Гость
Статьи
Температура 37 из-за …

Температура 37 из-за стресса?

На улице ходит корона, пол года сижу дома и удалённо работаю, мало гуляю и вообще часто осознаю что по 3-4 дня могу не выходить из дома! Вообще у меня как и у многих ВСД имеется и ощущаю я его когда смена погоды. На протяжении 4 месяцев замечаю то ком в горле, то трудно дышать то в жар бросает. Короны у меня нет точно! Но организм даёт психопатические симптомы и это бесит! Последнее время вообще замечаю температуру в 37 , бегала сдавала анализы крови, мочу и даже сдала на антитела на всякий случай. По анализам все хорошо, только бактерии в моче нашли превышение. Никаких ощущений нет , только температура 37 которая под вечер, ночью и после пробуждения 36.6 а затем повышается. У кого такое же ?? Может ли это быть спадом иммунитета из за самоизоляции и овощного темпа жизни? У мужа все в норме, но он и работает в офисе и каждый день хоть какая то активность, а не как я сижу дома у компьютера рабочего!

Лилу
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня полтора месяца температура 37-37,5. Утром нормальная. Сдавала тест на антитела, ничего нет. Но я думаю это корона

Ishim
#2

Блин я находила установку на корону верную сек я попробую найти дословно

Гость
#3
Гость

У меня полтора месяца температура 37-37,5. Утром нормальная. Сдавала тест на антитела, ничего нет. Но я думаю это корона

температура к вечеру может подниматься до 37 и выше - это норма. Это может быть переутомление, стресс и т.п. Самый верный способо измерять температуру с утра, после пробуждения, когда организм воостановлен за ночь. У вас 36,6, значит все ок, не накручивайте себя

Ishim
#4

Не буду не будуууууу

Гость
#5
Гость

температура к вечеру может подниматься до 37 и выше - это норма. Это может быть переутомление, стресс и т.п. Самый верный способо измерять температуру с утра, после пробуждения, когда организм воостановлен за ночь. У вас 36,6, значит все ок, не накручивайте себя

Спасибо. Просто у меня у коллеги было также. Но она паникерша, сразу побежала на КТ лёгких. Двусторонняя пневмония, ковид.30 процентов поражения легких. Ни кашля, ничего
Просто температура 37-37, 5. В городе только и слышишь- двусторонняя пневмония. Из личных знакомых умерло двое мужчин. 37 лет и 43 года . От пневмонии . Я купила пульсоксиметр, сатурацию постоянно проверяю. Раньше и знать не знала что такое сатурация. Короче, очень боюсь. Просто чувствую сама с лёгкими что-то не то.

Гость
#6

У моего знакомого тоже так было. Температура 37, 37.2, врач в легких ничего не услышал , пошел самовольно на КТ нашли пневмонию. Просто так 37 держаться не будет. Сама вот сижу с такими симптомами на больничном, врачи говорят беспокоиться не о чем, но я знаю свой организм, 37 так просто не бывает. Надо КТ делать.

Алина
#7

с такими ответами скорее станешь ипохондриком. как уже ответили выше, температура меняется в течение дня и всегда повышается в вечернее и ночное время. 36.6 - очень усредненный показатель. все что ниже 37.5 - вариант нормы

Гостья
#8

Люди, но почему вы такие необразованные? Есть инет у всех, загуглите нормальную температуру и как она меняется в тесение дня! По данным ВОЗ, норма 36,0-37,2 в подмышечной впадине! Постоянно вижу ***, которые жалуются на температуру 37,0

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***