Гость
Статьи
Парень спустя неделю …

Парень спустя неделю после разрыва ищет других

Добрый день. Где-то 9-10 дней назад закончились отношения длиной в 13 месяцев. Я отдавала себя всю в отношениях, старалась дать заботу. Нам было друг с другом и весело, и хорошо во всех планах, и спокойно. За 1,5 недели до расставания человек чуть ли не клялся мне в любви. И потом говорит, устал от отношений, хочу быть один долгое время. Потом, как выяснилось, он пришел к выводу из мелочей, что мы друг другу не подходим и вообще от чувств осталась капля. Например, когда наши мнения не совпадали, ему приходилось соглашаться со мной, чтобы не спорить, но при этом он оставался при своем мнении. Это единственный пример, который он привел. В его сторону в отношениях было все, и в мою сторону. Подарки, внимание. Но при этом, цитирую «мне не нравится что надо спрашивать как ты». Я задала ему вопрос, почему он не интересуется моими делами. Он ответил предыдущее. При этом, ранее обсуждали это. Он сказал, что так воспитана вся его семья. Ничего ни у кого не надо спрашивать. Если тебя что-то волнует, просто сядь и расскажи об этом. Я не вижу такого, чтобы мы не подходили друг другу. Обоим было хорошо друг с другом, он мне об этом неоднократно говорил.
Я зашла из интереса на интернет-сайт, где мы Познакомились. Там мне попалась его анкета с надписью «можно погулять». Человек забыл 13 месяцев отношений со мной за неделю? У меня есть свои варианты на это, конечно. 1)знал, что я буду заходить туда, специально создал анкету чтобы я увидела и заревновала 2)пытается забыть меня, заменив другой 3)ему реально пофиг. И я не знаю, что это на самом деле все значит. Ответственности испугался? Начали встречаться, когда нам было по 17. Я его первая девушка, женщина. У меня были отношения до него, но мужчина он первый. Понятное дело, парень очень сильно полюбился мне. И я понимаю, что это не привязанность, вспоминая свои старые отношения. Хочу вернуть отношения с ним, но не знаю, возможно ли это. Говорил, что даже спустя долгое время если будет скучать, не вернется. #отношения

35 ответов
Последний — Перейти
Last Memory
#1

Да зачем он тебе нужен такой? Даже не мог ради приличия месяц потерпеть ваш разрыв, а потом уже по другим бегать.

Гость
#2

Когда-то давно я любил свою бывшую жену. Но после разрыва, через 5 дней переспал с красивой коллегой, просто чтобы заглушить боль. Давно это было, лет 15 назад. А любил я ещё 4 года после разрыва, такие дела.

Гость
#3

он тебе врал
точка
забей
точка

Вредина
#5

Это вам было хорошо во всех планах, ему видимо не очень

Гость
#6

все просто - ты 13 месяцев устраивала как *** а потом надоела и он ищет другую давалку.... судя по вашим рассказам в ваших отношениях не было главного - любви...

#7

Суть такова: Девственности он лишился. Теперь он хочет погулять.
(А мама говорила до свадьбы ни-ни 😉)
Не парься и забей. Не ты первая, не ты последняя. Считай, что ты с этого момента повзрослела. Постарайся не прое§ать свою молодость, и не выбирай больше желторотых салаг...

#8
Last Memory

Да зачем он тебе нужен такой? Даже не мог ради приличия месяц потерпеть ваш разрыв, а потом уже по другим бегать.

А зачем терпеть? Разрыв так разрыв, старые отношения закончились - пора новые заводить.

Гость
#9

Он к вам равнодушен неужели не ясно .

Гость
#10

Вот негодяй! Нет бы бантиком завязать и вообще в монастырь уйти, чтобы рыдать, вспоминая автора, а он вона чё, знакомится и даже ахается с другими!

Last Memory
#12
Санта Хрякус

А зачем терпеть? Разрыв так разрыв, старые отношения закончились - пора новые заводить.

Сразу после разрыва? Показывая человеку всем видом, что эти отношения никакого значения не имели?

Гость
#13
Last Memory

Сразу после разрыва? Показывая человеку всем видом, что эти отношения никакого значения не имели?

А он не показывает специально ничего автору, автор сама на сайт знакомств полезла (типа ей можно, а ему ни-ни))).

Last Memory
#14
Гость

А он не показывает специально ничего автору, автор сама на сайт знакомств полезла (типа ей можно, а ему ни-ни))).

Вон оно что. Надо все таки темы мне дочитывать, а не лениться чтоб не было потом неразберихи. Сенкйу

#15

Господи подростковые проблемы умилительны. Сначала подумала чё за фигня, а потом когда увидела возраст поняла почему все так серьезно там где не надо))) Максимализм как он есть) Забей. Бывает просто так что человек без особых причин раз и разонравился. Насильно мил не будешь. Да кажется не честным что ты себя всю вкладываешь в отношения и пр а человек изначально к этому не серьезно относился. В твоём случае понятно что так оно и было. Блин 17 лет парню, какие там серьезные отношения? Не преувеличивай трагедию. Найдешь себе ещё хорошего парня в будущем который оценит старания. Но увы для этого надо вырасти.

Сырёжа
#16

Тебе не по х?

Гость
#17
Гость

Где-то 9-10 дней назад закончились отношения длиной в 13 месяцев.
==========
У очередной колхозной курицы закончились ОТНОШЕНИЯ. Не встречи, свидания, совместное времяпрепровождение, а, ссцука, ОТНОШЕНИЯ.... Алё, гараж, вы что, подали заявление в ЗАГС, чтобы ваши потрахушки назвали "отношениями"??? Или уже поженились?
100-процентное попадание - как только очередная курица пишет слово "отношения" - гарантия, что тупая. Разумеется, эта тоже не исключение.

А почему эти нельзя называть отношениями? Типа из потрахушек сразу в загс?

#18

Ваши чувства понять можно особенно когда не вы уходите, а уходят от вас чувства могут только усилиться и это не легко.. Но своим уходом парень дает понять только одно что ему вы не нужны, его мысли сейчас только о себе любимом подумайте и вы о себе.. Возможно даже позже он осознает что потерял и захочет вернуться если у вас всё было хорошо.. только нужен ли он такой, ведь на самом деле здорово вам считай повезло что он показал себя именно сейчас а не оставил когда уже семья и дети.. Займитесь собой и станьте счастливой с достойным человеком и тогда уже ему придется локти кусать и следить за вашей страницей .. пытаясь вернуть вы его только еще больше оттолкнёте - парни не ценят неуважающих себя девушек..

Гость
#19

Парню 18 лет, а у него уже и мозгов, и мужества хватило на то, чтобы хоть что-то перед разрывом сказать. Некоторые просто и в 45 лет умудряются молча сливаться и оставлять своего партнёра мучиться в догадках.

#20
Last Memory

Сразу после разрыва? Показывая человеку всем видом, что эти отношения никакого значения не имели?

Что было, то прошло, надо двигаться дальше. Мужчины - существа рациональные. Если хотите "страданий перед разорванной фотографией", то это к девочкам.

Гость
#21
Гость

А почему эти нельзя называть отношениями? Типа из потрахушек сразу в загс?

В каком месте там "отношения"??? Свидание - это НЕ отношения.
Впрочем, кому я это пишу.... очередной малоумной курице...

Гость
#22
Last Memory

Сразу после разрыва? Показывая человеку всем видом, что эти отношения никакого значения не имели?

Конечно сразу, а когда надо? Траур носить предлагаете?

Гость
#23
Гость

Парню 18 лет, а у него уже и мозгов, и мужества хватило на то, чтобы хоть что-то перед разрывом сказать. Некоторые просто и в 45 лет умудряются молча сливаться и оставлять своего партнёра мучиться в догадках.

Не нужно так доставать, что от вас молча сливаются уже бегом.

Гость
#24
Last Memory

Да зачем он тебе нужен такой? Даже не мог ради приличия месяц потерпеть ваш разрыв, а потом уже по другим бегать.

Зачем терпеть месяц?? Расстаются когда все уже, готовы к новому.

Гость
#25
Гость

В каком месте там "отношения"??? Свидание - это НЕ отношения.
Впрочем, кому я это пишу.... очередной малоумной курице...

Ну так напишите что тогда отношения

Гость
#26
Гость

В каком месте там "отношения"??? Свидание - это НЕ отношения.
Впрочем, кому я это пишу.... очередной малоумной курице...

Ну объясните тогда мало умной курице, чтоб она поняла. Я даже спорить с вами не буду. Просто интересна ваша логика

#27
Гость

Где-то 9-10 дней назад закончились отношения длиной в 13 месяцев.
==========
У очередной колхозной курицы закончились ОТНОШЕНИЯ. Не встречи, свидания, совместное времяпрепровождение, а, ссцука, ОТНОШЕНИЯ.... Алё, гараж, вы что, подали заявление в ЗАГС, чтобы ваши потрахушки назвали "отношениями"??? Или уже поженились?
100-процентное попадание - как только очередная курица пишет слово "отношения" - гарантия, что тупая. Разумеется, эта тоже не исключение.

Знаете, пускай по вашему мнению я буду колхозной курицей, но зато я не озлобленная старуха с савковым мышлением, которая ничего не может сказать дельного, только высрать и обосрать всех вокруг, чтобы потешиться. Советую погуглить тему взаимоотношений между людьми. Сокращенно - отношения.

#28
Кот Бегемот

Суть такова: Девственности он лишился. Теперь он хочет погулять.
(А мама говорила до свадьбы ни-ни 😉)
Не парься и забей. Не ты первая, не ты последняя. Считай, что ты с этого момента повзрослела. Постарайся не прое§ать свою молодость, и не выбирай больше желторотых салаг...

Первая, но да, видимо, не последняя. К сожалению. Просто не понимаю, как можно так быстро выкинуть из головы долгие отношения, год с лишним, проведенный с человеком, которому ты и в любви клялся, и душу открывал. Ладно, если бы что-то об этом говорило, то я сразу точно для себя решила бы, что ему было плевать. Но отношения действительно были хорошие. Не без ссор, но он всегда был рядом, когда хорошо-плохо, и с моей стороны тоже самое.

#29
Гость

Ну так напишите что тогда отношения

Видимо, из роддома сразу в ЗАГС. А потом отношения строить. Либо выйти замуж за ноунейма по решению родителей, а потом приживаться к человеку, создавать «отношения».

Гость
#30
Гость

Не нужно так доставать, что от вас молча сливаются уже бегом.

Да надо если он бухает сесть и с ним бухнуть,чего доставать-то

#31
Pokonator

Видимо, из роддома сразу в ЗАГС. А потом отношения строить. Либо выйти замуж за ноунейма по решению родителей, а потом приживаться к человеку, создавать «отношения».

Посмотрите лекции по созданию семейных отношений очень помогает что к чему.. в мире 7млдр. людей и где-то ходит ваш человек который оценит вас и будет беречь как свое сокровище, главное самой при этом оставаться достойной не соглашаясь на постель до создания семьи и принимать предложение только от человека которого уже хорошо знаешь который уже доказал что ему можно доверять

Гость
#32
Pokonator

Первая, но да, видимо, не последняя. К сожалению. Просто не понимаю, как можно так быстро выкинуть из головы долгие отношения, год с лишним, проведенный с человеком, которому ты и в любви клялся, и душу открывал. Ладно, если бы что-то об этом говорило, то я сразу точно для себя решила бы, что ему было плевать. Но отношения действительно были хорошие. Не без ссор, но он всегда был рядом, когда хорошо-плохо, и с моей стороны тоже самое.

Может ты не внимательна к нему была, вот эти его слова, что он соглашался, а сам был не согласен, почему ? ты сильно наезжала во время споров? Давила своим мнением? Я сама такая спорить не люблю, но, если моё мнение не хотят выслушивать ,накапливается негатив и причина разрыва

#33
Pokonator

Первая, но да, видимо, не последняя. К сожалению. Просто не понимаю, как можно так быстро выкинуть из головы долгие отношения, год с лишним, проведенный с человеком, которому ты и в любви клялся, и душу открывал. Ладно, если бы что-то об этом говорило, то я сразу точно для себя решила бы, что ему было плевать. Но отношения действительно были хорошие. Не без ссор, но он всегда был рядом, когда хорошо-плохо, и с моей стороны тоже самое.

Не нужно тут ничего понимать. Все через это проходят. И мужчины, и женщины. Забей болт, прими к сведению, реши, что сама хочешь, будь наперед внимательнее, и живи дальше...

тут я
#34

Простыню целиком не смогла прочитать, но претензии автора не совсем понимаю. Вы расстались, соответственно он не имеет перед Вами каких-либо моральных обязательств и может искать новые отношения через неделю, день или час после расставания. Это же не в тайне от вас, не одновременно с Вами. Траур принято держать по умершим женам, тут тоже не ваш случай. Может он и расстался с Вами по причине того, что хотел найти другие отношения. Молодец, что честно поступил. А зачем Вам знать зачем, почему, и отслеживать его в соцсетях - я не пойму.

Гость
#35
Гость

Когда-то давно я любил свою бывшую жену. Но после разрыва, через 5 дней переспал с красивой коллегой, просто чтобы заглушить боль. Давно это было, лет 15 назад. А любил я ещё 4 года после разрыва, такие дела.

Жизнь сложная штука, и трудно по поступкам судить человека. Никто не знает что в душе у него. И про вас наверное думали что вот кобель значит и не любил, и только вы знали что у вас в душе! Очень жаль что ваши переживания затянулись на целых 4 года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: