Гость
Статьи
Что происходит с моим …

Что происходит с моим мужем?!

Прошу, помогите понять, чего мне ожидать. Дано - муж, вместе 13 лет. Последние годы я платила нашу жизнь, сначала около года случалась от тревожности, так как после ковида постоянно шумит голова. Потом я часто скандалила с ним, так как мне не хватало его внимания. Но я стала меняться. Стала более самодостаточной, хотя, по его словам, я все ещё инфантильная пофигистка. И вот щас мы несколько дней уже не общаемся, вроде любит меня, но надо разобраться в чувствах, у него много негатива. Естественно, это дало мне мощный пинок под зад, я стала меняться, становлюсь ответственной, но... Не. Знаю, что думать. Что он обдумывает, он не говорит. Я в растерянности, люблю его очень.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Свалить он думает

#2

Муж нѣ въ вакуумѣ живётъ, общаясь на работѣ получаетъ иногда нѣгативъ, хорошо бы умѣть его сбрасывать или вообщѣ пѣрѣрабатывать въ что-то полѣзное, но это нѣ каждый чѣловѣкъ умѣетъ. Что жѣ до пофигизма это одна изъ философий близкая къ стоикамъ, нѣ особо развитая, въ отличие отъ нѣё.

Гость
#3

Все в кучу автор у вас. Вы 13 лет замужем, как никто другой должны знать своего мужа. Я даже знала что у отца бывали периоды уходов в себя, и молчания, обидок на что-то. И знала что это пройдёт и что это с работой связано и так далее. А муж так тем более должен был понятен.
Если вы постоянно прогибаетесь, вам не хватает понимания и поддержки, то нужно судить из того, каким ваш муж был раньше. Может ему это свойственно было, просто вы меньше болели и не так нуждались и так далее, может нет. Только вам это знать и понимать. И из чего исходить.

Гость
#4

дизлексия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: