Гость
Статьи
Вес при росте 166

Вес при росте 166

Какой оптимальный вес при росте 166 в 20+ лет, чтобы выглядеть худой и изящной, но не дистрофиком

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

56 кг +/-

Гость
#2

48 кг.

Автор
#3
Гость

56 кг +/-

У меня тонкая кость

Барабанчик
#4

В твоём возрасте для изящности нужно иметь вес не менее 55 килограм, дальше уже анорексия и твоему телу не поздороваться в будущем, а что бы быть здоровой нужно иметь 60 кг веса, вобще нужно смотреть в каком весе тебе удобней а не в каком ты будешь привлекать противоположный пол

Колибри
#5
Автор

У меня тонкая кость

Хоть тростинкой вес не поменяется .
У меня тонкая кость рост 168 вес 52 кг выгляжу как скилет, я ненавижу свое тело, даже сисек нет

Гость
#6

У меня рост 166,оптимум 58-60

Гость
#7

У меня 165. Вес 52-55 оптимальный. Талия 62 была именно с таким весом, бедра 90. С возрастом набрала до 57, талия поплыла(((

Гость
#8
Гость

У меня 165. Вес 52-55 оптимальный. Талия 62 была именно с таким весом, бедра 90. С возрастом набрала до 57, талия поплыла(((

Лол, у меня рост 166, вес 64 кг, талия 65, бёдра 95. И это жесть, никому не желаю. Юбку или джинсы нереально почти найти

Нея
#9
Гость

Лол, у меня рост 166, вес 64 кг, талия 65, бёдра 95. И это жесть, никому не желаю. Юбку или джинсы нереально почти найти

Почему?

Автор
#10
Гость

У меня рост 166,оптимум 58-60

60 кг это не худая девушка. Народ, вы тему вообще читаете?

Гость
#11

Если вы груша, то 47-48 кг, иначе ляхи будут весь жир на себя перетягивать. У меня ваш рост, вес 51 (было 59), и я выгляжу нереально жирной, потому что ляхи у груш худеют только на стадии дистрофии, имхо. А если другой тип фигуры - то чуток побольше, 52-53 кг. Если вы скинни фет, то там свои особенности.

Автор
#12
Нея

Почему?

Потому что то, что в бедрах нормально, в поясе свободно
У меня талия 62, бедра 85, обратная проблема. В бедрах нормально, в поясе жмёт.

Гость
#13
Автор

60 кг это не худая девушка. Народ, вы тему вообще читаете?

Они шутят. Мой вес в 20 лет был 45 кг, сейчас 55 кг, но худой не была никогда.

Гость
#14

Сложно сказать, до 53-55.

Автор
#15
Гость

Если вы груша, то 47-48 кг, иначе ляхи будут весь жир на себя перетягивать. У меня ваш рост, вес 51 (было 59), и я выгляжу нереально жирной, потому что ляхи у груш худеют только на стадии дистрофии, имхо. А если другой тип фигуры - то чуток побольше, 52-53 кг. Если вы скинни фет, то там свои особенности.

У меня какая-то Смешанная фигура, что вообще тип не определить.
Плечи широкие ровные угловатые как под погоны, таз средний, но весь жир уходит в попу и бедра в основном, ещё в плечи и руки, грудная клетка почти не поправляется, грудь 0, выраженный пресс на животе даже без занятий спортом, небольшие мышцы на руках и ногах тоже вне зависимости от наличия спорта, талия средняя, не узкая.

Автор
#16
Гость

Они шутят. Мой вес в 20 лет был 45 кг, сейчас 55 кг, но худой не была никогда.

Мне больше 20 лет, вес 44, выгляжу худой

Еврик
#17
Автор

Мне больше 20 лет, вес 44, выгляжу худой

Скелет?
Лично у меня знакомая в свои 20 лет 50 кг выглядит тощая при росте 160 и не сисек, ни ***, так и хочется ее откормить до нормального веса, а моя сестра 157 ростом 54 кг выглядит как девушка а не скилет, потому что минимальный вес при росте 160 это 45 дальше уже анорексия и всякие заболевания

Автор
#18
Еврик

Скелет?
Лично у меня знакомая в свои 20 лет 50 кг выглядит тощая при росте 160 и не сисек, ни ***, так и хочется ее откормить до нормального веса, а моя сестра 157 ростом 54 кг выглядит как девушка а не скилет, потому что минимальный вес при росте 160 это 45 дальше уже анорексия и всякие заболевания

Вы из деревни?
Нет, не скелет, попа у меня сочная.

#19

Анорексия - это психологическое заболевание, она может быть и при 70 кг, так что глупо пугать определённым весом.
По теме: у меня рост 167-168 при весе 49 выгляжу очень худой (никогда не худела), но опять же кости как-то не торчат. У всех вообще по-разному распределяется вес, разные фигуры. Но при вашем росте "стройная, но не скелет" это где-то 50-55 кг там уже смотреть надо по фигуре.

Гость
#20

Чтоб выглядеть худой и изящной при таком росте вес должен быть около 50кг. Чтоб выглядеть стройной подтянутой, но уже не худой до 56 кг, с апетитными формами до 62, дальше только полной и толстой! Я сейчас при росте 165 и весе 47 выгляжу изящно, не тощая, 87-64-90, при весе 54 я уже носила размер 44-46, не толстая, но изяществом и не пахло

розовые сопли
#21

Если есть мышцы и процент жира маленький, то плевать сколько ты весишь, это и есть спортивная(в модном понимании) фигура.

#22

Давайте эксперемент проведем? Я Вам запишу флешку, слушая ее у Вас максимально будут сжигаться жировые клетки. Это займет две, три недели (может меньше). Далее, мы узнаем Ваш здоровый вес, который изменить можно будет только спортивными занятиями или хирургическим вмешательством.

Гость
#23

У 30 лет я весила 46 кг,сейчас в 35-48кг.

Гость
#24
Гость

Чтоб выглядеть худой и изящной при таком росте вес должен быть около 50кг. Чтоб выглядеть стройной подтянутой, но уже не худой до 56 кг, с апетитными формами до 62, дальше только полной и толстой! Я сейчас при росте 165 и весе 47 выгляжу изящно, не тощая, 87-64-90, при весе 54 я уже носила размер 44-46, не толстая, но изяществом и не пахло

При весе 47 кг у меня никогда не было груди больше 80 и бёдер больше 87

Гость
#25

Лет в 25 из за сильного стресса похудела до 45 кг, мама била тревогу, сейчас смотрю на фото, руки - тростиночки прям были.. Сейчас мне 32, рост 165, вес 51-52 гуляет, в еде себя не ограничиваю, 2 раза в неделю в зал хожу. Чувствую себя комфортно, дистрофиком не выгляжу))

Гость
#26
Нея

Почему?

Хаха, это ещё не жесть. У меня талия 69-70 см, бедра 90, вот это уже пожестче. При росте 166 вешу 59 кг

Гость
#27

54(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Для всех по-разному. Я занимаюсь спортом 1 час в день . Фигура не скинни фэт,но и не сказать,что очень спортивная. Вес 55-56 кг сейчас. Лицо тощее,все накормить хотят. А как сниму толстовку,сразу ясно становится,что ни одна косточка не торчит,даже может полновата немного ;) Худею до 53 желательно. Хочу тело мечты. Но знаю,что по из-за лица все будут считать меня худой,хотя я не буду при 53 худая уж точно. ( Запястье15,5. Мезоморф)

Форум: Здоровье
Всего: 192 228 тем
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 849 тем
Следующая тема