Гость
Статьи
Женские ошибки в …

Женские ошибки в воспитании детей

Вот женщины жалуются на инфантильных и безответственных мужчин. Но вы же сами таких врспитываете!
Главной причиной распространения инфантилизма являются женские ошибки в воспитании мальчиков:
чрезмерная опека и контроль;
безнадзорность;
безнаказанность;
боязнь доверить ребенку важные поручения;
отсутствие единых правил в семье;
недостаточное внимание к потребностям сына и формированию его характера;
одобрение несвойственных мальчику форм поведения и интересов.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А отец не понимает участие в воспитании детей ?

Гость
#2

Это не женские ошибки, это называется женское воспитание, с их точки зрения это правильно. Просто должно быть ещё мужское воспитание.

#3

Да понятно что воспитание играет большую роль, НО(!!!) так же играет роль - окружение, самоанализ.
Человек может быть воспитан по одному, но когда он начинает жить отдельно, то следующие два пункта играют роль.

Другими словами, мужланами рождаются НЕ только от воспитания, а еще и от того что человек НЕ ХОЧЕТ по-другому!

ЛентяЙ
#4

Вы так говорите, как будто инфантилизм это самая страшная черта характера.

Гость
#5
Альма

Да понятно что воспитание играет большую роль, НО(!!!) так же играет роль - окружение, самоанализ.
Человек может быть воспитан по одному, но когда он начинает жить отдельно, то следующие два пункта играют роль.

Другими словами, мужланами рождаются НЕ только от воспитания, а еще и от того что человек НЕ ХОЧЕТ по-другому!

Бывает ещё такой вариант что человек вырастает ответственным мужчиной, а потом видит что женщины смотрят на него как на бездушный социальный лифт, пушечное мясо и расходный материал который нужен ради решения ее проблем, и не хочет становиться ответственным для такой женщины

Красавица
#6

Вы давно уже не маленький и сами отвечаете за свое воспитание и за манеры.

Гость
#7

Девки, у меня встал
Пишите свои имэйлы, скину фоты

ЛентяЙ
#8
Красавица

Вы давно уже не маленький и сами отвечаете за свое воспитание и за манеры.

Отстань. Я не за что не отвечаю.

Красавица
#9
ЛентяЙ

Отстань. Я не за что не отвечаю.

Отвечаешь. Нечего все валить на свою мамочку.

ЛентяЙ
#10
Красавица

Отвечаешь. Нечего все валить на свою мамочку.

А на кого же ещё? Вот будет жена, станет она за меня отвечать.

#11
Гость

Бывает ещё такой вариант что человек вырастает ответственным мужчиной, а потом видит что женщины смотрят на него как на бездушный социальный лифт, пушечное мясо и расходный материал который нужен ради решения ее проблем, и не хочет становиться ответственным для такой женщины

Этот шаблончик устарел, давай чёт по-интересней напиши. Или ты вуманский бот? А, ну тогда ладно.

Гость
#12

Да, всё так. Жалко что женщины сами от себя детей рожают, вот были бы у сыновей отцы, может всё было бы по-другому, правда?

Гость
#13

Согласна полностью. Мамаши пацанов- это психиатрический диагноз. Именно пацаны вечно привязаны к мамкам, в саду только пацаны орут и воют, что мамка ушла, мерзкое зрелище. Не наказывают за преднамеренные проделки. Ко мне пришла одна, ее исчадье специально разбил кружку, ибо не хотел обедать, просто взял и херанул об пол. Так его мамаша милым голоском- ну что ты, так же нельзя, зачем ты так?😩😩😩 я так взбесилась, сказала, что если она хочет со мной видеться- без пацана категорически, иначе я его выкину в окно.
А все эти ***, которые именно пацанов до 4 лет сиськой кормят? Это же просто отврат.
У меня отвращение к детям мужского рода именно из-за их тупых мамаш. У самой дочь, жду 2го, надеюсь не пацан, а если пацан- ему крупно не повезло 👹

Гость
#14
Гость

Согласна полностью. Мамаши пацанов- это психиатрический диагноз. Именно пацаны вечно привязаны к мамкам, в саду только пацаны орут и воют, что мамка ушла, мерзкое зрелище. Не наказывают за преднамеренные проделки. Ко мне пришла одна, ее исчадье специально разбил кружку, ибо не хотел обедать, просто взял и херанул об пол. Так его мамаша милым голоском- ну что ты, так же нельзя, зачем ты так?😩😩😩 я так взбесилась, сказала, что если она хочет со мной видеться- без пацана категорически, иначе я его выкину в окно.
А все эти ***, которые именно пацанов до 4 лет сиськой кормят? Это же просто отврат.
У меня отвращение к детям мужского рода именно из-за их тупых мамаш. У самой дочь, жду 2го, надеюсь не пацан, а если пацан- ему крупно не повезло 👹

"а если пацан - ему крупно не повезло"
А что будете делать? Воспитывать ремнём?

Гость
#15
Гость

"а если пацан - ему крупно не повезло"
А что будете делать? Воспитывать ремнём?

Нет, я не изверг. И у меня есть нормальный муж. Просто любить его не буду, просто заботиться.

Гость
#16
Гость

Нет, я не изверг. И у меня есть нормальный муж. Просто любить его не буду, просто заботиться.

То есть девочка высший сорт, а мальчик чернь?

Гость
#17

Да нет, просто себе категорически не хочу пацана, а на ваших пацанов мне плевать, если они не ведут себя как адские псы (увы, таких мало, обычно ужасные мамсики -рыдалки).

Гость
#18

Женские ошибки в воспитании мальчиков:
чрезмерная опека и контроль;
безнадзорность;
безнаказанность;
боязнь доверить ребенку важные поручения;
отсутствие единых правил в семье;
недостаточное внимание к потребностям сына и формированию его характера;
одобрение несвойственных мальчику форм поведения и интересов.

Мужские ошибки в воспитании мальчиков: слился или спился.

Ты всё ещё утверждаешь, что женщины виноваты му∆ила? Как могут быть женщины в патриархальном мире хоть в чем-то виноваты, uдuот? Женщины только и пытаются исправить ваши косяки. Всё никак верхней головой не научишься думать? *** только и ищет куда засунуть свои вонючие стручки и впрыснуть свои гены. Как там дальше кобелей не волнует. Животные, фу б^я!

Гость
#19
Гость

Согласна полностью. Мамаши пацанов- это психиатрический диагноз. Именно пацаны вечно привязаны к мамкам, в саду только пацаны орут и воют, что мамка ушла, мерзкое зрелище. Не наказывают за преднамеренные проделки. Ко мне пришла одна, ее исчадье специально разбил кружку, ибо не хотел обедать, просто взял и херанул об пол. Так его мамаша милым голоском- ну что ты, так же нельзя, зачем ты так?😩😩😩 я так взбесилась, сказала, что если она хочет со мной видеться- без пацана категорически, иначе я его выкину в окно.
А все эти ***, которые именно пацанов до 4 лет сиськой кормят? Это же просто отврат.
У меня отвращение к детям мужского рода именно из-за их тупых мамаш. У самой дочь, жду 2го, надеюсь не пацан, а если пацан- ему крупно не повезло 👹

Ужас, ну ты и мерзкое ×уйло. Что б у тебя выкидыш случился!

Гость
#20
Гость

Ужас, ну ты и мерзкое ×уйло. Что б у тебя выкидыш случился!

Блин, ну у твоей мамки он точно случился, и теперь пишет тут на форуме😂😂😂😂😂

Орешек
#21

В целом есть в словах автора разумное зерно. Я слышала недавно от одного многодетного мужчины, у которого дети уже взрослые (и мальчики, и девочки), такие слова:
Я не возражаю против того, чтобы девочек баловать, но я решительно против того, чтобы баловать пацанов. В противном случае пацан вырастет лентяем.

Гость
#22
ЛентяЙ

Вы так говорите, как будто инфантилизм это самая страшная черта характера.

Для с мужчины - да. Если он инфантил - он тупиковая ветвь.

Гость
#23
Гость

Нет, я не изверг. И у меня есть нормальный муж. Просто любить его не буду, просто заботиться.

Почему бы его не любить? Тем более Вы же собираетесь идеального мужчину воспитать из него, а не то что разные куры.

ЛентяЙ
#24
Гость

Для с мужчины - да. Если он инфантил - он тупиковая ветвь.

А если бьёт, пьёт, изменяет, авантюризмом страдает то это лучше?

Форум: Дети
Всего: 46 984 темы
Новые темы за все время: 40 455 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема