Гость
Статьи
Написать парню первой?

Написать парню первой?

Мне понравился парень, я кинула ему заявку в друзья, но он не принял. Мы практически не общаемся, но я думаю, может написать ему? И если написать, то что? Подскажите пожалуйста
Он довольно стеснительный.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Напиши что-то, чтоб он понял, что ему пишет живой человек, а не бот заявку в друзья кидает.

Гость
#2

Не ищите ему оправданий. Если стеснительный это его проблемы, вы хотите быть мамкой и решать за него все? Просто вы неинтересны ему, лучше отменить заявку, не навязываться и ничего не писать. Был бы заинтересован, уже бы добавил вас, поставил лайк и написал, как настоящий самец! Так бываеь, что кто нравится, не отвечает нам взаимностью. Нужно принять это.

Гость
#3

Да, пиши, добивайся.

#4

Я бы написала, все равно , вы ничего не теряете-)) а что написать, зависит от его страницы, есть там интересные фото, видео, информация о нем? спросить конкретно по его информации что-то, мужчины любят , когда ими интересуются и восхищаются. Например, на фотке, он в какой-то местности. Спроси, а где ты, что там делал, ты так классно тут выглядишь и тд..

Белое вино
#5

Если заявку не принял значит не нравишься

#6
Гость

Не ищите ему оправданий. Если стеснительный это его проблемы, вы хотите быть мамкой и решать за него все? Просто вы неинтересны ему, лучше отменить заявку, не навязываться и ничего не писать. Был бы заинтересован, уже бы добавил вас, поставил лайк и написал, как настоящий самец! Так бываеь, что кто нравится, не отвечает нам взаимностью. Нужно принять это.

Самец? Это которые всем подряд пишут лишь бы присунуть? Спермотоксикозники это, а не самцы, почти все население СЗ

#7

Позови попить кофе парня, если хочет общения согласиться

Гость
#8

"Привет, ты мне понравился, хочу с тобой пообщаться" Если не ответит, просто забей и живи дальше.

Гостья_А
#10

Женская инициатива наказуема.
Не пишите ему. Тем более что он не принял в друзья.
Даже самый стеснительный парень, если ему очень понравилась девушка, сам к ней в друзья попросится и сам напишет.
Когда я слышу "он стеснительный", мне смешно. Сексом заниматься они не стесняются, а просто пообщаться - краснеют, как барышня на выданье. 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: