее любит, ежу понятно

Гость
#6

чуть что ему в вашем поведении не понравится, побежит к какой-нибудь шлюпенции "гулять"

Гость
#7

Правильно сделал, нужно постоянно напоминать, что вы не иденственная с пустотой между ног.

жепка
#8

Ну и наглость с его стороны! Значит, либо ему все равно, либо до сих пор он не может её забыть.

Гость
#9

я бы отправила его снова прогуляться и уже навсегда. Уважайте себя.

Гость
#10

вы больше не владеете ситуацией. научить жить с парнем, никто не научит. но жизнь заставит поумнеть

Гость
#11

Благо любофф моего в Штатах, а он невъездной как Задорнов.
Благо, к бывшей он не попрётся, хотя электричка прямая, но 15 минут пешком в минус 20 ... он скорее дочу в гипермаркет потащит час пешком поиграться с кассой самообслуживания; а ... ещё будет учить выбирать шурупы, эмаль для ванн, шпаклёвку, свёрла, я ж ему типа сына не родила. Благо, до выбора малярно-отделочного колледжа дочери ещё лет 10, а то б я уже парилась ...

Гость
#12
Гость

Правильно сделал, нужно постоянно напоминать, что вы не иденственная с пустотой между ног.

Ха! Соглашусь !

Гость
#13

Изменил естественно. Зачем вообще парни нужны.

Гость
#14

Бабы такие наивные. Мне вот бывший пишет, что только не предлогает. А тем временем его мадам в социальных сетях всячески всем демонстрируют какая они пара идеальная. Мимими и т.д . А он о ней пишет, что она бревно в постели и т.д. Ну мне то он не нужен уже. Пусть это счастье с ней остаётся. Она заслужила))))) Потому дамы, меньше показухи устраивайте. А то смешно смотреть на вас)))

Гость
#15
Гость

Бабы такие наивные. Мне вот бывший пишет, что только не предлогает. А тем временем его мадам в социальных сетях всячески всем демонстрируют какая они пара идеальная. Мимими и т.д . А он о ней пишет, что она бревно в постели и т.д. Ну мне то он не нужен уже. Пусть это счастье с ней остаётся. Она заслужила))))) Потому дамы, меньше показухи устраивайте. А то смешно смотреть на вас)))

Добавлю. Точно знаю, что он и с диугими пытается знакомиться ))) А эта дурында всё верит в их светлую любовь. Ездит к нему в другой город. Он ей обещал, что жениться на ней, когда универ закончит. А мне он как-то признался ( когда мы просто друзьями были), что семьи не хочет, хочет жить в свое удовольствие. Универ закончит и вообще свалит из города))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: