Гость
Статьи
Парень не может забыть …

Парень не может забыть свою бывшую

Привет всем! Обращаюсь за советом, потому что голова уже кругом идет от ситуации... Встречаюсь с парнем около 2,5 месяцев. За это время отношения стали очень доверительными, близкими. Нам хорошо и весело вместе. Знакомы со всеми его друзьями, постоянно гуляем в его компании, да и вообще все вроде нормально, только он не говорит, что любит. Я зацыклилась на этом, потому что сама уже полюбила этого человека. После разговора стало ясно, что МЧ остались чувства к бывшей. Они были вместе 5 лет по большей мере - это была односторонняя любовь с его стороны, расстались они около 3 меяцев назад. Они не видятся, и не общаются, он говорит, что и не хочет больше с ней общаться, что пытается забыть ее, но только пока у него это не получается. Говорит, что не хочет делать мне больно, что хочет быть со мною честным. Говорит, что со мной ему лучше, но он пока не может полюбить меня... Это так больно.. ЧТО ДЕЛАТЬ???? Бросить его или подождать..?? Может реально со временем забудет? ПОмогите!! Может кто-то бывал в такой ситуации???

Никуля
58 ответов
Последний — Перейти
Масян
#1

Он вас открыто сравнивает чтоли ?

Я тоже сравниваю первую жену со второй, но помалкиваю =)

Люда Барбара
#2

Какой он у вас прыткий. Не успел с одной расстаться и забыть прошлое,сразу в новые отношения и вам задурил голову. Поспешил парень,чего уж тут говорить.. Вы сейчас что то вроде громоотвода,с вами он отвлекается от мыслей о ней,возможно вы ему даже нравитесь,но душой он ещё там... с ней. Все таки думаю можно подождать,может вся дурь с головы и выветрится. С плеча пока не рубите

Я его бывшая
#3

я самая красивая, умная, шикарная, веселая, богатая, сексуальная девушка. поэтому, он меня никогда не забудет! а ты лохушка, *** куйца, будет тебе всовывать, а представлять меня

Ангва
#4

Я бы постаралась немного к нему охладеть, чтоб почувствовал, и в душу не лезьте...Зря вы с ним про любовь, понял что вы его с потрохами, что напрягаться то?

Гость
#5

ооо... у меня было точно так же. надо бросать. пока совсем голову не потеряли. мой свою так и не забыл, меня бросил, вернулся к ней. хотя я ему до сих пор нравлюсь... страдала

Гость
#6
Я его бывшая

я самая красивая, умная, шикарная, веселая, богатая, сексуальная девушка. поэтому, он меня никогда не забудет! а ты лохушка, *** куйца, будет тебе всовывать, а представлять меня

+100000000000000000000

Масян
#7
Гость

ооо... у меня было точно так же. надо бросать. пока совсем голову не потеряли. мой свою так и не забыл, меня бросил, вернулся к ней. хотя я ему до сих пор нравлюсь... страдала

чёто я нифига не понял

Гость
#8

дружить пока попробуйте.вдруг так и не забудет её или вернется к ней, что очень часто бывает.

Я
#9

Скорее всего - вернется, судя по его поведению

#10

Ну...мой брат так, расстался тяжело с женой, начал встречаться с девушкой. Несколько раз от нее уходил, пытался вернуть жену, но там все не срасталось. Потом успокоился, да и девчонка очень правильно себя вела, не давила на него, истерики не устраивала. Теперь они живут вместе, купили квартиру, родили ребенка и живут очень счастливо. Брат в ребенке жуши не чает, а о девушке заботится так, что все вокруг завидуют. В общем нашел свою тихую спокойную гавань.

гость
#11

её карина зовут?

Я его бывшая
#12
гость

её карина зовут?

меня зовут Оля, а ты *** какая карына

Патрисия Каас
#13
Я его бывшая

я самая красивая, умная, шикарная, веселая, богатая, сексуальная девушка. поэтому, он меня никогда не забудет! а ты лохушка, *** куйца, будет тебе всовывать, а представлять меня

Нифига себе, какие девочки бывают...

Патрисия Каас
#14

Бывших не бывает, приходят потом и откапывают зарытую косточку.))

Рожденная змеей
#15
Патрисия Каас

Нифига себе, какие девочки бывают...

Это они медитируют)

Ворчучело
#16
Люда Барбара

Какой он у вас прыткий. Не успел с одной расстаться и забыть прошлое,сразу в новые отношения и вам задурил голову. Поспешил парень,чего уж тут говорить.. Вы сейчас что то вроде громоотвода,с вами он отвлекается от мыслей о ней,возможно вы ему даже нравитесь,но душой он ещё там... с ней. Все таки думаю можно подождать,может вся дурь с головы и выветрится. С плеча пока не рубите

При чём тут прыткий-не прыткий... Некоторые люди ГОДАМИ забыть не могут тех, кого любят... Так что теперь, в монахи записываться?

Тем более дальше вы и сами ответили... Вдвоём забыть легче, чем в одиночку...

Никуля
#17

так он говорит, что возвращаться не хочет к ней, хочет забыть... но пока не получается. говорит, что я давлю на него сильно с этим, а когда не спрашивала и не намекала о чувствах, то было все хорошо, и он даже не парился о бывшей...

я не хочу сейчас с ним расставаться, думаю, вообще на эту тему не говорить, может само как-то разрешится?

Люда Барбара
#18
Ворчучело

При чём тут прыткий-не прыткий... Некоторые люди ГОДАМИ забыть не могут тех, кого любят... Так что теперь, в монахи записываться?

Тем более дальше вы и сами ответили... Вдвоём забыть легче, чем в одиночку...

Хорошее оправдание. А то что новая девушка от этого страдает-его конечно не волнует. Как же,он же любовь свою забывает! Чушь.. Зачем свои тараканы вешать другой девушке,которая будет в роил отвлекающего маневра? В монахи не надо записываться,надо хотя бы что бы время прошло и хоть немного в душе все поулеглось.

Ворчучело
#19
Люда Барбара

ВорчучелоПри чём тут прыткий-не прыткий... Некоторые люди ГОДАМИ забыть не могут тех, кого любят... Так что теперь, в монахи записываться?

Тем более дальше вы и сами ответили... Вдвоём забыть легче, чем в одиночку...





Хорошее оправдание. А то что новая девушка от этого страдает-его конечно не волнует. Как же,он же любовь свою забывает! Чушь.. Зачем свои тараканы вешать другой девушке,которая будет в роил отвлекающего маневра? В монахи не надо записываться,надо хотя бы что бы время прошло и хоть немного в душе все поулеглось.

Вы сами себе противоречите... То не надо встречаться ни с кем, пока чувства не улягутся, то не надо в монахи записываться. Эти вещи взаимоисключающи, не находите?

Думаю, знаете, что чувства - не электромоторчик, который можно включить на реверс или выключить совсем...

Вы бы хотели, чтоб всё просто было?..

Снотворного наглотаться - просто...

Люда Барбара
#20
Ворчучело

Люда Барбара ВорчучелоПри чём тут прыткий-не прыткий... Некоторые люди ГОДАМИ забыть не могут тех, кого любят... Так что теперь, в монахи записываться?

Тем более дальше вы и сами ответили... Вдвоём забыть легче, чем в одиночку...





Хорошее оправдание. А то что новая девушка от этого страдает-его конечно не волнует. Как же,он же любовь свою забывает! Чушь.. Зачем свои тараканы вешать другой девушке,которая будет в роил отвлекающего маневра? В монахи не надо записываться,надо хотя бы что бы время прошло и хоть немного в душе все поулеглось.

Вы сами себе противоречите... То не надо встречаться ни с кем, пока чувства не улягутся, то не надо в монахи записываться. Эти вещи взаимоисключающи, не находите?

Думаю, знаете, что чувства - не электромоторчик, который можно включить на реверс или выключить совсем...

Вы бы хотели, чтоб всё просто было?..

Снотворного наглотаться - просто...

Зачем,если расстался с одной девушкой(которую любил 5 лет) пудрить мозги другой? И это спустя какой то месяц? Неужели нельзя как то мысли привести в порядок,заняться собой,больше времени уделить саморазвитию? Нет,можно конечно общаться с девушками,но как с подругами,не более. А тут так хорошо устроился парень,сразу крылья обломал,как будто честно сказал "ты на меня виды не имей",но при этом сто процентов спит с ней,проводит все свое время. Не слишком ли удобно?

Гость
#21
Люда Барбара

ВорчучелоПри чём тут прыткий-не прыткий... Некоторые люди ГОДАМИ забыть не могут тех, кого любят... Так что теперь, в монахи записываться?

Тем более дальше вы и сами ответили... Вдвоём забыть легче, чем в одиночку...





Хорошее оправдание. А то что новая девушка от этого страдает-его конечно не волнует. Как же,он же любовь свою забывает! Чушь.. Зачем свои тараканы вешать другой девушке,которая будет в роил отвлекающего маневра? В монахи не надо записываться,надо хотя бы что бы время прошло и хоть немного в душе все поулеглось.

совершенно согласна

это чистый эгоизм - жалеть себя и помогать себе при помощи другой девушки позабыть первую. это его проблема и его заморочка - что он ту не забывает все никак. и свои проблемы не должен был сваливать на вторую. эгоист обычный и себя жалеет.

Ворчучело
#22

20, 21.

Кто не испытывал на своей шкуре - не поймёт...

Гость
#23
Ворчучело

20, 21.

Кто не испытывал на своей шкуре - не поймёт...

Вот именно, что испытывали, нет, чтобы найти на это время какую-нибудь замужнюю и т***ся с ней, нет надо найти хорошую девушку и отыгрываться на ней

Люда Барбара
#24
Ворчучело

20, 21.

Кто не испытывал на своей шкуре - не поймёт...

А что понимать? То есть вы оправдываете такое поведение? Мол клин клином вышибает ? И ведь о чувствах другой девушки почему (в шкуре которой вы не хотите очутится),главное бедный мальчик,который все никак не может забыть другую девочку. Тьфу.

Гость
#25
Люда Барбара

Ворчучело20, 21.

Кто не испытывал на своей шкуре - не поймёт...





плюс 100



бедный мальчик, который использует нормальную, желающую любви девушку, чтобы забыть другую... жо па полная. эгоист и еще раз эгоист. нельзя решать свои проблемы за счет причинения проблем другому человеку, поймите это!

А что понимать? То есть вы оправдываете такое поведение? Мол клин клином вышибает ? И ведь о чувствах другой девушки почему (в шкуре которой вы не хотите очутится),главное бедный мальчик,который все никак не может забыть другую девочку. Тьфу.

Гость
#26

*бедный мальчик, который использует нормальную, желающую любви девушку, чтобы забыть другую... жо па полная. эгоист и еще раз эгоист. нельзя решать свои проблемы за счет причинения проблем другому человеку, поймите это!

#27

Автор, а чего ждать-то собираетесь? Пока он забудет бывшую и полюбит Вас? Этого не случится, уж поверьте - Вы для него перевалочный пункт. Прошло слишком мало времени - 2 недели между отношениями. Уходите и забудьте его как самый страшный сон, иначе уже ноги вытрут о Вас, поимев Вас и Ваши мозги капитально песнями "я пока не готов". еще неизвестно сколько драгоценного времени потратите на него..(((

Ворчучело
#28
Люда Барбара

Ворчучело20, 21.

Кто не испытывал на своей шкуре - не поймёт...







А что понимать? То есть вы оправдываете такое поведение? Мол клин клином вышибает ? И ведь о чувствах другой девушки почему (в шкуре которой вы не хотите очутится),главное бедный мальчик,который все никак не может забыть другую девочку. Тьфу.

Тьфу на "женщин", которые лицемерно живут с мужьями, делая вид, что любят их, а сами о другом вздыхают...

Я никого не оправдываю! Я говорю, что получаем мы то, что получаем, а не то заслуживаем или хотим. То что говорите вы - разумно. Но разум нами не всегда управляет в таких ситуациях...

Через страдания ВСЕ, к сожалению, проходят рано или поздно...

Так что и автор себя не убережёт...

Хотите гарантированно не страдать - надо было на папкиных трусах высохнуть...

Ворчучело
#29
Люда Барбара

Ворчучело20, 21.

Кто не испытывал на своей шкуре - не поймёт...







А что понимать? То есть вы оправдываете такое поведение? Мол клин клином вышибает ? И ведь о чувствах другой девушки почему (в шкуре которой вы не хотите очутится),главное бедный мальчик,который все никак не может забыть другую девочку. Тьфу.

Тьфу на "женщин", которые лицемерно живут с мужьями, делая вид, что любят их, а сами о другом вздыхают...

Я никого не оправдываю! Я говорю, что получаем мы то, что получаем, а не то заслуживаем или хотим. То что говорите вы - разумно. Но разум нами не всегда управляет в таких ситуациях...

Через страдания ВСЕ, к сожалению, проходят рано или поздно...

Так что и автор себя не убережёт...

Хотите гарантированно не страдать - надо было на папкиных трусах высохнуть...

#30

Комменты не читала, но думаю, надо расстаться. Вы для него просто замена бывшей. Вы же не хотите жить с человеком, осознавая, что он побежит к бывшей, стоит ей только поманить пальчиком?

Ворчучело
#31
Гость

Ворчучело20, 21.

Кто не испытывал на своей шкуре - не поймёт...Вот именно, что испытывали, нет, чтобы найти на это время какую-нибудь замужнюю и т***ся с ней, нет надо найти хорошую девушку и отыгрываться на ней

Испытывали, так не судите... Знаете как рвёт крышу...

А что - "хорошую" девочку не трожь, а на замужних плюёте? Чем они вам так досадили? А если узнаете, что замужняя его полюбит нечаянно, вам будет по фигу? :) Где та грань, отделяющая "хороших", которых необходимо опекать от "замужних", на которых можно наплевать?

И парень не отыгрывается:

Коротаем мы ночи длинные,

Нелюбимые с нелюбимыми.

Кстати, тема о том, что автору делать... А какие у кого мотивы, и кто как удобно или неудобно устроился - дело десятое...

kisska
#32

ситуация как про меня. 5 лет вместе, болезненное долгое расставание. первое время смс и звонки от него. что скучает, попытка суицида с его же стороны, потом человек очень сильно меняется( со слов матери), тут же находит другую( моложе и видимо< которой от него ничего не надо), Он живет уже у нее(хотя только 2 мес мы не вместе). Один раз смс написал за все время, один раз недавно приехал, ночевал у меня, сидели что-то вспоминали, у него слезы наворачивались. Интересно, у него хоть что-то ко мне осталось? Всегда говорил, что жить без меня не может, любит до смерти и тд. Очень тяжело, хочу его обратно, но ог меня игнорирует....Ситуация обосторяется тем, что я уезжаю навернла в Россию.(мы в сша сейчас)

kisska
#33

** уезжаю навсегда в Россию имелось ввиду

Гость
#34

3. как тебя он зацепил!?

тебе крышу надо чинить капитально!

Гость
#35

похожая история- знакомая вышла 2ой раз замуж.родила 4х детей! Но всё забыть неможет бывшего и выносит мозг капитально нам подругам.вот как бывает!

Гость
#36
Ворчучело

ГостьВорчучело20, 21.

Кто не испытывал на своей шкуре - не поймёт...Вот именно, что испытывали, нет, чтобы найти на это время какую-нибудь замужнюю и т***ся с ней, нет надо найти хорошую девушку и отыгрываться на ней

Испытывали, так не судите... Знаете как рвёт крышу...

А что - "хорошую" девочку не трожь, а на замужних плюёте? Чем они вам так досадили? А если узнаете, что замужняя его полюбит нечаянно, вам будет по фигу? :) Где та грань, отделяющая "хороших", которых необходимо опекать от "замужних", на которых можно наплевать?

И парень не отыгрывается:

Коротаем мы ночи длинные,

Нелюбимые с нелюбимыми.



Кстати, тема о том, что автору делать... А какие у кого мотивы, и кто как удобно или неудобно устроился - дело десятое...

Не надо ля-ля, именно отыгрываетесь, и может не зря вас и бросили почувствовав гнилое нутро А что касается замужних,,то у них семья. и да ,если что мне их не жалко, у них была ответственность,которую они нарушили. Поэтому скоро добрых женщин не останется, одни стервы, вот и я такой стала,спасибо вам мужички, долой бескорыстность и доброту, вы это всё равно оценить не способны

Гость
#37
Ворчучело

ГостьВорчучело20, 21.

Кто не испытывал на своей шкуре - не поймёт...Вот именно, что испытывали, нет, чтобы найти на это время какую-нибудь замужнюю и т***ся с ней, нет надо найти хорошую девушку и отыгрываться на ней

Испытывали, так не судите... Знаете как рвёт крышу...

А что - "хорошую" девочку не трожь, а на замужних плюёте? Чем они вам так досадили? А если узнаете, что замужняя его полюбит нечаянно, вам будет по фигу? :) Где та грань, отделяющая "хороших", которых необходимо опекать от "замужних", на которых можно наплевать?

И парень не отыгрывается:

Коротаем мы ночи длинные,

Нелюбимые с нелюбимыми.



Кстати, тема о том, что автору делать... А какие у кого мотивы, и кто как удобно или неудобно устроился - дело десятое...

Вот каратайте ночи одни, пока не успокоится Лично я так и делаю, а любителей отыгрываться на других презираю вне зависимости от пола

Ворчучело
#38
Гость

Не надо ля-ля,



не надо...



именно отыгрываетесь, и может не зря вас и бросили почувствовав гнилое нутро



Отыгрываются бабы. Месть - их конёк...



А что касается замужних,,то у них семья. и да ,если что мне их не жалко, у них была ответственность,которую они нарушили. Поэтому скоро добрых женщин не останется, одни стервы, вот и я такой стала,спасибо вам мужички, долой бескорыстность и доброту, вы это всё равно оценить не способны



Озлобление, как алкоголизм. Поначалу приятно, а потом жизнь рушится...

Бу-синка
#39

у меня точно такая же история была, сама долго очень мучалась, не знала что делать уйти или подождать (если честно казалось что все безнадежно и он ее никогда не забудет). выбрала второе- терпение вознаградилось - живем вместе, все хорошо, пока только воспитываем общего котика )))))))

mail_sweet
#40

я была в такой ситуации, и щас нахожусь...он вернулся к ней, но нам просто не хватитло времени, я считаю...1,5 месяца всего( причем головой понимает, что там уже отношения изжили себя, постоянные ссоры и скандалы, но тем не менее он там...каждый день пытаюсь забыть и забить, но надежда есть всё-таки умирает последней

Гость
#41
mail_sweet

я была в такой ситуации, и щас нахожусь...он вернулся к ней, но нам просто не хватитло времени, я считаю...1,5 месяца всего( причем головой понимает, что там уже отношения изжили себя, постоянные ссоры и скандалы, но тем не менее он там...каждый день пытаюсь забыть и забить, но надежда есть всё-таки умирает последней

хм

скорей всего оттуда его турнут и он придет к вам. жалко только что вы время на ожидание тратите.

Никуля
#42

спасибо за комментарии))) думаю подождать немного, а там видно будет. да и не хочу я пока расставаться, не хочу остаться одна, как бы глупо это не прозвучало...

kisska
#43

мой бывший седня мне сказал:'' а че ты хотела, ты меня все 5 лет выгоняла, вот это и случилось, постоянно давила, хотела многогоб а сама ничего не делала!!! Мне тяжело,но я отвлекаюсь, сердце еще все равно любит и будет любить....'' Вот.... многого я хотела.... чтоб деньги приносил вовремя или устроился на другую работу.. так как жили вместе и все было абсолютно на мне,у меня нервы сдвавали, мы ругались и тд. Он хотел от меня, чтоб я была более мягкая, внимание ему и секса больше... Блин, чего он хотел, если я была мужиком в наших отношениях???? И так уже не хотела его, потому как понимала, что он слабый, не чувствовала от него той мужской энергии и силы, вот и не хотела... Он устал от этого, я понимаю...Теперь он со мной даже другим тоном говорит, хотя когда расстались чуть ли не плакал потом каждый день мне в трубку,зато как нашел мне замену где-то через месяц послу расставания, то начал из себя строить делового, тон поменял... Говорит,'' ага, что не думала, что мной могла другая заинтересоваться??? а если бы знала, что я до сих пор один, то наверное не стала бы меня возвращать обратно'' . да наверное так и есть. ревность и чевство собственности, привычки, может даже не любовь уже... А намеков на то, что он бы хотел вернутьсы нет... ему там хорошо, новые эмоции, страсть, что х** стоит, башка не варит.... ну пускай, может потом поймет, на кого променял, ведь я давала шанс... Так что я как бывшая не считаю, что мой бывший ко мне вернется...всегда есть исключения из правил....

www
#45

Автора понимаю. Но помочь не могу...Ситуация почти такая. Начала встречаться с парнем. Все было хорошо 2 месяца. Потом начался бред. И как оказалось он все еще любит бывшую девушку (3 года отношений) он ни к ней не возвращается ни меня в покое не оставляет...не может понять кто ему нужен. У нас все как по маслу, иногда только мелкие ссоры, а там ужас! Он сам мне так говорит. Что делать не знаю...может уйти от него? Так я его уже полюбила. И понимаю его, что не так уж просто это. Забыть любимого человека...не знаю как поступать(

Гость
#46

ситуация один в один как у автора(((( очень больно, не знаю что делать, постоянно это гложет и ссоры из-за этого только..

Татьяна
#47

хех))та же фигня...только говорит ,что любит меня...и ей сказал,что любит меня..и дело не в стройности....ведь я знаю что я лучше ее)))ей 23,а мне 19...я умнее,адекватнее..мы в отношениях 2,5 года..его нет в вк..а она есть..все время заходит к ней на страницу,я просекла это..заходит через друзей..спросила:зачем????сказал ,что просто фотки посмотреть..все время ревнует меня к бывшему...ругаемся....я ревную его к прошлому,он меня...с ней я общалась на эту тему..вроди поняли друг друга..но что делать с ним???

Татьяна
#48

хех))та же фигня...только говорит ,что любит меня...и ей сказал,что любит меня..и дело не в стройности....ведь я знаю что я лучше ее)))ей 23,а мне 19...я умнее,адекватнее..мы в отношениях 2,5 года..его нет в вк..а она есть..все время заходит к ней на страницу,я просекла это..заходит через друзей..спросила:зачем????сказал ,что просто фотки посмотреть..все время ревнует меня к бывшему...ругаемся....я ревную его к прошлому,он меня...с ней я общалась на эту тему..вроди поняли друг друга..но что делать с ним???

Незабудка
#49

Похожая ситуация...но, если рассуждать мудро, Бог ноши не по силам не дает...только время все расставит по местам...я вот решила не давить на милого, а наоборот поддерживать и быть рядом! Простая истина - твое будет с тобой, а если нет, значит, никогда твоим не было даже спустя 5 лет!

У мудреца спросили: " Если человек любит, он вернется?"

Мудрец ответил: " Если человек любит, он не уйдет".

Amcamazing
#50

Такая же ситуация. Начали встречаться, все было прекрасно, говорил без ума от меня. Говорил серьезно относится ко мне: через месяц резко начинает разговор что не может забыть бывшую (встречались год, прошло 4 месяца с их расставания!), что ему очень стыдно, думал сможет забыть ее со мной, но не может. Не готов к отношениям, не может полюбить меня и я такого не заслуживаю. Я просто поверить не могла все было так идеально. Ну он настоял на расставании, тк ни к каким отношениям был не готов... А я до сих пор не могу поверить как от таких искренних слов и заботы можно скатиться до такого, какая то бывшая и еще чувств у него резко ко мне нет.. Ничего плохого я ему не сделала, со всеми друзьями меня он знакомил, все нам завидовали тк очень красивая пара.. Сам говорит я идеальная девушка и если бы он не мучался изза бывшей у нас было бы все отлично.. Расстались, не могу забыть очень обидно. Он ко мне очень искренне и правильно относился, как ни один мужчина, делал меня очент счастливой и я его.. И резко так все прекратилось..