Гость
Статьи
Парень пошел на работу …

Парень пошел на работу а оказался в кафе с девочкой с улицы

Здравствуйте. У меня довольно спорный вопрос и я хотела бы услышать мнение со стороны.

Мой мч сегодня погулял с другой девчонкой. Он был на работе, я ему позвонила, он сказал что он в кафе, я спросила сам ли он и он ответил что он с девочкой, с которой только что познакомился на улице. Я сбросила трубку, потому что меня это задело. Он не предупредил меня(позже он задал вопрос, почему вообще должен, я же не мама его)

Он пришел домой, весь такой уверенный в своей правоте, говорит мне, что не хочет чтобы я его ограничивала в знакомстве с девушками и что он не воспринимает их как девушек, воспринимает их как ЛюДеЙ.
Ситуации неприятные с ним были. И гулял, и с бывшей общался, та ему скидывала обнаженные фотографии, а он с радостью их принимал. Пообещал что больше не повторится. В целом он очень падкий на девочек, если судить по его рассказам о его прошлом.

Он пришел домой после этих посиделок в кафе с абсолютно непонятной мне девочкой и сказал, что не считает что он сделал что-то плохое, что-то плохое делаю я тем что ограничиваю его в общении, хотя я говорила, что если я буду видеть что это нормальная девочка, у которой допустим есть парень либо наша общая знакомая, то я вполне не против. Но он говорит что я ошибаюсь и у меня детские взгляды.

Подскажите пожалуйста мне прав ли он? Я нахожусь в очень подвешенном состоянии, постоянно когда он ходит на работу я думаю, что он где-то с какой-то девочкой, потому что такие ситуации не единожды случались и мне было неприятно. Я не знаю что думать и делать #отношения

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ вАЖНО абсолютно не важно прав он или нет, в этом вопросе нет правоты. есть только ваш комфорт, не комфортно с этим парнем? УХОДИТЕ. Устраивает? терпите дальше.
хотите доказать себе обманывает он вас? гуляйте с мальчиками, вот попробцйте, а потом расскажите, есть для него разница или нет.
пс, я тоже в вижу в парнях в основном братанов, но как бы я уважаю своего парня и границы не перехожу, обноженные фото это уже слишком, кафе с другой? тоже

Яяя
#2

Ну а ты кто такая? Просто сожительница, временная девочка для секса. Он на тебе не женат и вообще в поиске другой, причём довольно открыто.
Когда найдет себе подходящую девушку - расстанется с тобой.
Не понимаю что тут непонятного.
Парень даже не скрывается

#3

Как такое отношение может быть «нормальным»? Пора снять розовые очки ,и начать ценить себя и отношение к себе.А вообще,если у него это считается нормой,то вам тоже по сути разрешено знакомство с другими,так что флаг вам в руки

#4

Вы сможете найти в себе гордость и самоуважение? Есть возможность обеспечивать себя и жить на своей территории, окружив себя комфортом, для менее травматичного разрыва токсичной связи (если вдруг она таковой является) ? Что говорят ваши близкие и родные люди, готовы ли они вас защитить и поддержать? Вы не первая женщина, которую записывают в ревнивые истерички, разрушая дальше её психику. Можете ли вы поверить в то, что он занимает место более важного для вас человека? Нужно только отпустить и задышать
Говорить правду тяжело и противно, особенно когда говоришь её самому себе.

Отношения должны быть основаны на доверии, либо доверяете, либо скатываетесь в тревожные состояния, которые вас затянут, как трясина

Что вы готовы сделать для себя и своего счастья?

Можно оставаться и смотреть, что будет дальше. Можно верить, надеятся, ругаться, теряя драгоценное время

Можно пытаться уходить, но возвращаться по первому его зову ( прости, люблю, ее выдумывай ) Вы не залечите раны тем, кто их нанёс

Можно стараться быть мудрой или жить местью, за которую можно и получить по лицу от взрослого мужика ( тоже демонстративно встречаться с другими мужчинами, как предлагают )

Можно пустить всё на самотёк и жить на пороховой бочке, медленно угасая, теряя точку опоры в себе, залипая на ревности и догадках, повторяя раз за разом одни ритуалы проверки на верность, вгоняя себя я состояние сильнейшего стресса

Можно всё распланировать и уехать туда, где стены и люди будут лечить, можно заручиться поддержкой близких в этот трудный период, можно стараться помогать себе расцвести как женщина, заняться йогой, питанием, поработать со стилистом, сделать фотосессию, пообщаться с другими мужчинами в дружеском формате, осмотреться вокруг на мир и своё в нём место, послушать себя и свои желания, можно найти куда потратить своё время и внимание без саморазрушения.
Мы сами создаём в своей жизни привычные ситуации, чтобы всегда иметь подтверждение своих мыслей о мире

Гость
#5

Уходить от него. Он и в браке будет так же делать.

Гость
#6

Кобель обыкновенный, так и бу дет бегать за каждой сучкой, а вам будет говорить " ачотакова? Это не то, что ты подумала, мы просто в шашки играли". Не тратьте свои нервы и молодость, ничего у вас с этим кобелем хорошего не будет, только комплексов наживете.

#7

оторвать яйца мудиле!!! и уходить. не бывает никаких "просто девочек" и "подруг". он долб*еб и ***. перед тем как уходить от него, переспи с каким-нибудь левым парнем, можешь с его другом и скажи мол ачтотакова, он просто человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: