Гость
Статьи
Температура от стресса

Температура от стресса

Вчера очень сильно перенервничала,давно такого не помню.Аж пятнами пошла в какой-то момент.К вечеру после стрессовой ситуации появилась усталость,боль в мышцах,как при гриппе,но без других симптомов, поднялась температура до 37,3. Больше ничего не беспокоит, вот только температуру чувствую, вялость, и вымотаность. Могло ли это случится из-за сильного стресса и как привести организм в порядок?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под стрессом вы имеете ввиду, что испытывали страх? Температура поднялась от того, что резко ухудшилась работа почек

Кошатница
#2

Сьешьте мнооого вкуснях и ложитесь спать часов на 12 .

Гость
#3

Да может и несколько дней держаться может

Гость
#4
Гость

Под стрессом вы имеете ввиду, что испытывали страх? Температура поднялась от того, что резко ухудшилась работа почек

Нет не страх.Просто ссорились с близким мне человеком,плакала,причала, вот и перенервничала очень

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Конечно, может. У меня на почве сильного стресса температура вообще выше 38 подскакивает, да так, что аж зубы ломит, а на почве продолжительного больше 5 лет! держалась стабильно в районе 37,5-37,7. Сначала никак не связывала эти два явления между собой. Обследовалась со всех сторон. Что очень раздражало первого мужа. Так вот. Разошлась я с ним. И спустя время заметила, что температура тела вернулась к норме. Сейчас иногда бывают резкие скачки. Исключительно на почве внезапного сильного стресса. Короче, нужно избегать нервотрепки. Особенно если являетесь обладателем лабильной нервной системы.

Предыдущая тема