Гость
Статьи
Почему мы женщины …

Почему мы женщины такие эгоистки!?

Вот я сейчас сижу и задаюсь этим вопросом.... просто дело в том что где то полтора месяца назад, один парень из университета признавался мне в вечной любви , говорил как давно он в меня влюблён...предлагал встречаться и т.д я ему не отказала, но сказала что у меня сейчас просто капитально не хватает времени( так на самом деле и было) и что я с ним обязательно пообщаюсь, схожу куда-нибудь когда освобожусь. Хотя я тогда прекрасно понимала, что этого никогда не сделаю....можно назвать меня расчётливой и не романтичной, но я никогда не бросаюсь в омут любви с головой, если заранее знаю что из этого ничего не выйдет! Он младше меня на два года, притом он совсем несерьезный, учится плохо, ведет разгульный образ жизни и т.д. Но, блин, мне это чертовски льстило, вся это его нежность по отношению ко мне... А вот не давно открываю его страничку, а у него на аватарке фото как он целуется с какой то девушкой...читаю у них там любовь-морковь. И я вот вроде рада что он, нашел себе девушку и больше не страдает от безответной любви....но себя же не обманешь!!!! Сижу и так тоскливо на душе, ведь совсем недавно он мне признавался в любви, а теперь уже любит другую. Понимаю как это эгоистично с моей стороны, я ведь не отвечала на его чувства, но все равно обидно почему то.... девчонки, кто -нибудь испытывал подобные чувства?

Сижу грущу
13 ответов
Последний — Перейти
Старпёр
#1

Уязвлённое самолюбие.

Кыцюня
#2

Именно!Фильм "Собака не сене" смотрели?Да, Автор, радуйтесь, что непут1вое чудо другой предимет обожания нашло))))

Гость
#3

собака на сене

Grammar Nazi
#4

Такова женская природа :)

Эволюция сделала Вас такими :)

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Меньше выделываться надо, автор.

адьес
#6

автор, успокойтесь, нам оооочень далеко до мужиков в этом вопросе. Мой бывший муж (инициатор развода) спустя 11 лет после окончания нашей с ним совместной жизни до сих пор пытается соперничать с моим вторым мужем. Хотя его новая жена на 8 лет моложе меня и вообще я ему нафиг не уперлась даже в качестве аксессуара :)

#7
Сижу грущу

Вот я сейчас сижу и задаюсь этим вопросом.... просто дело в том что где то полтора месяца назад, один парень из университета признавался мне в вечной любви , говорил как давно он в меня влюблён...предлагал встречаться и т.д я ему не отказала, но сказала что у меня сейчас просто капитально не хватает времени( так на самом деле и было) и что я с ним обязательно пообщаюсь, схожу куда-нибудь когда освобожусь. Хотя я тогда прекрасно понимала, что этого никогда не сделаю....можно назвать меня расчётливой и не романтичной, но я никогда не бросаюсь в омут любви с головой, если заранее знаю что из этого ничего не выйдет! Он младше меня на два года, притом он совсем несерьезный, учится плохо, ведет разгульный образ жизни и т.д. Но, блин, мне это чертовски льстило, вся это его нежность по отношению ко мне... А вот не давно открываю его страничку, а у него на аватарке фото как он целуется с какой то девушкой...читаю у них там любовь-морковь. И я вот вроде рада что он, нашел себе девушку и больше не страдает от безответной любви....но себя же не обманешь!!!! Сижу и так тоскливо на душе, ведь совсем недавно он мне признавался в любви, а теперь уже любит другую. Понимаю как это эгоистично с моей стороны, я ведь не отвечала на его чувства, но все равно обидно почему то.... девчонки, кто -нибудь испытывал подобные чувства?

вряд ли он в вас был прям так сильно влюблён(раз нашёл вам быстро замену) ,да и вы не были влюблены...двое людей не нужны другу другу и потому не вместе, а переживаете вы (см пост 1) совершенно зря)

Гость
#8

Автор, глубина чувств вашего страдальца - воробью по колено. К вашему счастью никакого отношения не имеет.

#9

Патамушта нам так положено ))

Ну целуется и целуется, он с ней еще и спит наверняка )) Автор, он не последний молчел в вашей жизни, выкиньте из головы ))

#10

Автор, этот подкат был сделан лишь с одной определенной целью - либо "на спор" либо банально Вас затащить в постель. Он этого хотел - он это получил, не с Вами, так с другой. А в Вас играет уязвленное самолюбие

Такая
#11

Автор,не парьтесь!Испытывала я такие же чувства!Ну любим мы себя и что ж теперь?!Но я Вам посоветую за этого парня не переживать,любовные раны у него как-то быстро заросли...

.
#12

Автор, ты грустишь еще? И правильно, отказала ветреному парню, он не стал к тебе приставать и решил оставить в покое, а ты расстроилась, что перестал к тебе приставать дальше и грустишь. Не грусти, малышка, все наладится. А то, что ты в любовь не кидаешься, как в омут и имеешь трезвый взгляд на жизнь, то это правильно. Одобряю! Все еще впереди, успехов!

Сержио
#13

Если девушка отказала, а парень не стал бегать за такой - это уже "Ветренный парень"? Вы в понятиях заблуждаетесь, девушка отказала - парень виноват, идиотизм. Ещё и ждете, что парень должен страдать, а если не показал, как страдает, значит ветренный. Абсурд

Надежда
#14
адьес

автор, успокойтесь, нам оооочень далеко до мужиков в этом вопросе. Мой бывший муж (инициатор развода) спустя 11 лет после окончания нашей с ним совместной жизни до сих пор пытается соперничать с моим вторым мужем. Хотя его новая жена на 8 лет моложе меня и вообще я ему нафиг не уперлась даже в качестве аксессуара :)

Это не эгоизм, а мужские инстинкты. Соперничество итд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: