Гость
Статьи
Почему женщины такие …

Почему женщины такие эгоистки? Как после такого верить девушкам

Познакомились с девушкой, все шло хорошо, она мне понравилась, я начал испытывать чувство влюбленности, это были мои первые отношения. Но через время моя любовь начала утихать, на тот момент это были уже отношения на расстоянии, в общем собрался с мыслями и решил, что не хочу с ней продолжать общение, все к этому и шло, она же начала навязываться, меня это бесило, просила встретиться с ней по моему приезду в город, ничего хорошего из этого не вышло. После прогулки через месяц она мне писла с вопросами, можно ли все вернуть, но я ответил отрицательно, потом она еще мне написала через месяц, я ее добавил в черный список, не выдержал, надоела. Прошло время, я так и не встретил себе другую девушку (она была у меня первой), решил написать ей, она сказала, что подумает, что якобы не может забыть и простить все то, что я сделал, а что я такого сделал? Она же сама навязывалась и словно не понимала моих слов. Хотя когда мы расстались, она писала мне, что будет ждать моего возвращения, что у нее были уже якобы отношения до меня и по парню она потом страдала 2 года и мне она сказала, что не сможет все быстро забыть. Зачем тогда было говорить, что будет ждать, если по факту с нашего растования прошло чуть больше года. Она даже похудела и похорошела и стала как раньше, еще до нашей встречи ( встречались мы с ней меньше года, стали встречаться почти сразу как познакомились). Сейчас она говорит, что все еще хочет вернуть, но не знает, стоит ли, говорит, что боится, что я ее снова брошу и растопчу ее чувства, как убедить ее в обратном?

Максим
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины не меняются, девушке следует об этом помнить.

Гость
#2

Бежать ей от вас роняя тапки!

Лиза
#3

Никак, вы сами не можете самому себе даже гарантировать, что не бросите ее. Все может начаться как тогда, она будет проявлять инициативу, хотеть внимания, а тебе такого активного взаиможействия не нужно и снова надоест, ищи более пасствную девушку и недоступную, видимо такие тебя больше зажигают, которым ты на хрен не нужен

Гость
#4

Девушке очень с вами не повзло. Ей нужно срочно растаться с вами, ибо эгоист тут только вы. Зачем вы к ней снова в доверие втираетесь? Вы ещё очень молоды и думаете только о себе, не способны даже понять чувства девушки и оценить собственные поступки.

Девушка твоей мечты
#5

после чего такого???
твои чувства начали остывать и что ты решил сделать? просто взять и бросить человека, это же бред!
это не женщины эгоистки, а ты слабак, который в любой ситуации выбирает 1 выход-сбежать.трус.

❤️An❤️
#6

Явно писала баба. Да будет срач

#7

и не нужно к вам возвращаться, вы же ***.

Гость
#8
Злая киса

и не нужно к вам возвращаться, вы же ***.

Может,она была ненавязчивой,а хотеда быть рядом с тобою.А ты не понял ее,не разглядел ее,что в ней положительного.А теперь чего ты от нее хочешь?Эту брлсил и другую не нашел.
Я бы на ее месте,не стала с вами встречаться больше,потому что ты ненадежный человек.Если что не так,то ты в любую минуту можешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: